Последний божественный вампир

G
Завершён
69
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 21 638 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 36 Отзывы 16 В сборник

Глава 7

Настройки
POV Широ. Около полудня. Военный госпиталь. –Я тебя вообще в первые вижу! - возмущенно вякнула крыса,- да и зачем ты понадобилась вампирам? Может ты шпион вампиров? „Черт… это будет труднее, чем я думала… как ни как подполковник жалких людишек…"

***

Вчера Вечер. Руины. Крыша здания –Вот и скот обнаружен,- сказала я, глядя в бинокль,- вы помните что делать? –Да,- ответили все хором. –Но, госпожа, думаю вы ещё слишком юны, чтобы идти на подобные задания,- попытался опомнить меня аристократ,- ваша сестра будет не довольна, узнав на какое задание вы пошли. –Сестра мной мало интересуется, так что она скорее всего не заметит моего отсутствия. Да и Куруру нужна эта информация. –И всё же, госпожа Лилит, думаю вам лучше бросить эту затею. –Уже слишком поздно. Как только займете все свои места, начинам. После моих слов все вампиры разбежались по крышам. Интересные однако эти людишки… По моим данным это отряд новичков. С новичками будет проще, они, не раздумывая, бросятся спасать своего товарища. Хотя потом будет труднее, ведь их армия не из кадетов состоит. Надо будет придумать как войти к ним в доверие. Личности этих людишек установить не удалось… хотя насчёт одной я могу быть уверена. Зеленоглазый брюнет точно Хакуя Юичиро. Ха, я нашла принцесску Мики, раньше его самого. Наблюдая за ним, я полностью убедилась в своих предположениях. Такой же бестолковый, как и рассказывал Микачка. Но не важно. У него и у других двух парнях чёрный демон. Тут уж мне главное не оплошать. Если спалюсь сразу, мне придёт полный пиздец. В добавок я буду безоружна. Думаю лучше меня связать… из моих раздумий меня вытащил голос одного из подчиненных. –Все готовы. Можем начинать,- отчитался он. –Вот и хорошо. Перед началом операции, свяжите меня. Да, покрепче.– отдала приказ я и отошла от края крыши. Как только меня связали, все началось. Как и планировалось людишки по началу занялись обычными вампирами, а затем, при виде меня и аристократа, бросятся спасать своего "товарища". Вот они уже перебили всех и Юи-чан стал расхваливать себя. Да уж, он полный кретин. Дальше что было я уже не знаю, так как решила избежать допросов этого отрядика, ударила себя головой об камень, и потеряла сознание.

***

Наше время. Госпиталь. Я не думала, что жалкий скот будет на столько умён. –Глен, может хватит допрашивать девочку. Ей и так сейчас тяжело, а ты тут допрос устроил,- сказал беловолосый "дядя". Ну в общем тут же начались споры, а во концовке эти двое ушли, оставим меня с детишками. –Ты не обижайся на Глена,– сказала девушка с фиолетовыми волосами. Мда уж, коротышка,- он просто на взводе. Ведь один отряд выл полностью уничтожен, да и раненых полно. –Ну это-то понятно… – Широ-тян, ты так круто вокзала Глену,– перебил меня парень, хотя он очень похож на девочку. Ну это я к слову.- откуда у тебя такая сила? –Кстати, да. Как ты с сотрясением могла так сходу втащить этому зазнайке?– спросил у меня розоволосый. И зачем он так покрасился?.. –Нет у меня никакого сотрясения. И вообще, я вас даже не знаю. С чего я должна перед вами отчитываться?- надменно подняв голову, выдала я. –Извини за то, что не представились.- начала коротышка,- Я Шиноа Хиираги. А это Мицуба Сангу, Йоичи Саотомэ, Шихо Кимизуки и тупица Юичиро Хакуя. –Ха? Я не тупица! –Верно. Ты кретин. Шиноа, как можно так ошибаться?- сорказмично сказал Шихо. Ну думаю дальше уже всё и так ясно, Юичиро начал драку с Кимизуки. Потом Йоичи начал пытаться их остановить, но бесполезно. Шиноа и Мицуба просто наблюдали. Под конец я уже не выдержала. –Успокоились оба!- заорала я и с чего то взяла в руки стул. Их ошарашенные лица надо было видеть. После того как я поставила стул на место, они мирненько разошлись по разным углам. Какой же скот трудный…
Примечания:
69 Нравится 36 Отзывы 16 В сборник