В мире Наруто!

NC-17
Заморожен
57
автор
HLyambda соавтор
regina_psyanchina соавтор
Фэндом:
Размер:
318 страниц, 129 523 слова, 55 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 62 Отзывы 43 В сборник

История пятая, избиениеподобная.

Настройки
POV Ди -Вставайте, я хочу посмотреть, как вы продвинулись за две недели тренировки, - серьезно произнес Обито, когда мы лежали на берегу того же источника, где я откопала камушки. Мы недавно закончили тренироваться и сейчас просто отдыхали. -Извиняй, но я не считаю нужным тренироваться так скоро, - заломив руки за голову, ответила я, не открыв даже глаза. - У нас маловато силенок, чтобы сражать с тобой. -Да, да, Тоби-сенсей, - та-ак, сестричка опять перешла на новый лад, мол, блондинкообразная. Ей идет, кстати. А Тоби-то злится. -Диа первая! -И не сомневалась, - хмыкнула я, однако с места не сдвинулась. -Динча, - шепнула сестра, когда Тоби отправился на полянку, - А ты вообще слышала, что он тебя позвал? Я окинула ее взглядом. -Я не считаю нужным проверять наши силы после двух недель тренировок, Гин, - говорю, - Подожду. Не пинком же он меня на поле отправит, а? -Дааа, - протянула сестричка, - А я бы хотела узнать, какова в силе стала. -Ты сильна. Ты в совершенстве владеешь чакрами и удар у тебя неплохой, и ты сама это знаешь. Но против шарингана наши с тобой уловки не фига не дадут результата, поэтому нужно больше тренироваться и... учиться драться, следя за ногами, - я наклонила голову и исподлобья посмотрела на полянку. Обито стоял и внимательно смотрел на меня. Чего-то ждал. -Я уже тренировалась, - хмыкнула сестра и посмотрела в небо, - Я знаю, что оставаться более двух годов мы не можем. Поэтому мы должны... -Выделиться по максимум, - докончила я, улыбнувшись сестренке. Она посмотрела на меня и сказала: -Какие бы мы с тобой тренировки не прошли, за два года мы не станем сильнее хотя бы одного из Акацки, и ты это понимаешь, Ди. Я также как и она недавно, посмотрела на небо. -Все может быть, - произнесла я холодно, - Стать сильнее нереально за короткий срок, но можно использовать наши умения. Мы должны. Если сюда попали, значит, была цель. Очень скоро мы поменяем место, где сейчас живем. Мы отличаемся от них. У нас в избытке чакра и духовная сила, но очень мала физическая. -Я это понимаю, что если тренироваться с помощью Спиральки, мы можем попросить его, он сделает клоны... -Идея хорошая, - улыбнулась я, - Вот ты и поговоришь... - пакостно посмотрела я. -Нани?! - возмутилась Гинка. - Почему я? -Вот видишь, ты уже и по-анимешенски болтаешь, - тыкнула я в нее пальцем. -Ааааай, - протянула сестра, смотря на меня довольно проницательно и не очень дружелюбно. -Диа, я тебя жду, - напомнил о себе Обито. -Ну и жди себе дальше, - буркнула я, закрыв глаза. -Ди... а ты уверена, что стоит его злить? - неуверенно спросила сестра. -Ясен пень, - расплылась в улыбке я, - Пусть постоит. -А ты рискована, - сестричка ухмыльнулась. -Не хочешь подраться с Тоби? - предложила я, открыв один глаз. -А почему бы и нет, - она расплылась в ухмылке, - Ты же трусишь. -Не подколишь, - равнодушно бросила я, а Гинка уже орала по-свойски: -Тоби-сенсей!! Тоби-сенсей! -Ой, это надо-олго, - протянула и шепнула, - Спиралька... Темноволосый появился прямо передо мной, и мне не нужно было открывать глаза, чтобы быть в этом уверенной. Я стала очень тонко чувствовать чакру, поэтому даже едва-едва он вышел, я его почувствовала. Я хорошо запомнила чакры сестры, Обито и Спиральки. -Ты что-то хотела, Ди? -Самую малость, - произнесла я, - Ты сможешь сказать что-нибудь Обито такое, чтоб он забыл про мою тренировку хотя бы на пару дней? -Ты слишком много просишь, - протянул Спиралька, - Я на Тоби не влияю. Я лишь благодаря ему и живу еще... -Расскажи про границы, ну, не знаю. Вот анбу тут недалеко ошивается, пусть с ними разберется! -Но их нет, - отозвался Спиралька. -Я жопой чую, тут они, - важно закивала я. -Ну, раз чуешь... - протянул Спиралька, - Хорошо, - добавил и чакра его исчезла. Я залезла наверх дерева и смотрела, как сестренка стояла посередине полянки, а на том конце был Обито. Сестра встала в боевую стойку. Я не знаю, откуда она ее узнала, но стойка ее была своеобразной. У нее правая нога была впереди, а левая чуть позади. Обе руки на уровне груди, а кончики указательных и больших пальцев соединены в форме треугольника. Она сложила печати и сделала теневое клонирование в пяти экземпляров. -Напасть, - командные слова, и тени начала методично нападать на Тоби, но тот с легкостью, при помощи тайдзюцу, отбивал атаки. Клоны были побеждены, а Тоби стоял и почти не двигался. -Я ждал большего, Гин, у тебя хороший контроль над чакрой, в отличие от твоей сестренки, - невозмутимо проговорил он. И ведь знает, что тут есть я, козел безрогий. -Может и так, - сестра выглядела довольной, - Но она дерется с большим удовольствием, когда как я предпочитаю дипломатию, - и она выпустила какой-то фиолетово-черный сгусток силы, целясь прямо в грудь Тоби. Может, против «обычных» это бы и сработало, но против Тоби... вся сильная сила проходит сквозь него, и сестра это знала, значит... у нее есть план! И правда, когда тот хотел схватить сестру за горло, она другой рукой с тем же сгустком цветной силы попала прямо в... коленку! Он повалился, а сестра улыбнулась, хотела уже ударить, но... это был клон, мать вашу! А план был так хорош. -Очень неплохо, но... - сказал он и... ударил по шее сестре. Та начала оседать, а я, не выдержав, поймала ее прежде, чем она ударилась головой о землю, я тут же испарилась с места и положила сестренку без сознания на берег источника. - У тебя закончилась сила... - докончил он. Я встала напротив него. -Ну, и какого черта? - спросила я, сложив руки на груди. -Успела, - спокойно произнес он. -Я спец по скорости, - хмыкнула я, - По силе она, - тычок в сестру и добавила, - А ты козел. -Отличное мнение, - хмыкнул он. - Атакуй. -Я вроде бы не на бой вышла, - улыбнулась я, почему-то совсем не боясь. -Ты безнадежна, - мне кажется, он вздохнул, как-то не так. Словно устал. -Слу-ушай, - протянула, сложив указательный палец у губ, - А ты часом не устааааал? Строя блондинку, мне стало весело. Оказывается, не зря Гин строит такую идиотку из себя. -Слу-ушай, а когда вы перестанете веселиться? - копировал он, даже голос. -Тебе бы в актеры, - пробормотала я, - А мы девушки - нам можно, а ты козел. -Ты уже говорила, - вставил тот. -Рада за тебя... - я не успела договорить, но парень набросился резко, стремительно. Если бы я не остановилась резко и не повернулась к нему лицом, когда тот уже уверенно целился мне в шею, то не сносить мне головы. Я перехватила его руками, сконцентрировав немного чакры на кончиках пальцах, чтобы обеими руками перехватить его на запястье снизу и сверху, я остановила его кулак примерно в трех сантиметров от своего лица, а потом произнесла, протянув, - Это невежливо! -Я никогда не был вежливым, - отозвался он, отпрыгнув на пару шагов от меня. -Это плохо, - покачала головой я. -Да нет, - хмыкнул тот и... я растворилась в его взгляде, причем в буквальном смысле! Догадка пришла поздно, он использовал свои глаза. -Это подло, - сообщила я в его мире, когда его самого, впрочем, не видела. -Это нормально, - отозвался он, словно отовсюду. Видимо, эхо. Так, я нахожусь в пространственном мире Цукиеме, вроде бы так. Чтобы отсюда выбраться нужно вежливо попросить об этом хозяина, но я скорее останусь тут, чем вежливо попрошу Обито. Он, гад такой, может ведь напомнить. -У меня не такой большой ранг, чтобы уметь выбираться из этого мира! - заорала я, думая, что он вернет меня обратно. Ага, держи карман шире, идиотка! -Однако потенциал большой, да и вредность повышенная, - эхом отозвался Обито. Он - Тоби! Тот самый без эмоциональный придурок, что устроит Четвертую Мировую Войну Шиноби! Не поколебавшись. Идиот он и только! Эх, придется использовать то, что показывать я бы не хотела... Я сложила руки в печати, которую недавно выучила. Она пришла мне во сне, и я не умею толком управлять, но надо же начинать? -Аои Хана! - сообщила я этому миру и добавила, - Конец тебе, скучный мирок. На поясе появился меч, который переливался голубым светом. -Что это? Никогда не видел такую технику... - спросил Обито, не образовавшись, козел такой. Этот меч не действует, если объект прячется - вот фишка-то. -Прости, жаль разрушать этот мирок! - последнее было более пакостное. Уж не знаю почему, но сестренка, владеющая похожей техникой, решила промолчать, а как мне выбраться из этого мира, при этом, не потеряв достоинства? Ага, показать необычное и дать в лоб, позже - свалить. Я вытащила меч и прошептала, - Улыбайся, Аои Хана! -Что это? -А? - я хмыкнула, - Это? - тыкнула в меч, что был в моей руке, - Аои Хана, ты чего глухой? -Я это слышал, - он образовался прямо перед мечем, что я вздрогнула. -Еще раз так появишься, будешь с дыркой в башке ходить! - возмутилась я. Он коснулся кончика меча и даже не поранился. А я знаю, что он острый! Каюсь, пробовала. -Улыбайся, Аои Хана... - произнесла я и поднялась вверх. Мой меч состоит из воды и ветра, я могу выдавать и лед, и воду, и ветер, у меня абсолютные три стихии. Я крутанула меч по кругу, и он преобразовался в чисто-белый цвет, а рукоятка была переплетена атласной голубой лентой длинной с меня. -Какая техника... - все также протянул он. Я начала методично на него нападать, а тот уклоняться судорожно с каждым моим выпадом сильнее и увереннее. -У тебя неточные удары, - меж ударами говорил он, - Ты не сильно бьешь, и нет уверенности. Ты должна точно хотеть смерти противника мысленно, а ты жалеешь... - и когда меч у меня выпал, он произнес следующее, - Следующий бой будет серьезный, и если ты не уклонишься... я тебя убью, - и в этот момент я покинула его технику, я так и видела, как горел янтарным его шаринган. -Но не всем же быть настолько эгоистичным и самоуверенным придурком, - шепнула я. Когда я поднялась с колен, он стоял и смотрел на меня. -Вы обе меня не знаете, а я всего лишь на время ваш учитель, - холодно сказал он, - Я сделаю так, чтобы вы не погибли столь быстро. -Я рада за тебя, - восстановив дыхание, заверила я, снова наведя на него свою Аои Хану, - Я не собираюсь умирать, не принося этому миру хоть малую долю пользы! - и я бросилась. Да, знаю, глуповато с моей стороны... но выслушивать его дебри, его идеалы, и его же нотации, мне не хотелось. Я была твердо уверенна в том, что он - зло... но в то же время и в нем есть человеческие чувства, ведь я более чем уверена, что это он меня без сознания, после тренировки, вернул в кровать. -Ты ведь не тот, кем кажешься, - хмуро, нападая с каждым разом сильнее, мечтая всадить меч ему в грудь, возвестила я. -Я еще раз повторю, - уклонившись от более резкой атаки, ответил тот, - Вы совершенно меня не знаете, - это было брошено столько равнодушно, что я едва не почувствовала себя ничтожеством, но от этого еще более рассердилась. -Черт возьми! - отозвалась я, отпрыгнув на пару шагов и учащенно дыша, - Ты сам себя слышишь? Это мы и Спиралька замечаем настоящего тебя! - и снова отпрыгнула, сделала кувырок и сверху прыгнула, занеся меч. Но тот прошел сквозь него, однако я это предвидела, именно поэтому резко крутанула, чтобы тоже попасть по коленке, как Гин, но тот произнес следующее, прежде чем испариться на метров пять от меня: -Я не попадусь на одну и ту же технику дважды. Я вздохнула и выдохнула, тяжело. Так, Ди, соображай. В чем его фишка? Во время атаки он неуязвим, так как отправляет свое тело в свой мирок, скучный к тому же. Значит, ждем, когда нападать будет он сам. А тем временем, можно и поболтать. -Так, отчего ты бежишь? От нормальной жизни шиноби? Ведь тебя просто используют, как марионетку, как и многих ты... - говорила, прыгая за ним. Он бежал дальше, впереди, на метров шести или восьми от меня. Набрав скорость, я его догнала и пригрозила путь острым мечом. -У тебя действительно потрясающая скорость, - сообщил он. -Без лести, - отдернула его я и вопросительно глянула. -Но совершенно нет опыта, - последнее было над ухом, прежде чем меня не ударили в спину. Он просто пнул меня! Я отлетела на ветку и приземлилась, еле выпрямив спинку. -Гад, - прошипела я, терпя свою боль. Она еще незначительная, так что нечего реветь, Ди. Я снова встала в стойку и прошептала, - Улыбайся, Аои Хана... - и крутанула меч, атласная лента следом за мечом окрутила ровный круг, - Песня первая "Ледяной дождь"... - и я направила кончик меча на Тоби, естественно он даже внимания не обратил. -Это моя новая техника, Обито, - обронила я, прежде чем, прямо с кончика меча потоком воды на Тоби полетела струя льда. Он не уворачивался и не насторожился, не считал, что мы сможем победить его, но если бы мы вышли вдвоем - мы бы его уделали, и ничего бы не было, но проблема в том, что... Обито не совсем еще помяк во зле, и да глупо, но я мечтала бы его спасти от его собственной тьмы. -Интересно, - заявил он, уклонившись от струи, а вернее она прошла сквозь него. И, если бы он был более внимательным, то он бы понял, что его тело полностью замерзло, даже если он и вернется в свое Цукиеме - это не поможет, в реальности он приклеен. Я направила остроконечный меч ему в горло, пытаясь справиться с рассудком, что уверенно говорил - надо покончить с ним! Но... это неправильно, неправильно, мать вашу! Не буду. Я задела его грудь, но... это был клон. -Ты невнимательна, опять, - сообщил он, наверняка, хотел попасть по шее, то бишь, как сестру вырубить - а вот кукиш тебе! - я увернулась и направила меч в его сторону, но и это был клон. -Черт подери, таишься, козел такой, - пробурчала. -Ни капельки уважения к старшим, у вас такая молодежь ненормальная, - упрекнул он, а сам, гад, не появился. -Если есть за что уважать, я буду уважать, а если ты козел безрогий, то и фиг с тобой. Я уважаю тех, кто этого достоин, а ты ни черта не достоин, анимешник черноволосый. - буркнула я. -Ты ж черт... - протянул Спиралька, - Я вам не мешаю? -Мешаешь, Спиралька, будь другом, свали! - и я набросилась за дерево, где был Тоби, но тот перехватил меч, а пинком дал мощный удар мне в живот. Я выплюнула сгусток крови изо рта и откашлялась, отпрыгивая на метра два-три. -Невнимательная, - осадил Тоби. -Черт с тобой, - прошипела я, вытирая кровь со рта, - Достал! - и я снова схватила меч, невозмутимо наплевав на огромнейший синяк на животе, но именно тогда, когда я наклонилась к нему с мечом, Тоби добавил такой же пинок в основание плеча. Плечо свело, а рука двигалась с болью. Черт бы тебе в сапожники, Обито!! Когда я в отчаянии напала снова, то он дал пинок уже в другое плечо, и когда сил у меня оставалось максимум на одну песню, я сконцентрировала всю свою чакру, все эмоции на эту одну песню, лишь бы задеть!.. хотя бы задеть! -Песня первая "Ледяной дождь", - я сглотнула, кровь, которая набралась во рту, после удара в живот, потекла в горло, и я закашлялась, а меч, едва не выпал!.. но я удержала! Поймала на пике и прошептала снова, сконцентрировавшись, - Песня первая "Ледяной дождь"! - и я направила пошатывающей рукой кончик меча в сторону Тоби и... пульнула дождь льда! Но маленькие осколки проходили сквозь него, и это меня взбесило, а потом я... подошла ближе! Почти в рукопашном бою, я задела его и пустила дождь льда, а потом... я упала на колени, потеряв сознание, не успев увидеть, попала ли.
57 Нравится 62 Отзывы 43 В сборник