Насвай.
16 ноября 2017 г., 02:18
Мы тут давеча насвай
На древе отыскали.
Я не думал и не знал,
Что за дрянь такая.
И теперь, мои друзья,
Нет у нас ебала —
Всё проклятая хуйня
Из говна забра́ла.
Расчленила та сперва
Нам язык и губы,
А потом взялась за нос,
Настойчиво и грубо.
Хуже сифилиса, бро,
Нам насвай казался.
Я бы рассказал… Увы —
Рот мой оторвался.
Я его содрал с асфальта,
В формалин закинул.
Смотрит на меня мой рот,
Лыбится ехидно.
Днесь отсохли у меня ноги
И отпали.
Я надеюсь — вырастут,
Но врач сказал, едва ли.
Мы с насваем братики —
Долбоёбы оба.
Доведёт долбоебизм
Нас с тобой до гроба.
Будем вместе, я и ты,
Навсегда, до смерти!
Я люблю тебя, насвай!
Вверх по экспоненте!
Примечания:
Основано на реальных событиях+гипергипербола. Если кому интересно - моё ебало на месте, я шучу с: