Вспомни меня!

NC-17
В процессе
52
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 28 страниц, 12 511 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 30 Отзывы 12 В сборник

Совместная работа.

Настройки

POV Нацу.

      Итак начался новый день и новый мой учебный день. Я кое-как лениво выключил будильник и принял сидячие положение, пока мой преданный друг по имени Хэппи всё ещё спит. Блин, а ему везёт... Ему не придётся каждое утро вставать так рано. Я пошёл в ванную и начал приводить себя в порядок после сна, и начал вспоминал вчерашний день. Она вчера удивилась моими словами, что я заставлю и сделаю все что в моих силах меня вспомнить. Но я сдержу слово. Я вышел из ванны и начал собираться. Как только собрался, я вышел из своей комнаты и начал спускаться вниз.       - Ей! Нацу! - меня кто-то окликнул и я повернулся на девяносто градусов. Это как я помню мои одноклассники, один брюнет с синими глазами, а другой блондин с зелёными глазами. - А как это тебе удалось с Машей общий язык найти?       - О чём это вы? - я изогнул бровь.       - Обычно она распускает кулаки, тыкает ручкой по спине и однажды кого-то до слёз довела. И это за просто так.       - Правда? - я с удивлением на них посмотрел. Нет ну, не может она вот такой быть. Это вообще другой человек.       - Ага... так что тебе не повезло парень. - они похлопали меня по плечу и ушли.       Я лишь посмотрел им в след и пошёл к выходу из общежития. Либо они обманывают, либо они что-то не договаривают, ведь не просто так Котёнок вот так всем вредить. Она на такое не способна. Я вышел и уже увидел, как Котёнок уже меня ждала и что-то себе напевала. Я тихонько подошёл к ней сзади и стал щекотать:       - Ну, чё не ждала меня?! - крикнул я ей и начал щекотать её.       - Ахахахахахахахахаххаахахаххаахаххахахахаха! Прекрати! Я до смерти боюсь щекотки! - она начала смеяться и махать руками и я через несколько секунд всё таки отпустил её, а она в свою очередь начала жадно дышать. - Эх... ладно... пошли в класс...       - Ага.       И мы вместе пошли на первый урок. Первый урок прошёл ничего. Я записывал, что говорил учитель и в тоже время поглядывал на Котёнка, которая пыталась записать, всё что говорил учитель хот я понимаю, он так быстро говорит, что не успеешь за ним! Кое-как всё за ним записав прозвенел звонок и он нам сказал домашнее задание.       - Я спать хочу... - облокотившись об стенку сказала она. - Как только уроки закончится сразу лягу спать... Или лучше сначала уроки сделать, а потом спать. Да лучше второе.       - А ты так всегда делаешь? - спросил я у неё.       - Да так легче.       - Ясно.       И тут прозвенел звонок на урок. Мы с ней пошли на второй урок и там мы начали лабораторную работу и все были сами за себя. Я то и делал что смотрел на всех и смотрел на свою работу, а потом решил посмотрел на работу Котёнка, которая усердно, что-то делала с прибором и что-то записывала в тетрадку. Я решил, что не стоит отставать от всех и подсоединил один провод к другой и тут произошёл взрыв. Я тупо моргал смотря на свои чёрные руки и себя чёрного, потом посмотрела на Котёнка у которой причёска пошла сторону от взрыва и вся она была чёрной, а потом упала с места.       - Нацу Драгнил. - меня окликнул учитель я посмотрел на него. - Я понимаю, что вы ещё не привыкли к такому, но прошу вас будьте внимательны или хотя бы с кем нибудь в паре работайте.       - Хорошо...       - Вам можно уже смело ставить два за лабораторную работу. Так что уберите за собой этот мусор.       - Хорошо.       И встав с места я начал убирать за собой косяки. Как только я закончил уборку то тут же прозвенел звонок. Я подошёл к Котёнку, которая ели-ели как-то передвигалась на своих ножках после такого взрыва... Когда я спросил всё ли с ней порядке то она отвечала только: "Хорошо, что всё успела записать...". Итак несколько раз. М-да сильно её шадорахнуло. Я взял её на руки и понёс в кабинет медсестре. Как только я вошёл в кабинет так на меня сразу накинулась сестра и приказала мне положить Котёнка на кровать и начала во круг неё вертится.

***

      - Я оставшийся день в школе спала?! - удивлённо сказала она смотря на меня, а потом взяла меня за мои воротники. - Ты не врёшь? - она протянула меня ко мне.       - Нет. - удивлённо, но всё же я ответил на её вопрос.       - Аллилуйя! - крикнула она восторженно и отпустила меня. - Спасибки тебе!       - За что это?       - За то что отрубил меня. Сегодня кучу обещали самостоятельной работе, а я в них не ахти... Короче не люблю я их. Знаешь какие они сложные, а точно ты же недавно писал...       - Нет. - я помотал головой.       - А где ты был всё это время?       - Около тебя сидел. И ждал, когда ты придёшь в себя. - после моего ответа она немного смутилась и опустила голову. - Эй, ты чего? У тебя, что температура? - я коснулся рукой её лба, а она отдёрнулась.       - Нет! Ничего! Всё окей!       - Точно?       - Ага. Кстати, а нам что-нибудь задавали?       - Да. К тебе приходила Цвета и дала список домашнего задания. - я отдал ей листочек с записями, а она начала читать.       - Чёрт...       - Что?       - Есть задание, которое нам надо с парой сделать, но уже наверно все выбрали пару.       - А мы что не пара? - не знаю почему, но я покраснел от такого слова.       - Хм... ну, да... Давай попробуем. - она встала с кровати и взяла сумку. - Пошли.       Она взяла меня за руку и куда-то повела. Я почему-то не с того не сего начал нервничать, а уже через несколько минут пошли какие-то не те мысли! Да что это со мной?! Но она сама сказала пара... мы уже на таком? О чём ты думаешь Драгнил?! Это же Котенок! Подумаешь она сказала, что мы попробуем... Неужели... она имела в виду это...       Мы подошли к какой-то двери и Котёнок начала открывать дверь. У меня всё в Ворту пересохло и я случайно сглотнул. Она что не раз такое делала? Нет! Не может быть! Ээээ, погодь я не готов!

***

      - Итак, думаю это подойдёт. Это прочитаю я, а вот это ты. - сказала она, что-то записывая пока я лицом лежал на столе в библиотеке. Чёрт... и с чего это я решил, что у нас будет секс... и как я мог забыть, что это библиотека. Посмотрев на ручку я вспомнил диалог с этими парнями. Я поднял взгляд на Котёнка, которая усердно опять трудилась.       - Слушай, Котёнок.       - Чего? - она подняла на меня взгляд и во рту была какая-то палочка и я заметил упаковку с вкусняшками с надписью "Pocky", надо как нибудь попробовать.       - А это правда, что ты тыкаешь в своих одноклассников ручкой, распускаешь кулаки и как то раз довела парня до слёз.       - Да правда. - чего?! Я думал, что они обманывали, но... - А нечего ко мне приставать.       - Чего? - я изогнул бровь.       - Ко мне на уроке пристают, как бы я на них не обращала внимание и обзываются, вот и не выдержали. Я иду по коридору, а тут специально мне путь преграждают и не дают пройти и говорят: "Маааш! А ты больна?" - и мне пришлось ударить. А мальчика довела до слёз, так это не мальчик, а мужик. Он всех девочек обижал и дошёл до меня я и не выдержала и всё сказала ему в лицо, м-да слёзы я эти не забуду никогда.       - Вот это номер... - сказал я в шоке и уже мысленно, начал колотить этих придурков, которые вот так просто наговаривают на неё.       - Неожиданно да? - я кивнул головой. - Ну, бывает. - и она не заметила как шоколад начал падать с её вкусняшки.       - Эй, у тебя это... - я подсел к ней ближе и с другого взял в рот эту палочку.
52 Нравится 30 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)