***
РOV Юичиро Я был в ярости. Сейчас, когда я получил силу, я наконец могу отомстить. Да ещё и передо мной стоит вампир, убивший мою драгоценную семью. Не сдержавшись, я нарушил строй и преследовал Ферида, нанося удар за ударом. Но этот гад с легкостью уворачивался, насмехаясь надо мной. За спиной слышались крики моих товарищей, но я их игнорировал. Но неожиданно мой удар отразили. Удар отразила вампирша с рыжими волосами, которая пришла примерно сразу после прихода красноволосого вампира и сопровождавших его вампирш. – Не хорошо, Ферид, не хорошо... Пользоваться чувствами мальчишки… – надменно сказала она. Её голос был мне знаком. Правдой не могу понять, где я его слышал. – Лилит, неужели вы защищаете меня?– спросил вампир. – Сдался ты мне… Слабакам не помогаю,– отрезала она, подняв голову. Так называемая Лилит зашагала в мою сторону. Я выставил перед собой меч, готовясь к атаке. И всё же она мне кажется знакомой. Даже фраза «слабакам не помогаю» была очень знакомой… Так, Юичиро, сосредоточься! Не время думать о подобном. Неожиданно из неоткуда выбежал Глен и нанёс удар рыжеволосой. Она отразила. – С вашим то ранением, подполковник, вам надо бы как минимум недельку отлежаться, а только потом идти в бой. Это любому человечишке понятно… – Да что ж за херня сегодня творится!? Мне надоело стоять в стороне, я об бежал рыжую и проткнул ей живот со спины. – Юи… - сказала она и из ее рта потекла тонкая струйка крови.– со спины бить подло… – Я не знаю кто ты, но знаю точно одно… – сказал я сквозь зубы,– ты тут сдохнешь! Я был готов врубить заклятье и убить её, но услышал от вампиром смешок. – Я? Сдохну тут? А ты всё же тупица, Юи. Она воспользовалась мои недоумением и ударила локтем мне в нос. А когда отстранился, она с разворота врезала ногой мне по голове. Отлетев, я ударился спиной о стену здания. Открыв глаза, я только заметил, что позади нас шёл бой. Вампирша направилась туда. А я, как жалкий щенок, пытался встать. Лилит, подняв свой меч, рванула к Глену. Чтобы не мешать ей, Ферид отпрыгнул в сторону. Вдруг ко мне подошла знакомая фигура. – М-мика…–заикаясь сказал я. – Юи, брось всё и беги со мной.– сказал он, спрятав меч в ножны. – А? Что значит бежать? И вообще, почему ты с тем вампиром?– начал расспрашивать его я. – Не важно!– отрезал он и взял меня на руки. Он побежал подальше от боя. Через его плечо я заметил смотрящую на нас вампиршу. Она проводила нас взглядом и продолжила своё дело. – Эй, стой! Хватит придуриваться, Мика!– закричал я, когда блондин перепрыгнул с одной крыши на другую,– Объясни, что всё это значит! – Юи, тебя нельзя там быть,– ответил он мне,– Люди используют тебя. Так что… – Да остановить ты. Хватит!– крикнул я, оттолкнув брата. Мы приземлились на крыше не высокого здания на против друг друга. – Люди используют меня? Что это значит? Ты же… –начал я, но заметив у Мики клыки сделал вывод,– Ты уже не человек? Это из-за меня? Потому что я убежал? – Нет! Ты не виноват!***
РOV Лилит Как здорово, что Мика избавил меня от этой проблемы. Мне не особо хотелось ранить Юи. И не от того, что Мика может возненавидеть меня, хотя этого бы тоже не хотелось, а от того, что он мой друг. Люди изо всех сил пытались нам противостоять, но у них не было ни шанца. Мы - вампиры, превосходили людей во всем. В силе, в числе. Несмотря на то, что у людей был план и тактика. Правда нам мешало небольшое преимущество демонической армии, о котором знала лишь Глен и я. Когда я взломала его компьютер, нашла очень интересный файл. Но думаю скоро эта информация подтвердиться. Оставив Ичиносе на Ферида, я запрыгнула на ближайший столб и оценивающе глядела всю шумиху. Люди гнулись под натиском нашей армии. У меня закружилась голова из-за запаха крови, которой была пропитана земля. Только не хватало мне тут в обморок грохнуться. Надеюсь это в скором времени пройдёт. Повернув голову, я увидела Хакуй на крыше магазинчика. Они о чем-то спорят. Видимо у Мики проходит всё не так гладко, как он предполагал. Не удивительно, ведь у Юи появились друзья и товарищи, которыми он дорожит, за которых он готов отдать жизнь… Не то что я. Убила своих товарищей, а сейчас спокойно сижу и наблюдаю. И всё же я ужасна. Услышав крик со стороны сражения, я снова устремилась свой взор на то, что происходила у меня буквально под ногами. Вижу, как Кроули душит Шиноа. Она в свою очередь пытается освободиться из его хватки, задыхаясь. Наивный человек. Теперь вижу Кимизуки, бегущего к Шиноа на выручку, но его останавливает Хорн. Её плеть обвилась вокруг ноги Шихо и подняла его в воздух. Недалеко от этого Митцуба бьётся с Чесс. Ну не то чтобы бьётся. Скорее получает множественные ушибы и ссадины. А Йоичи вообще скрутил обычный вампир страж. Через пару мгновений вампиры упиваются кровью этого отряда. Мельком взглянув на магазин, где были Мика и Юи, я вижу как Юичиро вдруг закрывает лицо ладонями и в ужасе кричит. – Так вот к чему всё это представление… – подумала в слух я и спрыгнула со столба. Когда я встала, снова бросила взгляд на Юи. Его крик звенел у меня в ушах. Это один из моментов, когда я ненавижу свой очень хороший слух. Вдруг из его спины вылезло что-то чёрное, напоминающее крыло. Очень безобразное крыло. Как я поняла ему было больно, хотя это любой дебил поймёт по криками Юи. Благодаря своему хорошему зрению, я смогла разглядеть, что у Юичиро один глаз красный, вместо белого, а другой был полностью чёрный, даже зрачка не видно. – Началось… - сказала я и вытащила таблетки, которые дала Шиноа,– Ну была не была… Я проглотила две таблетки. Лучше бы я этого не делала. От чего-то я засветилась. В прямом смысле этого слова. От меня шло какое-то сияние. “ Сейчас что-то будет ” Скорее всего это моя не вампирская часть. И как вижу от таблеток она не в духе. Когда свет прошёл, я себя не узнала. Волосы мои были белоснежные. На мне было что-то на подобие доспеха, который закрывал только тело, но вот только не спину и грудь, которая походу сырости успела. На ногах были высокие сапоги. На руках были перчатки. И всё это было чёрным. – Я теперь фея что ли?.. – Ого, Лилит. Какой откровенный костюм,– сказал Ферид, который кстати стоял неподалёку. – Заткнись…–огрызнулась я и обратилась к Ичиносе, которого держал за шею Батори.– Эй, Глен, что ты сделал в Юи? – Я ничего не делал.– сказал подполковник. – Врёшь. Твои мысли тебя же выдают… “Я ещё и мысли читать могу!? Отпад!” – Чего?– недоуменно спросил Глен. – Да так… Наконец-то Юичиро перестал орать. Одним взмахом катаны он разрушил магазин, на котором стоял. Надеюсь Мика цел. Юи медленным шагом зашагал в нашу сторону. Я, вновь обнажив меч пошла к нему на встречу. Видимо не я одна решила подраться с Хакуей. В его сторону пошёл, следуя моему примеру, тринадцатый прародитель. – Кажется вылезло что-то не приятное.– сказал он. Оскалившись, Юичиро поднял меч и тут же опустил. Из-за этого взмаха, от катаны Юи пошёл чёрный дым. Хотя и на дым то не похоже. Что-то близкое с огнём … И с очень разрушительной силой. Ладно, пусть будет чёрный огонь. Так вот, этот чёрный огонь разрушил несколько зданий. Я лишь про наблюдала за этим и подошла к Кроули, который на корточках сидел на обломке. – Вот это да…– сказал красноволосый. – Разберемся с ним вместе? Или ты разважничаешься? Думаю лучше не связываться с ним в одиночку. – Как всегда вы правы, госпожа Лилит. Правда я не помню, чтобы на вас было что-то подобное. – Ха, теперь я стала ещё сильней. Наверно... А кстати я и не знала, что голову тринадцатого прародителя посещают столь не пристойные мысли. – Ну, в этом нет моей вины. Может приступим к уничтожению этого чудика? – Убивать его нельзя. Просто остановим и заберем на опыты. Ну вперёд …