Вспомни меня!

NC-17
В процессе
52
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 28 страниц, 12 511 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 30 Отзывы 12 В сборник

Выбор.

Настройки

POV Нацу.

      Я бегом вышел из поезда и начал с облегчением дышать! Господи как же я ненавижу эти транспорты! Эх, всё таки мы с Хеппи доехали сюда и спасибо Дедуле за понимание.

Два дня назад.

      - Что?! Ты думаешь о чём думаешь?! - только и смогли они сказать, но то что они сказали я нифега не понял.       - Чего? - спросил я и наклонил голову. М-да похоже не только я не понял, что они сами сказали, но и они не поняли.       - Погоди ты, что правду собираешься поступать в эту академию?! - с удивлением сказала Люси. - У тебя же нет столько денег!       - Но я слышал, что есть другой способ.       - Да способ то другой есть, но вряд ли получится. Особенно тебе безмозглому угольку! - крикнул отмороженный и я не выдержал и мы уткнулись лбами.       - Чё вякнул отмороженный извращенец?!       - Чё слышал дебил!       - А, ну хватит! - крикнула сама Сатана и опять чуть не сломали нам шеи.       Здесь опять началась гробовая тишина. Все думают, как мне поступить, кто-то говорит, может сработает, кто-то говорил лучше забыть об этом? Нет! Они не хотят узнать моё мнение? Бля! Как всё сложно, почему все сейчас решают за меня? Разве не я напортачил, разве не я исчез на семь лет, разве не я стал первым другом который пропал?       - Разве не ты научил её магией огня? - спросил только что подошедший Дедуля.       - О чём ты Дедуля?       - Ты же сам рассказывал, что когда вы стали друзьями, вы не только играли и веселились, но ещё ты научил её магией огня. Если она в академией, то значит что она владеет магией огня, который остался с ней семь лет.       - И что ты хочешь мне сказать?       - Ты должен сам выбрать, что сделать. Опустить руки и оставить всё как есть или же поступить в академию Надежда, встретить её.       - Я же сказал, что поступлю в эту академию.       - Но всё равно остаётся два выбора.       - И какие же?

Настоящие.

      Он так не ответил на смой вопрос, а просто сказал, что я сам пойму. Да и сказать по правде, Дедуля кажется был рад, что я поступлю в эту академию. Что-то вроде он сказал: "Заодно научишься там уму разуму!". Что он имел в виду на счёт научусь?! Я что идиот?! Блин, как же порой он меня раздражает. Но всё таки он классный Старик, дал деньги на крайний случил и пожелал нам удачи. Да кстати, Старик сказал, чтобы он пошёл за мной, так как мне не была не сильно тоскливо и не так одиноко. Но всё же что же он имел в виду, что у меня есть два выбора?        Хеппи летит впереди меня, так как он помнил кокой дорогой мы добрались, а я не помнил потому что от того, что я понюхал дал мне забыть ту самую дорогу. Наверно думали, что я вернусь к ним обратно и они были правы! Меня так просто не остановить! Хеппи оглянулся по сторонам и взяв меня за мою жилетку полетели вверх. Та~а~ак, это что то знакомое. Да те деревья я уже их видел, значит мы уже близко.       Через несколько минут, мы уже стоим около той самой академии, где меня вырубили. Я глубоко вздохнул и позвонил в дверь. Раздался очень громкий звонок, за что я закрыл уши. Блин очень громко!       - Кто тут?! - раздался чей-то голос и перед до мной появился... Глаз!       - ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! - мы с Хеппи прижались друг другу. - Чё за нафиг?!       - Погоди, а это разве не ты тот самый, что чуть не покалечил Марию? - спросил у меня глаз и отодвинулся от нас. Я рассмотрел повнимательней и теперь чётко вижу, трубку с экраном, а на экране отображается глаз того кто на нас смотрит.       - Во-первых, я не хотел калечить Машу. А во-вторых, я пришёл вступить в эту академию!       - А с каких это пор мы принимаем дебилов в нашу академию.       - Чё вякнул?!       - Погоди ругаться. - послышался знакомый голос на экране. Точно это же тот самый старик, который был с ней в тот момент. - Ты хочешь вступить в эту академию? И как тебя зовут? И кто это за синий кот?       - Да я хочу вступить в академию Надежда. А зовут меня Нацу Драгнил, а синего кота зовут Хеппи.       - Нацу Драгнил значит. Хм... Что ж проходи. - и перед до мной открылись врата этой академии.       Мы с Хеппи за шли во двор этой академии. Перед нами стоял тот самый старик и сказал, чтобы мы шли за ним. Пока мы шли за ним, мы с Хеппи разглядывали эту академию опять, но в этой часть не были, что заставляла нас удивляться. Всё лучше чем говорил Хеппи и тут наверно не мало учатся. Мы зашли в двух этажное здание который имеет цвет синего и белого. Мы шли по коридору и стены закрывали какие-то картины со старухами и стариками. Мы поднялись на второй этаж и пройдя ещё с несколькими ужасными картинами и дошли до двери. Старик открыл и перед нами встал кабинет, а за столом сидел мужчина с средних лет, с чёрными волосами которые заведены назад и усы у него тоже чёрные, которые пострижены, а глаза тоже чёрные. На нём был деловой костюм с синим цветом.       - Вы Нацу Драгнил и Хеппи. Зачем вам ступать в мою академию? - спросил он у меня.       - Чтобы стать сильнее и умнее! - сказал я гордо поднял голову вверх. Вру и не краснею, я же по другой причине приехал сюда!       - Ясно, а он с тобой, чтобы ты не так сильно тосковал по своей гильдией?       - Да! Я буду играть плюшевого игрушки! - сказал он и поднял лапу.       - Ну тогда ладно. У тебя будет комната, а там будет документы о поступление в эту академию. Но сначала тебе устроит экскурсию наша ученица.       - Эм извините, но у меня вопрос. - сказал я и сделал шаг вперёд. - Почему вы вот так просто разрешили поступить в академию. Ведь я не богат, так значит я должен доказать, что достоит обучатся в этой академией.       - Нацу не задавай такие вопросы! Ведь тебя приняли! И... - начал своё Хеппи, но его перебили.       - А ты и докажешь. - сказал и я не понял значение его слов. - Этот месяц будет сроком, если всё будет хорошо, то ты будешь обучатся здесь сколько хочешь. А если нет, то тут же уйдёшь.       Теперь всё ясно. Я должен постараться! Когда я вышел из кабинета, мне сказали, что мой одноклассник покажет академии и всё тут расскажет и как он ждёт меня на улице. Я поблагодарил и во время пути выйти от сюда, я думал как мне найти моего Котёнка. Ведь я не знаю где она живёт. Я открыл дверь и не смог поверить своим глазам. Перед до мной стояла она.       - Так мы теперь одноклассники? - спросила она у меня и подошла ко мне.       - А, да. - и тут я вспомнил свою оплошность. - Это прости за тот раз. - сказал я и почесал свой затылок.       - Ничего всякое бывает. - сказала она и мило улыбнулась. Неужели ты правда ничего не помнишь. - Тогда давай начнём всё сначала?       - Сначала?       - Да сначала. А начнём мы с знакомство. - она протянула мне руку. - Меня зовут Мария Гиль мне 17 лет учусь 10 классе.       - Меня зовут Хеппи и я кот! - и он протянул ей лапу.       - Меня зовут Нацу Драгнил - сказал я и пожал ей в ответ руку. Теперь я понял значение слов дедули. Он имел два выбора. Первый-вернуть ей память. А второе-начать всё с начала.
52 Нравится 30 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)