Волки. Чертов взгляд

NC-17
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
93 страницы, 34 754 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
17 Нравится 13 Отзывы 12 В сборник

Эпилог

Настройки
*** Я снова не смог самостоятельно расстаться со своей болью, снова сдержался и оставил все как было, хотя изменить хочется все кардинально, но не хочется менять ничего. Я просто боюсь. Вхожу в квартиру, вяло распахивая дверь, стягиваю кроссовки, бреду в комнату, волоча ноги по ковру. Бросаю взгляд на дисплей телефона и смотрю на время, хотя прекрасно знаю его. Я снова облажался. Как это бесит! Грудь разрывает от неприятных ощущений, в голове крутится так много аналогий с прошлым, не имеющим ничего общего с этой ситуацией! Со всей силы разбиваю мобильник о стену, он так красиво разлетается на части и щепки от них, как фонтан! Это чувство агонии просто добивает. Чувство вины, разочарование и жгучий стыд. Все мысли перемешались и стали одной не связной кашей. Хочется взять и сдохнуть прямо здесь. ПОЧЕМУ Я ТАКОЙ СЛАБОХАРАКТЕРНЫЙ? Просто сажусь на пол и начинаю вспоминать… Олю, Влада, то, что их связывает. Забираю волосы назад и завязываются первой попавшейся под руку резинкой, параллельно срываясь и сжимая стакан с холодной водой внутри. Хочу пить и отпускаю стакан, потом снова беру и поднимаю, всматриваясь в чистую воду, она прозрачная и очевидная, не то, что мои чувства, ведь даже я не знаю, что с ними делать. Снова вспоминаю: Влад свалился из-за меня с этого дома. Рукой сжимаю стакан с такой силой, что он лопается… Больно… Раскрываю ладонь, теперь по ней течёт кровь и вода, они смешиваются и получаются кровавые подтеки. Капли падают на стол и медленно расползаются по воде, которая попала туда сразу после рассыпания стакана. Вытираю слёзы тыльной стороной раненой ладони и оставляю пару капель крови на лице. Мне нужно выплеснуть накипевшую энергию. Иду в ванну и пинаю диван, капая кровью на ковёр. Но мне плевать на эти последствия. Мне всегда было плевать на последствия, только приводит это к падению любимых с крыши. Теперь я буду ждать Влада из больницы и буду о нем заботиться, возможно, пойму что-нибудь для себя. Подставил руку под холодную воду и начал вытаскивать кровавые осколки… Ждать… Мне придётся прожить в ожидании случайного чуда и шанса на прощение, так я могу делать столько, сколько угодно: день, неделю, месяц. Пока, наконец, Влад не решит и не вернётся домой. Очень важно сейчас сохранить терпение, ведь оно так важно… Черт, ещё и этот мудак-папанька объявился и портит жизнь. И какие пакости он будет делать мне дальше? У МЕНЯ ЕСТЬ ПРОДА (СМ. КОММЕНТАРИЙ К ЧАСТИ)
Примечания:
17 Нравится 13 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)