Устраивая челенж в душе можно хорошенько повеселиться...

G
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 693 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Больше таких челенжов Даня не проводил

Настройки
Около дома они разделились. Даня понёс Мишу в дом( То бишь квартиру), а Лиза побежала в аптеку за нужными медикаментами. Уложив Мишу на кровать, Даня побежал за водой и градусником. Принеся воду, он напоил Мишу. После чего измерил ему температуру. О, воробушки, 38,4. -Зачем я придумал этот чёртов челенж!? Миша, прости… Миша, услышав своё имя, приоткрыл глаза. -Миша! Как ты?- Даня поправил одеяло, которое чуть сползло на один бок. -Всё…Нормально….-Миша судорожно жмурился. Его трясло. -Не волнуйся, Лиза вот-вот придёт, она пошла за нужными медикаментами для тебя. -Спасибо…За..За вашу заботу… -Знаешь, Миша, в этом и я виноват… Зазвонил звонок и Даня пошёл открывать. Он не посмотрел в глазок, так как знал, что это Лиза. -Как он? -Уже очнулся. У него температура 38,4. -Я купила жаропонижающее и всё остальное и прочее. -Отлично.- Даня взял пакетик с таблетками и направился в комнату к Мишу. Зайдя в комнату, он распаковал жаропонижающее и, взяв стакан с водой он, помог принять таблетку Мише. -Ты как?- Лиза положила руку на лоб. -Уже лучше.- -И слава богу. А теперь спи.- Данявышел из комнаты. Лиза последовала за ним. Даня и Лиза сидели на кухне. -Только попробуй ещё раз придумать что-то такое. -Угу. Глупая была идея. -Ты сам то как? -Я то здоров! Как орёл! -Хах, ты Лев…. -Так, закрыли тему. Посидев на кухне и попив чай с Даней, Лиза решила проведать Мишу. Зайдя в его комнату, она подошла к его кровати, а за ней зашёл и Даня. Лиза положила руку на лоб Миши, а Даня в этот момент поправил вновь съехавшее одеяло. -Миша такой милый, когда спит.- Сказал Даня. И только потом до него дошла, что он ляпнул.- Ну я это как друг сказал. -Да, он милый, как Флотершай. И это я как подруга сказала. Они тихо посмеялись. Через 2 дня Мише уже было лучше. А на 3 день он уже бегал по дому, и, кажется, не помнил о том, что болел. Больше таких челенжов Даня не проводил. Никогда. И на врятле решится ещё раз рискнуть. Он же не глупый. Наверное.
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)