Вспомни меня!

NC-17
В процессе
52
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 28 страниц, 12 511 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 30 Отзывы 12 В сборник

Экскурсия.

Настройки

POV Нацу.

      Теперь я понял значение слов дедули. Он имел два выбора. Первый-вернуть ей память. А второе-начать всё с начала... Но, что мне выбрать?       - Ну что? Пошли покажу вам нашу академию! - сказала она с улыбкой и я не хотя отпустил её.       Она сначала показала нам территорию моей новый академии, ходили где-то час... И знаете, что это было утомительно и скучно, но я держался! Она закончила на счёт территории и она показала спортивные площадки, одно для девушек, а другое для парней, но бывает так что у них с некоторыми классами совмещёнка и две классы занимаются в разных площадках. Теперь она начала показывать здание, первое-здание это то самое здание, где обычно сидит директор, а иногда там бывает собрание учителей. Второе-здание, это спортивное, я спросил зачем спортивное здание если есть две площадки для спорта, она объяснила, что бывают иногда дожди и вот они занимаются в здание. Третье-здание, там бывает дискотека и разные конкурсы научные к примеру и, это где все собираются для сообщение от директора. Четвёртое-здание учебное заведение, где там обычно учатся и там есть за одно столовая. Пятое-здание там различные клубы: рисование, музыка, фотографы, спорт и т.д.. Шестое и седьмое-это общежитие для учеников две разные здание для мальчиков и для девочек. Она сказала, что на этом экскурсия снаружи закончена и отдала мне ключи от моей комнаты.       - Сейчас вы пойдёте в вашу комнату, там будут лежать твоя школьная форма, учебники и расписание твоих занятий и в каком ты в классе. Всё понятно? - спросила она у меня.       - Ага.       - Как только ты переоденешься, я покажу главное здание, то есть вторая чать экскурсии, только внутри зданий.       - Ясно. - устало сказал я и пошёл в мужское общежитие.       Блин шея болит ужасно и как она ещё не устала? Хотя, что я спрашиваю? Это же Котёнок, хоть она меня и не помнит, но зато я помню, какой она была энергичной, жизни радостной и доброй девчушкой. И ни капли не изменилась. Я нашёл свою комнату и увидел такую же форму как и у неё, только мой размер, и место юбки штаны. А комната очень даже ничего.(http://vk.com/photo209199721_417155061).       - Что это такое? - спросил я и взял что-то который связан с верёвкой.       - Я сам не знаю. Лучше я позову Машу.       - Ага. - согласился я с его идеей и он вылетел из моей нового жилья.       Я положил на место эти штуки и взглянул на свою форму. Я взял его в руки и посмотрел, как только мог и начал снимать с себе свою одежду.       - Нацу. - услышал я голос сзади, это же! А я ведь! - Хеппи сказал что вы... - она остановилась, как только мы с ней встретились взглядом. Она всё сильнее и сильнее начинает краснеть, а я от неё не отстаю. - Извини! - крикнула она и выбежала из моей комнаты.       - П...погоди Котёнок! - хотел я тоже выбежать из своей комнаты, но тут меня остановил Хеппи.       - Куда пошёл в чём мать родила?! - спросил он у меня. Блин, а я ведь и забыл! И я уже начал быстро одеваться. - Нацу, ты какой то не такой.       - О чём ты Хеппи? - с непониманием спросил я у него одевая джинсы.       - Ну, ты перед другими так себя не ведёшь. Ты с Эрзой мылся в одной ванне, а щас перед тобой была подруга и... Короч в чём дела то?!       - Сам не знаю... - ответил я ему и одел галстук и встал перед зеркалом. Я решил как то убрать свой творческий беспорядок у себя на голове и начал поглаживать свои волосы.       - Нет, такой стиль тебе не идёт! - высказал Хеппи и подлетел ко мне. Он вернул мой творческий беспорядок, расстегнул несколько пуговиц, убрал галстук и убрал пиджак. - Вот так то лучше! И место галстука твой шарф. - он протянул мой шарф который подарил мне отец. Я лишь улыбнулся и одел его на себя.       - Спасиб Хеппи! - сказал я и посмотрел на список.       Я взял сумку, так как мы пойдём в библиотеку и там я заберу те учебники которые у меня нет. Я глубоко вздохнул и пошёл на улицу. Выйдя на улицу, я увидел всю красную, как рак Котёнка, наверно она ещё от этого не отошла... Я подошёл к ней сзади и коснулся её плеча. От этого она вздрогнула и рукой ударила меня прямо в нос!       - Ай! - я закрыл нос от боли.       - Прости! Это само защита такая.       - Хорошая само защита... - только и сказал я и потирал свой нос. А у неё железная рука блять!       - Ну продолжим?       - Ага. - сказал я и пошёл за ней.       - Я покажу где, что находится в школе и завтра ты уже будешь учится. А то уже не успеем. Темнеет.       - Ясно, эм, на счёт того...       - Забыли! - и она снова покраснела, я лишь слегка улыбнулся.       Итак прошла моя экскурсия в этой академии. А что на счёт завтра, как она сказала я буду учится. Надеюсь обучение не будут, такими как у Эрзы...
Примечания:
52 Нравится 30 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)