∞
16 ноября 2017 г., 01:52
Мёрзнут нижние лапы и хвост весь дрожит.
Лисяка всю ночь пред экраном сидит.
Не пьет и не ест. Изучает Чернобыль.
Четвертый реактор. Как странно. С чего бы?
У чая какой-то, весьма необычный,
Томительный и безумно привычный
Вкус. Так ведь это же кофе, чувак!
Заваривал чай ж… Ебанулся, дурак.
Мерещатся в тьме его глаз марсиане
С бесшумными и цветными глазами,
Зубастой улыбкой и пепельной кожей,
Натянутой, словно пергамент, на рожу.
И крендель на запах истошно знакомый…
Он пахнет сладчайшей, приятной истомой,
А кофе закончился. Выпей ещё.
Скоро восемь утра. Мне уже хорошо.
Примечания:
Спите, дети, по ночам - будете здоровы.