Любимые делают больно
25 апреля 2016 г., 20:58
К прошлому не возвращаются?
Скажите влюбленным об этом.
Которые все время прощаются,
Чтоб снова сойтись с рассветом.
Любимым не делают больно?
С чего же тогда люди плачут?
Почему же кричат: «Довольно»,
И глаза покрасневшие прячут?
Про них говорят, что счастливые,
Но толком никто не знает:
Что тот, у кого есть любимые,
Сильнее других страдает.