***
РOV Кёко Некоторое время ранее Я нахожусь на крыше неизвестно мне здания, по приказу Широ. А точнее Лилит. Как я поняла по её разговору с двумя аристократами, она у них важная персона. Пока мы направлялись на это поле боя, вампирша мне объяснила, зачем ей нужна была именно я. Я нужны была ей не как помощник или друг, а как выдающийся стрелок. Лилит сказала, что в бою появится какой-то монстр, а я в свою очередь должна буду его подстрелить, да ещё и не засветиться до этого момента. Даже не знаю получиться ли. Нет! Если я буду в себе сомневаться, то и подавно ничего не выйдет. И почему я ради неё так стараюсь? Про брата ведь, она точно наврала. Сколько же странностей, влекущих за собой неясность и сомнения. «… Не думай и о чем, просто делай. Всё о чём ты сейчас должна думать, так это как выполнить задание. Позже я тебе всё объясню…» И как же мне не думать после этих то слов. Да ещё и какая-то чёрная фигня появилась. Стоп. Чёрная фигня?… Я прищурила глаза, но с такого расстояния невозможно разглядеть источник. Я взяла в руку ключ от моего проклятого оружия. На вид несуразный, но очень даже удобный. Маленький, компактный. Чёрного цвета, а по краям был узор синего цвета, напоминавший пламя. Я крутанула его, и в моей руке появилась чёрная пушка, не больше автомата. Так же как и ключ, дуло пушки было обрамлено рисунком синего пламени. Я взглянула в прицел, который увеличивал местность и при нужде даже мог становиться тепловизором. Когда я взглянула через него, то мне многое прояснилось. Источником непонятной чёрной фигни был Юичиро Хакуя. Но он изменился. Из его спины вылезло что-то на подобие крыла. Ещё с этого крыла капала чёрная жидкость, которая оставляла на земле кровавый след. Левый глаз Юи-сана стал чёрным, и из него текла такая же жидкость. Это кровь Серафима. Так вот о каком чудовище говорила Лилит. Что-то начинает проясняться. Так значит ей известно о плане подполковника Гурена. То есть она взломала его компьютер и узнала обо всём. Означает ли это то, что ей так же известна моя прямая причастность к проекту «Серафим конца времён» ? Да чёрт её знает. Когда представится возможность, я её допрошу. И кстати, где она? Я проглядела всех и каждого присутствующих здесь, но этой рыжей нигде нет. Тогда попытаюсь найти её по демону. Демон на тепловизоре тоже виден, но каждый определённым светом. Демон, заключивший контракт с Широ, то есть Лилит, отображается рубиновым. Да и к тому же, от демонов исходит небольшой дым. Как раз благодаря ему, я могу с лёгкостью найти демоническое оружие. – Так этот синий… зелёный… о вот светло-розовый. Я ещё не видела такого... Так этот демон создаёт иллюзии из дыма…– шепотом рассуждала я сама с собой,– так. Не время изучать чужих демонов. Надо быстро найти Лилит. А ни то я пропущу сигнал. Так-с… красный. Малиновый. Пурпурный. О, нашла! Рубиновый… А? Но это не Лилит. У неё же белые волосы. Да и глаза ярко голубые. Ещё и какой-то чёрный доспех. И вообще! У неё грудь для Лилит слишком велика, ведь эта вампирша вообще плоская! Так что это точно не может быть она! Хотя меч вроде тот же… да и длина волос та же. Может вампиры тоже эксперименты проводят. А что, очень даже возможно. Ну буду считать что это она. И так… она разговаривает с подполковником и сереброволосым вампиром. Гурен очень удивлен… Так она провела самого Гурена!? Не возможно! Да кто же она такая, твою ж мать!? Так спокойно. У вампиров тоже есть мозг, так что ничего удивительного. А? Она повернулась… в мою сторону… вытащила меч…Сигнал! Я вытащила из кармана дротики и зарядила пушку. Прицелилась в Юичиро и… – Пронзай цель, Цугумине. И постарайся не попасть в Шиноа и какого-то вампира. Бах. “ Воровка фишек дяди Шиньи… хе” Из дула показалось пламя. Моё любимое синее пламя. Вскоре в руке Юи был дротик. «… Синими стреляй по конечностям, в результате конечность будет парализована. Красными стреляй исключительно в его шею. Там снотворное. Перепутаешь, считай провал…” – Так… это вроде синий был… да. Вот ещё синий и два красных. И так теперь в шею… Цугумине, не промахнись. Бах. Секунда… и Хакуя в отрубоне. Я подскочила с места. – Есть! Молодчина, Черный Лебедь! – Не называй меня по прозвищу. Без меня бы у тебя ничего не вышло… За моей спиной стояла девушка четырнадцати лет. Длинные чёрные волосы, практически достигавшие бёдер, были распущены. Красные глаза так и сияли. Одета была в в чёрный комбинезон. На ладонях были изображены кошачьи лапки. А на голове красовались кошачьи ушки. – Я тебе развешала вылезать? – А я не обязана спрашивать твоего разрешения. – Эх. Что с тебя взять… – Ни-че-го. Я же всё таки выполнила твою работу. При всём при том, что ты теперь вампир.***
РOV Лилит “ Ну и где её носит? Вроде сигнал получила. А может она не на той крыше? А что если демон ей не подчинился из-за того, что она уже не человек? ” Только я об этом подумала, как в Юичиро прилетал дротик. Я убрала меч в ножны и направилась в сторону Юи, Шиноа и Мики. – Вы всё ещё думаете, что вампиры безмозглые создания?– сказала я, как бы всем присутствующим представителям скота. Когда я дошла до цели, Шиноа тут же призвала свою косу. Я лишь прошла мимо неё и подошла к Мике, который лежал с дыркой в животе. Легонько пиннув его в бок я спросила, не выражая ни единой эмоции : – Ты там жив? Или ты пополнишь список погибших? – Живой… вроде… - прохрипел он в ответ, не смотря на меня. – Горе луковое...– улыбнувшись, сказала я и села рядом с ним на корточки.– Может ты уже встанешь? – Когда захочу, тогда и встану,– недовольно буркнул Мика и принял сидячие положение. Когда он посмотрел на меня, глаза сразу же округлились.– А ты кто вообще? Я, ничего не отвечая, положила руку ему на голову и потрепала его волосы. Раньше я часто так делала. Думаю он понял кто я. Хакуя взглянул на своего названного брата, впавшего в сон. – С ним всё будет в порядке,– прошептала я, привлекая внимание Микаэля,– нам нужно уходить, иначе подоспеет подмога и нас схватят. Пошли. – И ты думаешь, что я оставлю Юи с людишками, после всего увиденного? – Да. А иначе будешь убит или схвачен и подвержен опытам. Уверяю, с ним ничего не сделают. Ведь он им нужен. Да и его друзья не позволят. – Эти друзья просто используют Юи! Ты разве сама не видела!? – Нет. Я видела лишь последствие эксперимента, которому подвергся Юичиро в детстве. Его друзья даже о нем не знали.– Мика хотел было возразить, но я его прервала,– Лучше не спорь. На данный момент я лучше знаю кто и как относится к Юи. Так что без разговоров встал и пошёл. Мы недолго "поиграли" в гляделки и в конце концов Мика сдался и встал. Я последовала его примеру. К этому времени за моей спиной произошёл взрыв. Когда я обернулась, то обнаружила на месте, где до недавнего времени находились Ферид, Кроули и Гурен, большую яму. А неподолёку только что подошедшая подмога для людишек под командованием Курето Хиираги. Юичиро уже успел унести Кимизуки на одну из временных баз, так что за них я была спокойна. Но сейчас нужно было беспокоиться за нас. Хотя у вампиров был лишь один выход, и это отступить. – И что теперь прикажешь делать, умная ты наша?– начал язвить, только что подошедший Ферид. – Как что? Отступать конечно же. У нас есть другой путь? – Нет. Но всё же. Вдруг ваш великий мозг придумает, как повернуть эту неприятность в нашу сторону. Я немного задумалась. – Если только… истребить их всех. Тогда в обороне Шибуи будет трещина. Но вряд ли у нас хватит на это сил. – А ты действительно чему-то научилась, пока прибывала у людишек.– сказал Мика. – Что правда? Тогда восхищайтесь моим великим умом и силой. – Силой?– переспросили меня оба вампира. – В унисон вы прям.– ухмыльнулась я.– И да. Силой. Я взяла ключ от своего демона. Немного повертела его в свой руке, и ключ обратился в секиру. – Вы пока идите. А я вас позже догоню. – И всё таки мозгов у тебя не прибавилось. – сделал вывод Хакуя. – Ты мне лучше не остри. А то я лёгким движением тебя пополам порублю. – Какие мы стали грозные,– подал свой голос Ферид. Я, ни желая продолжать этот бессмысленный разговор, направилась в сторону людей. Хотя они и были со всех сторон. Ко мне сзади кто-то подбежал. Обернувшись, я увидела Кёку. – Долго же ты. – У меня была небольшая разборка с демоном. – Надеюсь, что вы всё решили и готовы к бою. – А как же,– сказала она и в её руке появилась пушка. Я ещё раз взглянула на Ферида с Микой, в надежде, что они поймут и отступят. И наконец они сдались и ушли. – Командир, там вампиры с демоническими оружиями или просто похожи? - спросил один из солдат. – Ого. А скот оказывается соображает,– подыгрывала Киригири.– Жаль, что мне плевать.– она направила пушку на того солдата.– Пронзай цель, Цугумине. Бах. Из дула показался огонь, а из этого огня вскоре появилось три белых волка. Они на прыгнули на этого человечишку и ещё на двух солдат. – Не хило. А раньше ты такое не показывала. – А тебе было и необязательно знать. – Соглашусь. Перебьем несколько и отступим. Идёт? Киригири молча ринулась в бой. Я проследовала её примеру.