***
Прошло 3 месяца. Подготовка к свадьбе идёт полным ходом. Я продумываю каждую деталь, нервничаю, пока Егор практически в этом не участвует. — Егор, этот торт или этот? — тыкая пальцем в журнал, спрашиваю я и смотрю на своего жениха. Он бросает взгляд на бумагу и снова пялится в телефон. — Второй. — Точно? Он угукает, а меня все это начинает злить. — Блин, Булаткин, тебе вообще что ли все равно? — выкрикиваю я и откидываю журнал в сторону. — Такое ощущение, будто тебя это никаким боком не касается! Он вздыхает и потирает виски. — Алис, не начинай. — Знаешь, может зря все это? — я встаю и иду к двери. Резко живот пронизывает острая боль, а голова идёт кругом. Скручиваюсь и хватаюсь за живот, медленно скатываясь вниз. Ко мне подбегает испугавшийся Егор и берет на руки, укладывая на кровать. — Что с тобой? — Все в порядке, — как можно бодрее отвечаю я. — Просто давно не ела. У меня такое бывает. Конечно мне пришлось соврать. У меня такого не было, но если скажу правду, то он вызовет скорую и меня увезут в больницу. А мне туда нельзя! Я боюсь. Да и свадьба на носу… Крид щурится и окидывает меня недоверчивым взглядом. Он скрывается за дверями спальни и я выдыхаю. Я даже просто дышать не могу. Все отдает жуткой болью. Через 10 минут Егор приносит на подносе таблетки, воду и мою стряпню. Через силу пришлось съесть все это и выпить таблетку. Пока что легче не стало. — Прости меня, — виновато говорит Егор, проводя пальцем по щеке. Приподнимаю уголки губ и киваю. — Завтра последний концерт в этом месяце в одном из клубов, поедешь со мной? — Конечно. — Отлично, — блондин щёлкает по моему кончику носа и улыбается. Его улыбка заставляет забывать все обиды.***
Я сижу в гримерке и попиваю зелёный чай, пока Егор расхаживает по комнате и распевается. Даже не верится, что мы скоро поженимся. Никогда бы не поверила, что мне достанется такое счастье. — Егор, выход через 5 минут, — говорит Надя и мой жених кивает. Он плюхается на диван и приобнимает меня. — Чем обязана всплеску такого внимания? — ставлю чашку на стол и смотрю на него. Целый день Егор ходил за мной по пятам, чуть ли не целовал пол, по которому я ходила и каждую минуту спрашивал про моё самочувствие. — Ничем. Люблю тебя, — он чмокает меня в губы, и я улыбаюсь. — Я тебя сильнее. С Надей мы остались вдвоём в гримерке и делать было нечего. Решив поглядеть на поющего Егора, я вышла в зал, предупредив девушку. Сначала из-за громкой музыки даже заложило уши, но постепенно я влилась в эту атмосферу. Давно я не была в клубе. Люди столпились на танцполе, все подпевали и снимали блондина. Зная, что музыка — вся его жизнь, я была счастлива за Егора. Он имеет то, о чем мечтал. Пританцовывая, я дошла до бара. — Безалкогольный мохито, — пододвигаясь ближе к бармену, кричу я и получаю его кивок. Егор поёт, танцует, между перерывами о чем-то шутит, а я смотря на эту картину, невольно улыбаюсь. Отпиваю напиток и морщусь. Какой-то другой вкус… Вот Егор поёт последнюю песню и уходит закулисы. А мне становится плохо. Голова снова идёт кругом и мне был необходим свежий воздух. Сквозь толпу пробираюсь к выходу из клуба. Свежий воздух ударил в голову, но я чувствовала, что ещё немного и я упаду. Иду прямо, выходя на дорогу. — Алиса! — слышу крик Егора и оборачиваюсь. Улыбаюсь. Такой милый. Резкий гул машины. Темнота.