Двойная измена

NC-17
Завершён
348
Размер:
45 страниц, 11 617 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
348 Нравится 191 Отзывы 71 В сборник

Часть 5

Настройки
POV Маринетт Я спустилась вниз, к родителям, чтобы помочь с пекарней, но они, грустно посмотрев на меня, отослали обратно в мою комнату. Замечательно. Теперь я опять сижу на балкончике и смотрю на красивый город Франции. Люди не спеша идут по своим делам: кто-то болтает по телефону, а кто-то в живую с друзьями, кто-то бежит на тренировку, а кто-то возвращается со школы или университета. Но никто не чувствует того, что и я. Я переспала в пьяном состоянии с человеком, которого я считала другом. И только сейчас я заметила, что Тикки нигде нет. Ладно, тогда может с Алей поболтаю или встречусь? Я взяла телефон в руку, но услышала, как снизу меня кто-то позвал: — Маринетт! — Алья? — посмотрев вниз, на улицу, я увидела свою подругу с улыбкой до ушей. Ну, хоть у кого-то радостное начало дня. — Я сейчас поднимусь! — получив от меня кивок, она скрылась за дверью нашего магазина. Я прошла на середину комнаты, чтобы чуть убрать раскиданные вещи. — Маринетт, привет! У меня просто обалденная новость! Нет, хотя две! О! О! Три! Три новости! — Боже, что случилось? — Я до тебя не могла вчера вечером дозвонится, где ты была? — Гуляла… — Без меня? Ах ты шалунишка! — сарказм? Аля, если бы ты знала, насколько ты права… — Так вот, я беременна! — Что? Класс!!! Аля, это же здорово! — я была действительно рада за нее. Она так хотела малыша. — И Нино сделал мне предложение! А после я ему призналась, и теперь он счастлив вдвойне, впрочем, как и я. — Ага, а третья новость? — Ты не поверишь! Но у меня есть доказательство — фотографии. Когда мы пошли делать заявление в ЗАГС, то на выходе наткнулись на ЛедиБаг и Супер Кота, — ЧТО? — Они тоже туда шли. Увидев нас, они предложили стать свидетелями на их свадьбе! — ЧТОО?! — Они поженились и расписались на наших собственных глазах! А мы были свидетелями! Они ЖЕНАТЫ! Я уже и в блог выставила, смотри! — ЧТООООО???!!! И в правду на сайте были наши фотографии в ЗАГСе, где мы стояли с Альей и Нино, и где мы…ох, целовались. Это конец, черт возьми. — Я… Рада за них, — еле-еле пробормотала я. — Слушай, я правда рада и за тебя тоже, но не могла бы ты уйти? — Че? Маринетт, проснись! У тебя завтра свадьба и тебе нужно платье с туфлями и разной фигней впридачу. Неужели тебе не сказали родители, что Натаниэль передал им деньги на свадьбу? — Нет… Стоп! А ты откуда знаешь? — я ей не говорила об этом. — Натаниэль уже всем разболтал. И Хлоя тоже про свою «самую лучшую» свадебку. Тьфу! — За кого? — Только успокойся. — Ладно, — хотя после этой фразы нервы начали сильнее шалить. — За Адриана. После этого слова перед глазами у меня поплыло и я рухнула в обморок. Мечты не осуществляются — это конец… POV Адриан. Позвонив в звонок входной двери, я наткнулся на отца. Это, наверное, самое ужасное, что могло бы быть. Хотя, куда еще хуже? Женился на любимой в пьяном состоянии, так еще и переспал с ней. А завтра у меня другая свадьба с самой не любимой. — При-иве-ет, пап. — я почесал затылок. Что говорить-то? — Где ты был, сын? — Ну как же! Я же тебе говорил, что иду с Нино в кино поздно вечером, а… — С Нино? С этим твоим дурацким дружком? — Он нормальный, отец. — Тогда ты тоже должен был присутствовать на этом событии вместе с ним, — он протянул мне телефон, где на странице сайта было опубликовано фото целующихся ЛедиБаг и… НУАРА?! С Алей и Нино?! Черт! А внизу написано: НАШИ ГЕРОИ ТЕПЕРЬ ВМЕСТЕ! ОНИ ПОЖЕНИЛИСЬ ПОД ПОКРОВОМ НОЧИ В КОМПАНИИ ДРУЗЕЙ! — Эээ… Я как раз отошел в туалет. — Не смей мне лгать! — слава Богу ему позвонили в этот момент. Наконец-то смогу пройти в комнату и поесть что-нибудь. Зайдя в комнату, уже сытый, я кинулся к компьютеру. В блоге про ЛедиБаг и Супер Кота только и говорили об их помолвке. — Супер, теперь весь мир знает об этом. — Ну, а что ты хотел? Зато ты можешь сказать отцу, что на кукле-Хлое ты не женишься, так как ни-ни два раза подряд жену иметь. Это тебе не Арабские Эмираты. И ты не шейх. — Даже и если так. Я просто тупо не хочу иметь такую жену, как Хлоя. Я просто потом разведусь с ней. А Леди не обязательно знать, кем я являюсь и с кем живу. Ты меня понял? — Да понял, понял… А ты мне купишь кошку? — Нет. — Ну маленькую? — Неет. — Ну хотя бы дворовую давай возьмем. — НЕТ. Чтобы ты и ее приучил к своему вонючему сыру?! Ага, щас. — Даааааа!!! СЫЫЫЫЫР!!! — О, нет…
Примечания:
348 Нравится 191 Отзывы 71 В сборник
Отзывы (15)