Вспомни меня!

NC-17
В процессе
52
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 28 страниц, 12 511 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 30 Отзывы 12 В сборник

Ты думаешь о чём думаешь?!

Настройки
Примечания:

POV Нацу.

      Прошло ещё три дня. Я решил взять в себя в руки и что-то придумать, а то крушение и ор ни чем не поможет.       Но всё же почему она меня забыла, ведь она меня ждала и тренировалась. Но тогда почему всё вот так произошло, может она разозлилась на меня и решила мне вот так отомстить. Притвориться, что не помнит меня и сделать из меня идиота? Или её родители поменяли память, чтобы она не мучалась и мне может не стоит этого делать? А может у неё амнезия?...       - АААААААА! Почему всё вот так запутано?! - прокричал я схватившись руками за голову и упал на колени.       Я теперь очень сильно понимаю Люси. Хотелось бы, что бы это всего лишь оказалось сном. Да сном, где я всего семь часов был в царстве Морфея и когда проснулся то стал старшим волшебником, вернулся в Магнолию и на пристани стоит Котёнок, которая машет мне рукой и когда я выхожу из корабля, она обнимает меня и рассказывает как за эти дни она стала сильнее. Но нет... Жизнь жестоко со мной обошлась и забрала семь лет... Семь лет! Я потерял это время и вот как меня решила наказать судьба! И всё изменилось.       - А я запутался... - я встал с земли и подошёл к речке, которая отражает бледного, уставшего, немного исхудавшего, измученного с синяками под глазами. - И кем же я стал?... Она же не умерла, но ведёт себя так как-будто её больше не существует... Что бы ты сказала увидев меня таким? А, Котёнок? - я опустил голову, ведь спросил пустоту. "Наверно бы я сказала, что ты не тот Дракончик которого я знала семь лет назад перед тем как ты уплыл." - промекнул это у меня в голове её голос. Я округлил глаза от удивление и встал с земли и начал оглядываться, надеется что она сейчас рядом и слышал её голос. Но если бы она и правду была здесь, то я бы почувствовал её запах... И я опять услышал её голос: "Хоть мы знакомы не так как он со своей гильдией знаком, но я знаю его. И он бы так просто не сдался... Ведь он Нацу Драгнил мой первый друг Дракон!".       - Точно... такие бы слова она бы и сказала... - сказал я и слегка улыбнулся.       Я решил, что так продолжатсья не может и пошёл домой.       Я открыл дверь, а на диване спал уже Хеппи. Наверно он о бо мне беспокоился. Точно я же вёл себя не так, как обычно, а как другой и наверно не только он о бо мне беспокоился, но и гильдия. Я взял его на руки и отнёс его на второй этаж. Я сел на подоконник и стал смотреть на ночное небо. Это небо напоминает шёлк её волос, а звёзды напоминают её глаза которые так сильно сияли от счастья. И тут ко мне в голову пришла идея:       - Наверно это единственный выход...

На следующий день.

      Я проснулся раньше Хеппи и встал с своей кровати. Взглянув на окно, я увидел ранний рассвет, которые немногие видят из-за некоторой причины, но я вижу. Она наверно тоже видит рассвет. Я спустился на первый этаж и начал готовить себе и Хеппи завтрак. Через несколько минут, я стал слышать, что мой синий кот спускается на первый этаж и уже стоит сзади за мной.       - Нацу? - спросил он у меня.       - А кто же ещё? - вопрос на вопрос ответил я ему и повернулся к нему. И тут я заметил как он немного начинает плакать. Я что-то не так сделал?!       - Нацу! - выкрикнув моё имя он подлетел ко мне и обнял. Как будто я со смертного боя вернулся и мои ожидания оправдались. Он и вправду переживал и наверно вся гильдия тоже.       - Слушай успокойся! Я извиняюсь за моё поведение.       - Ты дурак! - всё так же рыдая прокричал он.       Итак прошло целое утро. Он спрашивал почему я так стал вести себя в последние и чуть весь лес не разрушил, а я сказал что расскажу всё гильдии и тут я спросил про нашу гильдию. Он рассказал, что гильдия без меня стало тихой и все переживали и не знали как ко мне подойти или заговорить. Мы закончили свой завтрак и бросив их в раковину пошли в нашу гильдию.

***

      Мы дошли до своей гильдии и как рассказывал Хеппи гильдия стало тихой, что аж неловко как-то. Я глубоко вздохнув и собрав все мысли в кулак... Просто взял и выбил дверь своей ногой!       - Ну чё не ждали?! А чё тут всё тихо?! А?! - и тут все уставились на меня, а через несколько минут...       - Нацу! - и все накинулись на меня!       - ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! - только и смог я перед тем как все начали то обнимать меня, то бить меня и оскорблять или спрашивать. Короч дурдом привет, мозги пока знакомьтесь гильдия моя!       - Ну может расскажешь из-за чего ты такой у нас сам не свой? - спросила у меня сама Сатана(Эрза). И я скажу сразу, её лицо выражало недовольства и ужас. Аж в дрожь бросает!       - Ну во-первых не из-за чего всё произошло, а из-за кого... - и я начал свою историю. Я рассказал с чего всё началось, как познакомились, как мы с ней дружили, что случилось после семи лет спустя и как всё обернулось. Я рассказал, что чувствовал и как мне было не приятно, как мой Котёнок меня встретил. Никто меня не перебивал и не собирался, ведь не каждый день можно видеть меня таким и это означало только одно, всё очень серьёзно.       - Ну и чё ты решил? - спросил меня король трусилей.       - Я поступлю в академию Надежда. - сказал я серьёзно и гордо.       - Что?! Ты думаешь о чём думаешь?! - только и смогли они сказать, но то что они сказали я нифега не понял.
52 Нравится 30 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)