Последний божественный вампир

G
Завершён
69
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 21 638 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 36 Отзывы 16 В сборник

Глава 13

Настройки
POV Широ Утро следующего дня. Шибуя. Класс Широ Я снова пришла первая. В классе лишь я и учитель. Сон стал овладевать мной с того момента, как я вошла в класс. Не сумев не поддаться его искушению, я положила голову на парту. – Брауз, урок ещё не начался, потерпите уж,– усмехнувшись сказал учитель. – Я уж поста…– зевнула я на пол слове и продолжила,–… араюсь. Примерно минут через десять, класс начал заполняться моими одноклассниками. Из-за того что я вчера наговорила Аи, на вряд ли она со мной будет разговаривать. Я уже начала дремать, как вдруг на мою голову пролили какую-то жидкость. От неожиданность я вскрикнула. – Что за хрень!?– заорала на весь класс я и встала из-за парты. Повезло, что учителя не было в классе. Передо мной стоял голубоглазый блондин в очках. Он держал в руке стакан, по видимому из него меня и полили. –Ты что творишь, хмырь? Жить надоело?– огрызнулась я. – А нечего спать. Совсем уже расслабилась.– с каменным лицом заявил он. Белобрысый напомнил мне Мику, без понятия почему. – Раз тебя это мак заботит, я постараюсь исправиться,– усмехнулась я. За нашей разборкой наблюдаю весь класс. – Широ-тян!!!– ко мне подбежала, орущая, Аико,– С тобой всё нормально!? –Аи?– удивились я. – Тогами, ты совсем ахринел!? У тебя ума уже совсем нету!?– орала на всю школу Фукама. Значит этот "Абсолютный наследник". Фифа нашего класса. Хотя нет, нашей школы. Ну они начали орать друг на друга. А я все по-прежнему мокрая. Пока я наблюдала за этим кипешом, меня кто-то взял за руку и потащил подальше от класса. Подняв голову я увидела своего попутчика. Им оказался вчерашний, очередной даже, "Ромео". Вот что им всем от меня надо то? – Умеешь же ты влипать во всякие истории, да, Брауз? – сказал он, уже на первом этаже (класс находится на третьем). – Это же я, – усмехнулась я, - Ну и зачем ты меня сюда притащил? – Ты хочешь мокрая ходить. Да, и мне сказала Фукама тебя привезти. – Опять фамильчиишь. – закатила глаза глаза я. –Для него это норма.– заявила, только что подошедшая, Аико. –Ну и нафиг я тебе сдалась? –Ну, как это нафиг? Мы же подруги. А сушить тебя надо. Леон, подождешь нас тут!– сказала она, таща меня, как я поняла, в раздевалку.

***

Через десять минут. Женская раздевалка К моему несчастью и огроменному удивленью в раздевалке мы обнаружили … Нет не труп! Хуже! Там была Шиноа и Мицуба! Хотя Мицуба ещё норм, но Шиноа! Хотя дальше было хуже. Все трое начали меня переодевать. Хиираги откуда-то достала костюм готи-лоли. Мицуба принесла плойку. Девочки, это школа, а не салон красоты! –Готово!– заорала Аи.– Можешь идти! Когда я встала со стула, на который меня посадили, и подошла к зеркалу, саму себя не узнала. Из моих волос сделали два хвоста. На мне были: какой-то чепчик( как у горничной), белая блузка, красный галстук с чёрным узором, чёрная пышная юбка с белами оборками, чёрный пиджак с белой шнуровкой на рукавах, чёрные чулки, а всё это дополняли красные туфли. –Вы думаете я так ходить буду!? Серьёзно!? –Ну вообще-то никто не говорил о запрете свободной формы,- сказала коротышка. –Нафига тогда школьную форму придумали?! –Ну вобщем, тебе никто ничего не скажет. Ведь ты у нас типа элита– сказала Мицуба. - Ага-ага! Какой нормальный, невооруженный человек пойдёт против тебя?– добавила Шиноа. – С каких пор отряд Ленного демона называют тебя элитой?– дернула меня за хвост Аи. – Не ва~ажно. Пошли отсюда и поживей,– приказала я Фукаме и вытолкнула её из раздевалки. –А прекид тебя вообще уже не волнует? – Да пох. Пошли живее!

***

Через пять минут. Класс. Ну в общем дела у меня, как я поняла не очень. Как только я вошла в помещение, мгновенная тишина настала. Я ловила на себе чужие взгляды, хотя пока я шла сюда было тоже самое. В дальнем углу кабинета послышался чей-то кашель. Я, оглядев всех, вздохнула и села на своё место. –Народ, как вам мой труд!?– проорала Аико. – Э-это ты сделала!?– со всех сторон посыпались вопросы. Я лишь ещё раз вздохнула и отвернулась к окну. Что за жизнь у людей …
Примечания:
69 Нравится 36 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)