***
РOV Лилит Да какая им разница кто я!? Подумаешь внешность за секунду изменила! Да и ещё Мика со своим "Допустим"!!! – Раз знаешь, то просветитель нас, о Великий Микаэль.– сказала я, немного оскалившись. – Не уверен, что тебе это интересно. Жила десять лет не зная, вот и живи. Тем более, ты сама сказала, что Крул зовёт и там что-то срочное. – Считай, что я ничего не говорила. А теперь, живо рассказывай. Нависла тишина. Такая тяжёлая. Тяжёлая на столько, что кажется, будто сейчас раздавит. Даже неугомонный Лакус заткнулся. Сейчас, я впервые была злой. Хотя нет. Я была в ярости. Кто я? Какие десять лет? Что тут вообще происходит? Мика подошёл поближе и начал. – Ты подопытная в исследовании, которое проводят больше ста лет. Все подопытные умирали. У них разрывались органы или становились чем-то на подобие демона-людоеда. Хотя… эксперименты проводили вампиры. Так что демоны-вампироеды. Но один эксперимент был удачным. И он был совершён над тобой. Надеюсь, я вас просветил и теперь могу уйти? – Нет, стой. У меня вопрос. Как моя сестра допустила такое? – Ну может она была на это согласна. Ведь Куруру и есть инициатор этих экспериментов. – Так я вот тут я не понял,– сказал Симм,– Зачем вообще эти эксперименты? – Уже тогда, люди начали задумку над проектом "Серафим конца времён". А Крул решила создать оружие, способное уничтожить Серафима. Серафимов вообще считают падшими ангелами, что спустились на землю ради того, чтобы убить всех грешников. А по сути, сильнее ангела может быть лишь бог. – А зачем Королеве использовать в качестве подопытной свою же сестру?– спросил Лакус. – Сестру? Серьёзно? Если бы это спросила Лилит, то я бы не удивился. Но ты и сам знаешь, что Лит не сестра Крул. – Так!- я уже не выдержала этот бред. Я подскочила и взяла Мику за воротник рубашки.– Да как ты смеешь так говорить!? Ты всего лишь обращенный вампир! – И это мне говорит обращенная… Он был слишком спокоен. До жути. Лакус и Рене оттащили меня от Хакуи и что-то говорили. Но я их не слышала. – Что ты такое говоришь?.. Как я могу быть обращенной?.. Мы же с Крул, как две капли воды похожи… – Легко и просто. Во всех экспериментах участвовали вампиры рожденные. Поэтому Крул, одиннадцать лет назад, решила попробовать на обращённом. Тогда она послала Лакуса и Рене за ребёнком … – Ты хочешь сказать для этого ей нужна была та девочка?– прервал его Вельт. – Да. Когда вы её привели, она была сразу же обращена. – Но Лилит совсем не похожа на ту, что мы привели.– возразил Рене. – А про изменение генетики вы хоть слышали? Поэтому Куруру и нужен был не взрослый, а ребёнок. После того, как над ней провели ряд опытов, а с ней ничего, девочке изменили генетику и её внешний вид изменился. Правда жить в семье вампирши ей не очень то хотелось. Поэтому ей стёрли память. Так и "появилась" наша Лилит. Правда, из-за её частых приступов, за ней приходилось круглосуточно присматривать. Как мне сказал Ферид, с начала за ней приглядывал какой-то брат, а затем и он сам. Но из-за войны Ферид не мог за ней следить. Поэтому заставили меня за ней следить. А теперь пост няньки сменился снова. Ты же привела свою подружку. Вот с ней и ходи. А за мной больше не таскайся. Беси… – Замолчи!- я заорала во всё горло и закрыла уши ладонями, – Ты всё врёшь! Этого всего не было! Лжец! – Я же сказал, что тебе лучше не знать. А меня не за что винить. Я всего лишь рассказал тебе правду. Снова повисла тишина… Мне не верилось в слова Мики. Это же не могло быть правдой. Я просто не хотела в это верить. – Если это правда. Тогда почему… – Почему ты помнишь не десять лет, а восемь? Это из-за того, что ты, а точнее твоя десятая часть не вампир. И твоя память будет исчезать, именно столько, сколько ты увидишь будущего. С самого начала, Крул и Ферид планировали просто создать того, кто будет видеть будущее. А потом узналось о проекте людей, и они переписали цель создания такого, как ты. Я оттолкнула Рене и Лакуса и выбежала из раздевалки. Я бежала, по прежнему закрывая уши. По щекам текли слёзы. Я несколько раз обо что-то споткнулась. Пару раз сшибла стражей. Но продолжала бежать. Бежать от всех. Куда-нибудь далеко. Туда, где нет никаких проблем. И вдруг я споткнулась обо что-то и упала. Я котилась с какого-то холма. Когда я наконец-то остановилась, открыла ранее закрытые и заплаканные глаза. Я смотрела на небо. Оно было такое чистое. Шёл снег. Возможно поэтому трава, на которой я лежала, была в инее. Хотя на вряд ли… На лицо падали снежинки.***
Не знаю сколько я так лежала, но когда я решила вернуться, было уже темно. Я даже не заметила. Хотя кажется я задремала. – Проснулась наконец?- прозвучал знакомый голос, прервавший тишину. – Ты что тут делаешь? – Ты как не нормальная убежала. Пришлось за тобой идти. Мало ли что. Ты ж с такой силой могла с собой что угодно сделать. И куда только смотрит твоя новая нянька?.. – покачал головой Мика. – Просто моя старая нянька, забыла сообщить новой о её новых обязанностях. – Горе ты моё луковое… – С чего бы твоё? Я начала возмущаться, как только приняла сидячие положение. Хакуя сидел рядом и всё молча выслушивал. – И вообще, ты же сам сказал, чтобы я за тобой больше не таскалась! С чего сам за мой пришёл? – Как ребёнок прям. Когда же ты повзрослеешь?.. Я ничего не ответила, а лишь надула губы и отвернулась, обняв свои колени. – Я и так не ребёнок … – Конечно. Пытаешься вести себя, как будто взрослая, а из-за этого только больше на ребёнка похожа. – Не нравится? Я не держу. Я услышала за спиной шаги. “Неужели и в правду уйдёт. Хотя какая мне разница. Пусть уходит. Мне никто не нужен...” Снова стало тихо. За пару часов я уже успела к ней привыкнуть. – Интересно… а где Кёко бродит?.. – Её Крул забрала. – Ты ещё здесь? А в ответ тишина. Я снова услышала шаги. Только они не отдалялись, а приближались. Наконец они снова затихли, а на мои плечи упал плащ Мики. – Ну и зачем? – Помолчи, мелочь… – Ты кого тут мелочью назвал, мелочь!? – Сказала мелочь. Я начала злиться. Как будто я ничего не узнала. Ни о том, что была человеком. Ни о том, что Мику заставили ходить за мной. Даже ни о том, что меня использовали. Парень молча сел рядом и принял тоже положение, что и я. Мы оба молчали. Я закуталась в плащ и почему-то мне резко захотелось спать. Может потому, что сейчас около часа ночи? – Морковь… - сказал Мика. – Чего? – У тебя волосы рыжие, а платье зеленое. Так что ты морковь. – Оно белое. Так что не над… Я подскочила и начала разглядывать платье. Оно и вправду было зеленое. Наверное от травы окрасилось. Ещё и с волос падала трава. – А раньше сказать ты не мог? – А зачем? Будешь теперь морковью. – Ладно…– сказала я, срывая траву,– тогда… ты будешь укропом!– я высыпала на него сорванную траву. – Я тебя ненавижу. – Да-да. Я тоже тебя люблю. По непонимающему и немного покрасневшему лицу Мики, я поняла, что сказала что-то лишнее. Я просто опустила голову, пытаясь переварить ситуацию. Я ждала того, что блондин хоть что-то скажет, чтобы я смогла как то выкрутится, но он молчал. “ Сегодня что… День молчания что ли…” Приподняв взгляд на Микаэля, в голове всё перемешалось. Он смотрел на меня своим фирменным пофигительным взглядом. – Это… - начала я, но он меня прервал. – Молчи уже, мелочь. Мика встал передо мной и, опустив голову, посмотрел на меня. Ну всё же я ниже его… почти на пол головы…. Пока я размышляла о своём росте, меня обнял Мика. – Ты что творишь? – Я же сказал, молчи. – Не указывай мне. Хочу и говорю. – Ладно, говорилка, пошли. А то ещё Крул обоих убьет. – Во-первых, я не могу. – Почему? – Ты меня держишь… – Что-то не нравится? – Да нет… - сказала я и обняла его в ответ. Всё же сон взял своё, ибо я заснула. Стоя. В этом случае подходит моя любимая фраза : « Ну это же я…». В прочем она всегда мне подходит. Ибо, это же я. Конец РOV Лилит***
Шибуя. Больница – А ну не шуметь в больнице!– сказал Кимизуки и оттолкнул Митсубу. – Да, кем ты себя возомнил!? - начала возмущаться Сангу. – А ты то что? Выглядишь живчиком.– проговорил Шихо, глядя на Юичиро. – Извини, что заставил беспокоиться. – ответил тот. – А? И зачем мне о тебе беспокоиться? – Ага. Кимизуки сам так старательно о нем заботился…- сказала Шиноа, сидя на полу. – Что? Я о нем не заботился! – Заботился. Да ещё как… - посмеиваясь, подтвердил Йоичи. – Рад, что с вами всё хорошо.– сказал Юи.– Судьба наградила меня хорошими друзьями. – Э? Да ему ещё лечиться и лечиться.– закричал Шихо. – Не орать в больнице, Кимизуки. Сам же сказал … – приговорила блондинка. – А можно вопрос, ребят?– спросил Хакуя. – Какой?– по интересовалась Хиираги. – А с отрядом Брауз тоже всё в порядке? Когда Юичиро задал свой вопрос, все опустили головы или отвели взгляд куда-то в сторону. – Отряда Широни Брауз … – начала Шиноа,– … больше нет. – В-всмысле? – Её отряд не вернулся из парка.– продолжила Митсуба. – И пока ты лежал в коме, мы решили вернуться за ними. И обнаружили там три трупа. Аико Фукама – умерла от потери крови. Предположительно кровь была выпита вампиром. Леону Фудзисаки свернули голову. А Тогами Бьякуя умер от… а он от чего умер, Кимизуки? – Ему просто вонзили его же меч в лоб. До при чем прошёл он на сквозь. – А Широ и Кёко? А с ними что? – На половину сожжённый пиджак Широ был не далеко от трупов. А от Киригири и следа не осталось. – Разве, Митсуба? В теле Леона мы же нашли три пули в точности как и пули Кёко-сан. – А? Ну да… Перед тем как ему свернули шею, его пытались задушить. Видимо Кёко хотела пристрелить вампира, но он закрылся телом Фудзисаки. – Так значит,– начал Хакуя,– убили всех, а Киригири забрали в заложники? – На вряд ли,– показала головой Шиноа, – Посмотри на свою правую руку,– Юи послушно засучил рукав и посмотрел на руку,– Видишь пластырь? Под ним след от дротика, которым в тебя запустили и от него же ты и потерял сознание. – Путаешь. От него Юи-куна парализовало, а от того, что запустили ему в шею, он и потерял сознание. – И то верно. Спасибо, Йоичи. – Ну и что с того, что в меня дротиками пуляли? - спросил Юичиро. – А то, что у стрелявшего ими вампира, было проклятое оружие Кёко. – ответил Кимизуки. – Ещё одна странность была. У её напарницы была секира Широ. Когда все вампиры отступили, эти вампирши остались и перебили половину солдат, используя заклинания. А значит они заключили с демонами контракт,– добавила Шиноа. – Ну вампирша с пушкой была немного похожа на нашу Кёко цветом волос,– сказал Саотоме. – А та что была с секирой? – Ну её ты и сам видел,– приговорила Сангу.– Эта та рыжая вампирша. Но она вовсе не похожа на Широ. Так что наше предположение рушится к чертям. – Ладно, закрыли тему. Когда дурной поправится, мы ещё раз осмотрим это место. Идёт?- спросил Кимизуки. – Ладно, - ответили все. – Ну, мы пойдём. А ты Юи выздоравливай.– сказала Шиноа и вытолкала всех из палаты. Юичиро успел лишь проводить всех взглядом. Когда голоса за дверью утихли, зеленоглазый встал с кровати и подошёл к окну. Отодвинув шторку, он его закрыл и посмотрел в даль. “ Из друзей умерли всего лишь трое… Мика жив… Разве может происходить столько хорошего? Хотя в их смерти нет хорошего, я уверен, что их смерти точно не были напрасны… Пусть Мика и на стороне вампиров… Мне достаточно того что он жив… Когда-нибудь я спасу его и мы станем снова одной семьёй …” Продолжение следует…