Часть 1
26 апреля 2016 г., 20:25
Мы ожидаем больше просмотров,
Но в день все стабильно: один или два.
Я понимаю, что работы не новы,
Но лайк для писателя лучше похвал.
Вам лишь потратить свободное время,
Мы же всю душу в работу зальем.
Если понравилось, нажмите на кнопку,
И вам хорошо, и дело путем.
Отзывы, критика тоже важны.
Саморазвитие все ж повышают.
Но только оценки с пальцем руки,
Они вдохновение в душу вливают.
И мысли потоком, как бьет водопад.
Порывом, клавиатурой вбиваем.
И создаем мы шедевры, почти
Но нравится ж некоторым
Значит не даром
Мы пишем сейчас об "оценке руки".