Лучше любовь без будущего, чем будущее без любви.
*** Я бегу вперёд мимо меня проносится большой размером с медведя волк его шерсть была серой с чёрными полосками. Я сразу поняла, что этот волк похож на квилета. Стоп это же и есть квилет. Тогда почему я бегу от него. Мне надо остановиться. Я стою уже не в порт Анджелесе, а в лесу. Это же та самая поляна, на которой я когда то играла с братом и сестрами. Я вышла на середину поляны. И из-за деревьев на меня на летает какая то рыжая девушка. О нет, не может этого быть... это вампир. Она меня сейчас укусит. -Нет... нет... пустите я не хочу умирать... нет... нет... прошу... нет... - я уже рыдала. Но вампирша не намерена была останавливаться и вдруг вот она уже возле моей шеи, еще чучуть и её клыки вонзятся в моё тело. И в этот самый момент она отлетел в сторону. И переломный опять стоит этот квилет. Вампирша хищно улыбнулась и убежала в чащу леса. Но волк не стал бежать за ней, наоборот он остался стоять переломной... *** И вдруг я просыпаюсь... -Да сколько можно?- Задала вопрос я в пустоту. Проснулась я как всегда в девять утра. Встав с кровати, я осмотрела комнату. Похожи чужак хорошо здесь потрудился, раз всё на моём письменном столе был кавардак. Я пошла в ванную. Сделав все водные процедуры. Я как всегда вышла из ванны в полотенце. Подойдя к шкафу, я открыла его. И каково было мой удивление, когда увидела что вся моя одежда перевёрнута и скомкана в три погибли. Переодевшись, я убрала бардак на столе потом и в шкафу. Вся эта уборка заняла два часа. Пока я убиралась я поняла две вещи. Первая что пропала моя чёрная кофта. Вторая я дико хочу есть. Правильно ведь я с того момента как проснулась ничего не ела. Я пошла на кухню. Зайдя туда я сделала свой любимый кофе с корицей и нарезала бутерброды с колбасой. Позавтракав я пошла в свою комнату. Зайдя в свою комнату я села за ноутбук. Через тридцать минут я услышала стук в дверь. Я пошла, открывать её. Когда я открыла дверь, то на пороге я увидела Эмили и Ким. -Привет девочки.- Сказала я, пропуская их в дом. -Привет.- Сказали они вместе. -Ты вкурсе того что у меня через неделю свадьба с Семом. И мне нужна подружка невесты?- Спросила меня Эмили. -Нет. Не знала.- Сказала я. -Может ты будешь подружкой невесты? Я просто не хочу.- Спросила меня Ким. -Хорошо.- Ответила я. -Вот и хорошо значит завтра по магазинам.- Сказала Эмили.- Ладно, нам пора. Пока. -Пока.- Сказала Ким. -Пока.- Сказала я, когда они выходили из дома. Тем временем наступил вечер. Мой отец был в гостях у Чарли. А я уже была готова идти на свидание. И ждала когда приедет Эмбри. Через минуту послышался стук в дверь. Я открыла её думая, что там Эмбри, но там была красноголовая вампирша. Из моего сна. Она начала приближаться ко мне. И вот когда она уже вошла в дом, я выбежала из дома (кстати, я могу разбежаться до скорости вервольфа). Прибежала я на ту самую поляну из сна и детства. Я вышла на середину поляны. И из-за деревьев на меня на летает какая то рыжая девушка. Всё происходит как во сне. Она меня сейчас укусит. -Нет... нет... пустите я не хочу умирать... нет... нет... прошу... нет...-я уже рыдала. Но вампирша не намерена была останавливаться и вдруг вот она уже возле моей шеи, и ещё чучуть и её клыки вонзятся в моё тело. И в этот самый момент она отлетел в сторону. И переломной стоит квилет. А точнее Эмбри в образе волка. Вампирша хищно улыбнулась и убежала в чащу леса. Но волк не стал бежать за ней, наоборот он остался стоять переломной. Он прыгнул в кусты. А из кустов уже выходит Эмбри в человеческом обличии. У меня уже началась истерика. Эмбри начал успокаивать меня. У него, чу, чуть получилось. Он взял меня на руки и понёс в сторону дома. Пока он меня нёс я заснула. POW Автор Эмбри заметил, что его возлюбленная спит, когда подходил к её дому. Собрание старейшин уже началось. И с другой стороны к старейшинам шёл Джейкоб с Беллой. Когда все увидели Эмбри с Алексис на руках начали волноваться. Джейкоб сразу бросился бежать к сестре оставив Беллу одну. -Что с ней?- Спросил Джейк. -Когда я приехал к вам я увидел открытую дверь и почуял чужой запах в вперемешку с запахом Лексы. Я превратился в волка и побежал по запаху. Когда я прибежал я увидел... как... красноголовая хотела укусить её. Но я успел во время и снёс кровососку с Лексы. Слава Богу, та не успела ей навредить. Вампирша хищно улыбнулась и убежала в лес, а я остался с Лексой. Сейчас она спит, до этого у неё была истерика.- Сказал Эмбри. -Интересно где моя сестра перешла дорогу этой кровососке?- Спросил скорее себя чем остальных Джейк. Тем временем Алексис уже прошла в себя.Глава 7. Пропажа...или "Может ты будешь подружкой невесты?" / сны могут сбываться.
24 апреля 2016 г., 15:46
Примечания:
одежда- http://www.polyvore.com/1450/set?id=195378940
В конце каждой главы биография кого нибудь из Семерок- https://ok.ru/otterariadna.p/album/834171591124/834321924052