— Думаешь, я прощу тебя так легко?!

NC-17
Завершён
187
автор
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 25 676 слов, 21 часть
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
187 Нравится 104 Отзывы 68 В сборник

Часть 14

Настройки
-Рююю, мне страшно! - я вжался в его спину. -Не бойся, любовь моя! А она, можешь не обращать внимание, а мама с сёстрами, добрые они, будут только рады тому, что у меня такой красивый, милый, добрый, умный и главное верный супруг! - на это я только посмеялся. Отец Асами Ямори - бывший бизнесмен, очень суровый и грубый человек. Я видел его на фотографиях, которые мне показывал Асами, ему, кажется, 60 лет, а мама Асами Мию - дизайнер, ей 53, хотя она выглядит на все 30. Сестры Асами: Миюки и Шиба, они двойняшки, младше Рю на 5 лет, и они пошли по стопам матери, ну, почти, они дизайнеры-архитекторы. Они должны скоро приехать и познакомится со мной и детьми. -Эй, монстрик, не волнуйся, тебе нельзя нервничать! - он опустился на колени и прижался к моему животу, - Эй, малыш скажи нашей маме, чтобы она не нервничала. Ещё месяц, и мы сможем увидеть его в полном размере. -Рожать мне через два месяца! А детская не готова!! -Не кричи котёнок, Миюки и Шиба помогут нам, они как раз дизайнеры-архитекторы, очень любят детей до такой степени, что у Миюки 4 дочери, а у Шибы 3 мальчика и 2 девочки и они хотят ещё детей! Их мужья бегают от них, как антилопы от гепардов. -А если у тебя будет 6 детей, ты тоже будешь бегать от меня, если я захочу ещё детей?! -Нет, я не собираюсь бегать от тебя, я просто исполню твоё желание. -А если девочка родится? -Ну и что? У меня есть наследник для продолжения моей кампании, поэтому пускай рождается хоть 100 девочек! - я рассмеялся до боли в животе, и мы пошли в комнату детей, где они весело играли, не обращая никакого внимания, - раздался звонок, я вздрогнул и замер. Асами подошёл и чмокнул меня в губы, пошёл открывать. Хлопок дверью. Слышу разговоры. Я набрался смелости и вышел из комнаты. Я про­шел в гос­ти­ную. Аса­ми си­дел спи­ной ко мне, капеееец… Я уви­дел четверых лю­дей – муж­чи­ну и 3 женщин....Мдыыыы… ко­неч­но па­па Рю­ичи выг­ля­дит уже белым, но они с ним во­об­ще не по­хожи… Все, что мой лю­бимый мог от не­го унас­ле­довать - это ка­мен­ное ли­цо, с ко­торым ста­рик сей­час си­дит. А вот на свою мать он точ­но по­хож. Строй­ная жен­щи­на с ян­тарны­ми гла­зами и длин­ны­ми каш­та­новы­ми во­лоса­ми. Сестры точно близняшки, просто как одна капля воды. Они с доб­ро­той в гла­зах смот­ре­ли на ме­ня, а сестры, вообще, я уверен на все 100%, что они яойщицы! Они смотрели на меня влюблёнными глазами и хищно улыбались, а вот их па­паша! Ппц, он во мне дыр­ку щас прос­верлит! - Вот мама, сестры, это мой муж. Аса­ми Аки­хито. – ре­ак­ция мамы вполне нор­маль­на, сестры громко завежали, а мис­тер "многодед" что-то не очень хо­рошо ко­сил­ся на ме­ня. - Доб­рый ве­чер, - поз­до­ровал­ся я, поглаживая живот проговорил я… Ох, ма­лыш, как же я хочу взять тебе на руки и успокоиться. - Доб­рый. Я – Мию Аса­ми, - поз­до­рова­лась его ма­ма. -А я - Шиба Нобзоми. -Я Миюки Аоба - внезапно раздались крики и смех из комнаты Юки. -А кто это шумит? – я зап­нулся, я не знал, что ска­зать. Но по­хоже мой муж зна­ет, что ска­зать. - Ма­ма, это наши дети с ним. Еще есть 2 дочери и один сын. Это ва­ши вну­ки! - Рю­ичи, что это за цирк вы тут ра­зыг­ра­ли, это па­рень! Он не мо­жет иметь де­тей! – зло прок­ри­чал его отец. -С чего это ты взял?! - заорал Асами в ответ. -У мужского тела никогда не было матки! - ор в ответ, от их криков малыш внутри оживился и стал активно пинать меня. -После того, как я заставил выпить его афродизиак, в его теле появилась не искусственная, а настоящая! -Все равно это натуральная чепуха! -Это по­чему же? – всту­пил я в этот бой. Он под­нял на ме­ня уг­ро­жа­ющий взгляд. Да в заднице я ви­дел твои уг­ро­зы! Знал бы он, что я ис­пы­тал ког­да ро­жал этих ма­лышей! - Монстрик… - об­ра­тил­ся ко мне Рю­ичи. - Зат­кнись! – крик­нул я. –Не ве­рите, да? Не ве­рите, что я в сво­ей ут­ро­бе, под сво­им сер­дцем, вы­носил этих де­тей, да? Тог­да срав­ни­те, по­хожи ма­лыши на ва­шего сы­на или нет! А еще луч­ше, спро­сите док­то­ра, ко­торый и при­нимал ро­ды в Англии! – я орал как ненор­маль­ный, но что са­мое глав­ное, под мои кри­ки дети в утробе успокоились. Мда… Мой тесть сей­час смот­рел на ме­ня, как на су­мас­шедше­го, а вот мама и сестры с со­жале­ни­ем. А Рю­ичи, да, а что Рю­ичи? То­же смот­рел на ме­ня как на иди­ота… Зайка, я ос­тался один, ну да лад­но… - Отец, это прав­да. То, что рас­ска­зал Аки­хито, это правда! - в разговор вступила Миюки. - Я слышала об этом афродизиаке, он создан для того, чтобы бесплодные могли забеременеть. -А ты откуда тогда знаешь? - спросил её отец. -Не забывай, папа, мой Фуми - доктор медицинских наук. Он мне как-то рассказывал об этом, и говорил, что от него даже мужчина может забеременеть. -А я думал этот афродизиак для повышения чувствительности, вот и купил его. -сказал Рю, обнимая меня сильнее. Отец Рю замолчал и задумался, прошло пять минут, и его отец заговорил. -Может познакомите нас с детьми? - он улыбнулся мне. Я кивнул и слегка толкнул Рю, он пошёл в комнату детей. Позвав их, они подбежали ко мне и обняли меня за ноги. -Зайки, - они подняли на меня головы. - Познакомьтесь, это ваши бабушка, дедушка и тети. - они смотрели на своих новоиспеченных родственников, как баран на новые ворота. Шиба и Миюки чуть ли не запищали на весь дом, стоило детям выйти, Мию покраснела и заулыбалась, а у Ямори расширились глаза стоило ему увидеть Исами, потом он резко перевёл взгляд на Фейхито. -Эта девочка не похожа на тебя и моего сына. -Эммм... Ну... Знаете... - я замялся и не знал, что сказать. -Фейхито похожа на бабушку Аки. - сказал Асами. -Твоя бабушка выглядит также? - спросил его отец, подозрительно смотря на меня. -Д-да, Фей просто её к-к-копия! - о Боже, как же стыдно врать! -Она жива? -Н-н-нет она...она умерла 10 лет назад. - все замолчали, а я покраснел от стыда, никогда я не врал так много. -Твоя бабушка была красивой. -С-спасибо! - я посмотрел на детей - Котята, - Они снова посмотрели на меня -идите пообщайтесь с родственниками. -А ты куда, мамочка? -Я пойду приготовлю кушать. - я развернулся и пошёл на кухня, стило мне войти в нее, как меня обняли со спины. -Я-я так испугался... - тихо проговорил я. -Чего? Чего ты испугался, милый? -Того, что скажет твой отец, если узнает что Фей, не твоя дочь... -Главное, что я считаю её своей дочкой, а на остальное мне плевать. - я рассмеялся от того, что кое-кто целует меня в шею. Дальше был волшебный вечер. Мы ели, смеялись, разговаривали, слушали смешные рассказы из детства Рюичи. Я рад, что семья любимого приняла меня и наших с ним детей!
187 Нравится 104 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (2)