Sebby
30 мая 2016 г., 10:44
Себби. ДМ
Мне скучно. ДМ
Я работаю. СМ
Все еще? ДМ
Я послал тебя убить его четыре часа назад. Сколько нужно времени, чтоб убить одного парня? ДМ
Он был в офисе целый день. СМ
Хорошо, быстро убей его и приходи домой, ты должен развлечь меня. ДМ
Почему бы тебе не пойти побеспокоить Шерлока? Он ведь ох, какой интересный, в конце концов. СМ
Но Шерлок думает, что я мертв. ДМ
Тогда скажи ему, что нет. СМ
Почему тебя так волнует, знает ли он? ДМ
Не волнует. СМ
А звучит, как будто очень волнует. ДМ
Тебе показалось. СМ
Ты ревнуешь? ДМ
Ревную? С чего бы это? Из-за того, что за последние несколько лет единственное, о чем ты мог говорить, был Шерлок? СМ
Это потому, что я думал, что он интересный. Но он такой же скучный, как и все остальные. ДМ
В любом случае, когда ты его уже убьешь? Я голоден. ДМ
Когда он решит закончить работу. Думаю, это будет скоро. СМ
Хорошо. По дороге домой захвати еды. ДМ
Как всегда? СМ
Нет. Я хочу китайской еды. ДМ
О'кей. СМ
[час спустя]
Себби. ДМ
Себби. ДМ
[через 10 минут]
Себастьян, если ты не ответишь в течении пяти минут, я пошлю еще одного парня проверить тебя. ДМ
Я клянусь, если это розыгрыш, я убью тебя. ДМ
Себби! ДМ