Двойная измена

NC-17
Завершён
348
Размер:
45 страниц, 11 617 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
348 Нравится 191 Отзывы 71 В сборник

Часть 6

Настройки
POV Маринетт Я проснулась, на удивление, в своей комнате. На моей кушетке сидели Алья и Натаниэль и о чем-то разговаривали. О Боже, а этот что тут делает? Ладно. Хоть родителей нет. Но куда же запропастилась Тикки? Разберусь потом, когда эти уйдут. — Эй, народ! — Мари, как же ты нас напугала! Натаниэль как раз заходил к вам домой, когда ты грохнулась тут. — Привет, ну как ты? — он был предельно осторожен и… озабочен? — Нормально, — я встала с кровати и поглядела на часы. В отключке я пролежала всего лишь 15 минут. — Прекрасно! Тогда собирайся и мы едем по магазинам! — командным тоном приказала моя подруга. — А он? — я указала на Ната. — Нат, ты с нами поедешь? — Что? Я не это имела ввиду! — Как раз и поможешь с выбором платья. Ты же жених все-таки, — Он стоял спиной ко мне и не видел, как я машу руками, а вот Аля видимо меня не поняла. — Вон и Маринетт не против, правда? Он повернулся ко мне и с надеждой в голосе спросил: — Да? Я думал, ты меня возненавидишь. — Нет. Это не так. Ты мне друг и я готова только из-за родителей. Я их очень люблю. И да, ты можешь поехать с нами. Только можешь выйти? Мне надо переодеться. — Конечно, жду вас внизу, — и он ушел. — Аля! Ты ненормальная! Я не хочу с ним идти! — А я тебя не спрашиваю. Он твой будущий муж. Он должен быть с тобой. Тем более твои родители договорились, что в ресторане будет проходить две свадьбы: твоя и Хлои с Адрианом. — Это еще хуже. Неужели нет другого выхода? — Нет. Все уже решено. С мыслями об этом я, переодевшись, пошла в ванну, захватив мою сумочку, где обычно спит Тикки. Включив воду в кране, я открыла сумочку и да! Там сидела красная квами и ела печеньку. — Маринетт! Наконец ты и мне время уделила! Ты вообще знаешь что происходит? — Как я рада тебя видеть. Нет! Я ничего не помню, но знаю точно, мне сейчас светит шоппинг с моим будущим мужем и подругой. — Ты знаешь, что уже вышла замуж и переспала с Нуаром? — Ага… Я не знаю, как так произошло… — Ничего страшного. Мы с Плаггом договорились не смотреть, кто вы в обычной жизни. — Плагг? — Это квами Супер Кота. — Прекрасно. Адриан тоже жениться завтра. На Хлое. — Думаю, он этого не хочет. Никто не любит Хлою. Тем более я слышала, что Агресту нужен брак по расчету, так как он погряз в долгах. — Утешает только это. Ладно. Залезай в сумку. Пойдем. Нас уже заждались. И только я открыла дверь, как наткнулась на свою незаменимую подругу. Мы стукнулись лбами. В принципе из-за нее… Но я тоже чуть виновата. Ладно, я виновата полностью. — Ай! Маринетт, растяпа, больно же! — Извини, мне тоже не приятно. — Слушай, мне Нат сказал… Что… что боится за ваши с ним отношения. — Это как? — в смысле он боится? Неужели он до сих пор меня любит?.. — Он сказал, что любит до сих пор только тебя, а ты считаешь его другом. Ему тяжело, Мари. Не будь с ним жестока. Я понимаю, тебе нравится Адриан, но может твоя истинная любовь не модель, — я тебя убью! Не говори о нем так! — а он, — она указала на сидящего в гостиной в компании мамы с папой Натаниэля. В этот момент он перехватил мой взгляд. Может Аля и права… Но я уже замужем… END POV Маринетт *** POV Адриан Я сидел в интернете, когда мой телефон завибрировал и там высветилось самое ужасное в мире имя: «Хлоя». — Плагг, подними. Бедный квами, который в этот момент ел пармезан, подавился. Я усмехнулся, какой еще реакции надо было ждать от него? — Ты с ума сошел? Как?! Каким образом?! — Я шучу, — дойдя до телефона и усомнившись еще раз на счет того, брать или нет, я все-таки ответил на звонок. — Да! — Эдриан, милый! — только в устах Хлои «Адриан» звучал, как «Эдриан», что реально раздражало. — Ты заедешь за мной через пять минуток? Я уже готова. — Зачем? — Ну как зачем? А платье? А аксессуары? Папочка-то все заказал насчет банкета, а вот одежду сказал, чтоб я сама выбрала. — А я тут при чем? — Плагг, сволочь, ты че ржешь? — Он сказал, с тобой! — Ладно. Не кипиши, уже еду. — Люблю тебяяяяя, тут то… — дальше я ее не слышал, сбросив трубку и уставившись грозным взглядом на своего квами. — Что? Ты просто так смешно выглядел! Хаха! — Иди сюда. Нам еще в торговый центр переться. — О! Ну это же здорово! — С Хлоей. — Говно. А купишь мне кошку? -Достал. Нет. — А собаку? — Не отказался бы. За тобой бы она гонялась! — я засмеялся. — Нет!!! Я пошутил!!! — А я нет! — я уже ржал в голос, такой у Плагга был несчастный вид. Я вышел во двор и, взяв машину, поехал к дому Буржуа. Там меня уже ждала его дочь. Увидев меня, она бросилась к машине с воплями: — Любимый! Эдриан! Милый! Ну что ж. Я же герой, значит вытерплю и это. А где интересно моя жена? Моя ЛедиБаг…
Примечания:
348 Нравится 191 Отзывы 71 В сборник
Отзывы (20)