Последний божественный вампир

G
Завершён
69
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 21 638 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 36 Отзывы 16 В сборник

Глава 12

Настройки
РОV Широ Неделю спустя Около полудня. Шибуя. Крыша демонической академии. Я стою на крыше, думая о всём времени, проведенном с людишками. Когда меня только привезли в город, сразу же привели на допрос. Я, не растерявшись, рассказала всё что ранее рассказывала Юичиро. Ну ещё кое-что придумала, чтобы было якобы правдоподобнее. После меня устроили в школу, куда я прихожу , чтобы поспать. Всё что они проходили , я давно знаю. Поэтому когда однажды учитель, не помню его имени, прервал мой сон и начал отчитывать меня за "не уважение к старшим", я без единой эмоции заявила, что он может спросить у меня любую тему и я ему расскажу. По заданной теме, я поняла, что сейчас шла алгебра. Он написал мне систему уравнений из пяти уравнений и приказал мне решать. Я лишь зевнула и сразу же выдала ему ответ. Мистер, с недоверчивым взглядом, записал мой ответ и начал решать сам. Примерно минут через семь, он заявил, что ответ не верный. Я не хотя поплелась к его столу. Когда же я подошла, взяла листок, на котором он решал, и начала проверять. И примерно через на пятом уравнении я указала на его ошибку. Оказалось, что он просто пропустил минус. Что ж бывает когда торопишься. Мистер поставил мне пятерку и посадил на место. После урока вокруг меня собралась толпа и начала чего-то спрашивать, но я спросонок нихрена не поняла. Было дело… А ещё я частый гость у директора. Видите ли драки запрещены. Подумаешь пару раз отпинала мальчишку на физ-ре. Ещё в столовке угостила голову нашей "модной девке" супом, а потом ещё посыпала специями. Она на уроке первая начала. Попросила списать, а когда я ей отказала, она обсыпала меня самоклеящимися блестками. После того как я её угостила, на меня стал наезжать её якобы парень. Ну я и взяла у какого-то ботаника поднос и врезала чуваку этой блондинки. На подносе даже остался отпечаток от его лица. Ну в общем с людишками весело. У меня даже появилась подруга. Её зовут Аико Фукама. Характеры у нас одинаковые, поэтому мы быстро с ней подружились. Вечно всем подляны строим. От воспоминаний я невольно улыбнулась. – Чего ты тут стоишь?– прервал мои мысли приятный голос. Когда я обернулась, увидела не высокую девушку. Хотя я хожу в обуви на невысокой платформе, она практически одного роста со мной. Волосы у неё прямые, заплетенны в высохий хвост. Глаза голубые. Сама она загорелая. Одета в обычную школьную форму. Это Аи. –Просто стою. А меня кто-то искал? Или я тебе понадобилась? –Ну вообще то у тебя встреча через минут пять. Неужели ты забыла?– наклонив голову на бок, сказала Аико. –Через пять!?– восклицательно спросила я, но не кричала. Посмотрев на часы, я убедилась, что подруга права,– Застоялась я тут походу. Ну скажи чтоб шёл сюда сам. Я топать вниз не хочу. Да и это ему надо , а не мне. –Ну ладно. Смотри, чтобы подполковник Ичиносэ не спалил. А то тебе полный пипец будет.- сказала Аи и побежала куда-то. Ну да, я забыла. И что с того? Я не виновата, что меня приспичило тут стоять. Хотя виновата. Ай да пох. –Мы пришли!– проорала Фукама, забежав на крышу. –А ты та зах пришла? –Нада! Вместе с Аико, на крышу пришёл один из моих одноклассников. Не помню, не знаю как его там звать. Ростом примерно как Кимизуки. Брюнет. Глаза карие. Школьная форма. Все что я могу о нем сказать. – Только давай закончил по быстрей, – сказала я, потягиваясь,- мне ещё уро~оки делать. –Ты их так и так не сделаешь.– ухмыльнувшись, сказал он. –Плева~ать. Ничего не ответив, он подошёл ко мне и что-то начал говорить, но я его прервала, ударив кулаком ему в живот. Парень пошатнулся и отошёл на несколько шагов. –Ты что творишь, Брауз?- прохрипел он. –Фамильничаем значит. Ну-ну.

***

РOV Аико Я ни так уж давно дружу с Широ, но уже могу предугадать её действия. Но сейчас я не понимаю её. Она ни за что ударила Леона(ударение на "е"). Хотя он ничего плохого не хотел. Леон сказал мне, зачем и о чем он хотел встретится с Широ. Я немножко ей завидую, ведь за ней очередь строится. Мне до неё далеко. Она такая сильная, загадочная, холодная и неприступная. Но это только когда она влипает в ситуации. А в основном она весёлая, ну по крайней мере я её так вижу. Даже из безвыходной ситуации, она найдёт выход, а если нет: признаёт свою ошибку и мило улыбнется. Настоящий пример. –Эм, Широ, думаю это было лишним,- подала я голос. –Не чего подходить ко мне так близко. – с холодом заявила подруга. Мда… умеет же она не во время меняться. –Да ничего. Не так уж и больно,– сказал Леон.– Я хотел сказать… –Мне плевать.– прервала Широ Фудзисаки,- Я и так знала зачем ты меня позвал. Думаешь ты первый смельчак? Мне не нужно подобное. В глазах парня я заметила не удивление, а отчаяние. Брауз не рассказывала мне о прошлом, поэтому я не могу судить её поступки. Я ожидала от неё любые действия, но не те, которые она сделала. Широни положила Леону руку на голову и улыбнулась. –Все вы одинаковые. Лучше не связывайтесь со мной, если жизнь дорога. Даже я не поняла о чем она, не то что бедный Леон. Мне кажется его скоро инфаркт хватит. – А знаете, я пожалуй расскажу всё… тому, кому посчитаю нужным доверять. – А мне значит ты не доверяешь?– с усмешкой, спросила я. Но ответ меня шокировал. –Я никому не доверяю. Ибо вы все другие... Я бы не пошла с вами в бой.
Примечания:
69 Нравится 36 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)