***
Что же творилось в этот момент с Джуди? Она и сама от себя такого не ожидала. Как только она вошла в помещение с трупом, как ее накрыла волна удовольствия. Да, да, вы не ослышались, стоило ей оказаться в этой пропитанной кровью комнате, увидеть куски плоти и сам труп, как ее накрыла просто волна сбивающего с ног удовольствия и чего то еще. В ее глазах вспыхнул огонек, она решила побыстрее разобраться с делом, так как эти ощущения испугали ее. Ненормально получать такое удовольствие от вида жестокого убийства. И тут она поняла, какое же второе чувство она испытывала… возбуждение. Это напугало ее еще больше, но она отшвырнула все мысли подальше и занялась делом. Она списала все это на то, что Ник просто был рядом и поддерживал ее (как раз у входа в помещение он взял ее за плечи, чтобы успокоить в случае истерики), а к нему она испытывала чувства. Впрочем дальше поцелуев они пока не заходили…***
Убийцу они настигли по горячим следам, это оказался другой волк, матерый уголовник, но с хорошими связями и адвокатами. Они вытащили его прямо в суде. Быть может это стало последней каплей? Возможно…***
Джуди лежала на кровати и плакала от осознания собственного бессилия. Да, ее поддерживал Ник. Да, они ловили многих преступников. Да, большинство из них сажали. Но ее бесило то, что некоторые отделывались минимумом, имея деньги и связи. Как этот последний. Ее сжигала обида и ярость. Она решила принять снотворное, но оно закончилось. И тут она вновь вспомнила о деле, о молодом волке, которого убили почти ни за что. А потом она вспомнила о трупе, в мельчайших подробностях, вплоть до капелек крови на подоконнике… Ее вновь захлестнула волна жара и удовольствия. «Это точно ненормально. Надо бы посетить психолога», с этой мыслью Джуди прогнала видение. Но оно настойчиво возвращалось. Джуди была в панике, ее пугало то, что она испытывала удовольствие и возбуждение от вида растерзанного тела. Эти ощущения буквально съедали ее. Собравшись с мыслями, она все же смогла отрешиться от этих ощущений, а после, вымотанная внутренней борьбой, заснула.***
— Так вы говорите, что у вас накапливается стресс, и из-за этого вы начинаете неверно реагировать на происходящие вокруг события? — Да, все верно. — Был у меня схожий случай, — баран поправил очки, — помог вот этот препарат…я вам выпишу рецепт, будете принимать по одной таблетке перед сном. Если эффекта не будет, придете на повторный прием. Пока отстранять вас от работы я не буду, но если появятся другие симптомы… — Спасибо, доктор, я сегодня же куплю лекарство, — Джуди вышла из кабинета. Стоило ей покинуть здание, как телефон врача зазвонил. — Да, Барашкис, все прошло даже лучше чем мы думали. Всего то лишь нужно было включать по ночам рядом с ней ту музыку, и вот уже отклонения дали о себе знать. Она даже не заметила подвоха, не стала расспрашивать про препарат. Эффект не заставит себя долго ждать. — Отлично, осталось только спланировать побег, и моя месть будет свершена.