35
2 апреля 2017 г., 09:58
Прошла неделя. Гарри все думал над словами Евы. "Может и правда переехать.Я даже не знаю..."
Гарри гладил девушку по спине, а та лежала у него на груди.
-Ева.
-Да?
-Я все думал над твоими словами.
-Да? И что же?-Ева повернулась к нему лицом.
-Я согласен.-Девушка обняла парня.
-Гарри, спасибо.
-Это ради тебя. Ведь ты же хочешь этого.
-Ради меня?Гарри...может тогда не надо....
-Нет, нет.Я тоже этого хочу.
-Врешь. Гарри, вот только не надо.
-Нет, правда.Давай уйдем отсюда, начнем новую жизнь...я попробую.Может у меня и получится.
-Хорошо.
-Только, дай мне одну ночь.Пожалуйста.
-Хорошо, я же не прямо сейчас хочу уйти.А зачем тебе?
-Надо...хоть еще одну ночь побыть здесь, запомнить все.Ведь я могу и не вернуться сюда больше...никогда...
Вечер.Гарри вышел на улицу, он обошел здание, затем пошел к лесу.
"Я могу сюда больше не вернуться.Никогда."-Весь день Гарри думал об этом. Он хочет уйти в город, но его все равно будет тянуть сюда. Здесь он жил, здесь он познакомился с Евой и именно здесь он узнал что такое любовь.
-Гарри!
-Ева? Я здесь! -Он помахал ей рукой.
-Я тебя ищу.
-Я тут.
-Что случилось? -Спросила она его.
-Все нормально.
-Нет, не нормально.Знаешь, Гарри, твои глаза тебя выдают. -Парень обнял ее.
-Мы больше никогда сюда не вернемся.
-Нет, мы можем сюда вернуться в любое время. Когда ты захочешь.
-Это место связано со мной.
-И со мной теперь тоже.