Устраивая челенж в душе можно хорошенько повеселиться...

G
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 693 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Миша, у тебя что, температура

Настройки
Дане и Мише было очень весело. Но больше всего смеялась Лиза, так как ей по чичлу не досталось, и водичкой не обливали. -Ахахаха, Миша, переоденься, мне страшно за тебя, ты же простудишься!- Даня сидел на краю ванны и еле держал равновесия от смеха. -Кто бы говорил. Сам сидишь такой же…- О, Боже…Когда Миша дуется он такой миленький. -Ну знаешь, Даня тебе обливал больше и дольше, чем ты его. Да и одежды мокрой на тебе много.- Лиза пришла в себя после длительного ржача. -Так значит ты всё таки обливал меня больше? Я же больше тебя правильно отвечал на вопросы, где справедливость!? Мише было весело…До того момента, пока он ни чихнул. -Ми-и-иш…- Лиза перестала смеяться, так же как и Даня. -Да нормально! Вот сейчас я переоденусь, и всё будет в норме! Миша всегда был убедителен. Ему нельзя было не поверить. -Ладно. -Так, мальчики, магом шарш переодеваться!- Лиза кинула в них сухую одежду и удалилась. Она же девочка, как-никак. Немного посидев и попив чай, они разошлись по домам. И договорились встретиться завтра. Им хотелось погулять. Проснувшись утром, у Миши закружилась голова. Померив температуру он мягко говоря охринел. Какого рожна! Йогурт без даты! Замороженный чернослив! Температура, у него Температура… Ну да ладно, 37,7 это нормально. -Вот сейчас прогуляюсь и мне станет лучше.- Убедил себя Миша, и стал собираться. На часах 12:30, полдень позади. И погодка хороша. Они гуляют по парку и убивают время просто так, хотя Мише и не становится лучше. Даже кажется худше. -Миш, ты в норме?- Даня остановился и обеспокоенно посмотрел на Мишу. -Ми-и-и-ишь???- Лиза также остановилась. Миша поднял на них взгляд. Его взгляд был мутный и притуплённый, а глаза блестели. -Миша, у тебя что, температура?- Даня подбежал к Мише и положил руку ему на лоб.- Фига-се, ты весь горишь!!! -Да номально…Всё…-Миша чуть пошатнулся и…Обессилено упал на Даню. Даня как-то раз уже поднимал Мишу на руки, поэтому эму не составило труда поднять Мишу на руки и прижмать к себе. -Миша!- Вскрикнула Лиза. -Лови машину, его срочно надо отвести в больницу!- Даня посмотрел на Мишу, немного стонущего от высокой температуры. -Ты знаешь, насколько далеко больница! Домой! Нам будет Ближе домой. -Ладно. Они поймали такси и попросив, ехать по быстрее, полностью сосредоточив внимание на Мише.
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник