От зимы до зимы! Не о погоде!

NC-17
Завершён
51
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 11 090 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 8 Отзывы 14 В сборник

Часть 1

Настройки
»»»»Грамотность не моя сильная сторона. Буду признательна за исправления и за отзывы.»»»»» 1. Ничего особенного. Где то нужно заработать. С работой сейчас швах полный. Искала я, искала... «Стройдроймойнепонятьчто». Вот взяли и в среду иду. А сегодня 21 февраля. Вот после праздника и заступлю. Сейчас телевизор смотрю. «Особенности национальной охоты» фильм начался. Мне нравится. Не напрягает. И пиво тяну. Постирушки сделала. Борщок сварганила. Вся правильная... 24 февраля. Вхожу такая, ночь не спавши совсем, скромно так, с прошедшими поздравляю мужичка. Экономист. Так мне сказали. Узнаю позднее если позволят, что он там в табличках своих ваяет. Стол показали. Напряженно себя чувствую. Директор, где то за границей учится и работает удаленно. Главбухша смотрит искоса. Одна юрист смотрит доброжелательно. Собственно, благодаря ей меня и приняли. Не красавица, но человек приятный, или это субъективно. Работать надо. Почти год без работы. Проела все накопления. Вроде нормальная контора, и зарплата белая, что в принципе нонсенс в наше время. Села. Сижу. Главбух еще не подошла. Морду корячит. Ладно, подыграем. Наконец соизволила. Подошла. Вот был бы миллион в загашнике, я бы встала и сказала, с твоей фигурой только «занято!!!» в туалете кричать!! Терплю. «А вы быстро работайте?» А вот,что такое быстро? Кому как. Странно. За два собеседования от нее слышала, что работы воз, однако не заметила я занятости сверх меры. Сидят перед пустым рабочим столом на компе. Ух уж это предвосхищение. Все прям ДЕЛОВЫЕ. Хочется ответить известным изречением: Если вы такие умные, то почему такие бедные?» Наверное пора заканчивать с пустым брюзжанием, вестником возраста! Месяц уже в контору хожу. Скорость никто не требует. Либо работали тормоза до меня. Нормальный темп. Все успеваю, и время после обеда уже почти свободное. Так нахожу себе работу. Очки зарабатываю. Главбухша уже улыбается. Конечно разгребла их завалы за пару недель, и завалами не назовешь. Кое-как привыкаю. Жду когда учредитель и директор он же, из за границы пожалует. Хочу познакомится. Все коллеги мне уши прожужжали про своего босса, любезничают с ним по электронке и подставляют друг дружку. Уехал боссик учиться с женой, ему 35, зовут Алексей. Жена бизнес забросила и с ним там. Ну это понятно. А то немки, хоть и страшные, но тестостерон это реакция химическая и за тонкий вкус не отвечает. Либидо!! Показали их в интернете. И хозяина и жену, зовут ее Жанна. Хорошие такие. Адекватные и потом по скайпу связали меня, с ним познакомить. Алекс по делу все спрашивал. Жанна, жена его все на заднем плане фланировала. Поздоровалась и все, не влезала. Не дура знать!!! И красотка! Детей нет. Ей 30, чего детей нет? Почему? А может «чайлдфри». Живут для себя. Бабки позволяют для последнего стакана воды и людей нанять. Вот опять прошла мимо, и как красиво, ой я тут по делу, а сама пялюсь на женские прелести... А сегодня юристка мне поведала, за обедом, возвращается сын наш блудный, директор который. Приедут на днях. То есть прилетят. Сегодня понедельник. В среду к вечеру быть обещал. Среда, и после полудня, заходит наш Алексей Михайлович. На меня чуть стрельнул глазом. Я новенькая для него, понятно, что отреагировал. Я не 90-60-90 и не мечта поэта. Просто отметил. Вызвал к себе главбуха, юриста и экономиста. Часа наверное три сидели. Иногда выбегали все кроме него и минут по двадцать сидели за своим компом. Потом распечатывали и обратно к нему. Тут понятно. Отчитываются. Время уже 17.30. Домой надо собираться. Нет начальников. Все у Главного. Уйти? Или постучать? Запилинькал домофон. В кабинете я сейчас одна. Я открыла. Лифт... Каблучки застучали. Вошла Жанна. Я ее сразу узнала. Влетела чуть врезавшись в меня и окутала своим женским запахом. Ну это так, мысли... За мужем приехала. Блюдит. Я скромно поздоровалась. Она мимолетом кивнула и к ним в кабинет. Стукнула в дверь больше для проформы. Двери Главного раскрылись. Все сразу с мест повставали и стали выходить. Уехали домой. И меня отпустили. То есть кивнули на мой вопрос, можно ли идти. Главный с утра в четверг уже сидит, привык к Европе. Там и и по поясам на час раньше и вообще все любят поработать с утра а после четырех по своим домам сидят. Вызвал меня. Не могу сказать, что красавец, но приятный дядька. Мне за тридцать, но для меня все после тридцати дядьки. Вот не шукаю я себя теткой. Стал спрашивать, что делаю и как и что... А потом не произвольно разговор вообще зашел за рамки работы. И мы с ним и о фильмах, и о политике. А уж как я спросила, про житье в Европе, в рамках вида на жительство. Ляпнула, что и сама бы мечтала если не жить постоянно, но на две страны. Ух прорвало его. Просидели с ним до семи вечера. Чую понравилась я ему, как собеседник конечно, ну и как сотрудник. Лишнее очко заработала, причем искренне. А в семь ровно опять запиликал домофон, я уж поняла, что жена прибыла. Побежала и открыла. Прибыла. Вся светится. На меня глянула, а я на нее. Улыбнулись друг друг другу. Ух и красивая же она. А вошла, духи ее прям зашевелили мне внутренности. Я вообще духи не люблю и прочие сторонние запахи. Но здесь, прям совпало. Не резануло ни капли. Жанна с порога почти, боссу нашему: - Алеша, ты опять весь в работе. Поехали, сегодня еще много встреч. Родители ждут и сестра кстати ждет!! Мне скучно. - И засмеялись с любовью смотря друг на друга. - Жан, едем. Просто заболтались с новой коллегой. Вот познакомься, Елена зовут. Очень интересный собеседник. Куда они так спешат. Что им в Европе времени не хватало. Вновь она мазнула меня глазами и непроизвольно поднесла руку к волосам, чуть поправив локон, и кивнула типа доброжелательно. Я не вытерпела и ляпнула: - На вашего мужа видов не имею как на партнера в сексе, а если в беседе, то позвольте присутствовать... ОШень, ОШень интересно. Нашла собеседника поговорить о центральной Европе с непредвзятым взглядом и здравой оценкой. Действительно интересно, вы там практически живете и потому уж извольте и заболтались. И лично Вам, хочу сказать, что вы слишком красивы, изумительны и шикарны и соревноваться с вами удел недалеких. А сейчас прошу извинить, отбываю. Пролетка ждет меня, а вас карета. Театр уж полон, ложи блещут... Алекс блеснул улыбкой задорно, и тут же стал выключать компьютер. Дескать милая почалили домой. А Жанна вздернулась и приподняла бровь, чем окончательно покорила меня. Ну да ладно. Меня забавляла и пугала ситуация с моими возникшими чувствами. И мой спич не к селу ни к месту. Оправдываясь, повела я себя, так лишь потому, что понравилась мне она. Обнаглела. Всегда наглела с бабами, которые мне нравились. И вот сейчас я ее разглядела, и чую затрепетало внутри. Ах ах. Добре. Добре. Ее бы прижать к стенке и за попку схватить. Стоп. Они уедут, а ты Лена останешься. Здесь! Они там! Тормози!!! Унять надо свое желание. Если сразу не уедут, я ее конечно постараюсь завоевать. Вот с Алексом все понятно, зашла и непредвзято заговорили. С ней так не будет. У меня уже мозги на нее повернулись. Я буду ... Ммм .... Нет, не жеманничать, а язвить и умничать. Вопрос? Чем я лучше других? Я отсалютовала боссу и его жене и быстро, схватив сумку свалила из офиса. Пускай сами сдают на сигнализацию.
Примечания:
51 Нравится 8 Отзывы 14 В сборник