Новая жизнь

PG-13
Завершён
18
Размер:
34 страницы, 8 480 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 42 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Я стояла в оцепенении: - Дин,это твой дом? - Нет,Лори,это наш дом. - В смысле? - Я купил этот дом специально для нас и ребят. На моих глазах появляются слёзы при одном упоминании о мальчиках. - Когда я увижу их? - я пыталась подавить в себе слёзы, но у меня это вряд ли получалось. - Эй,ну ты чего плачешь?Через месяц они выйдут. - Через месяц?! Это очень долго! - я кричала сквозь слёзы. - Успокойся. Нужно лишь немного подождать. - Он подошёл ко мне и крепко обнял.Через его серую футболку были видны его мускулы. - Ты занимаешься спортом? - робко спросила я и указала на его мускулистое тело. Он ответил с улыбкой: - Да,я играю в баскетбол и качаюсь в свободное время. Я лишь улыбнулась и прижала его к себе покрепче. *** После крепких объятий я отстранилась и пошла в сторону дома. -Лори! Я обернулась: -что? - лови! Дин кинул мне ключи,а сам пошёл к машине,чтобы забрать мои вещи. Я выставила ключ в замок и прокрутила 3 раза.Дверь открылась. Я сняла кеды и прошла в дом. Изнутри он выглядел таким же роскошным как и снаружи. Посреди зала стоит большой кожаный диван.Напротив него телевизор - плазма на всю стену. Под телевизором стоят полки, а на них разные диски. Весь зал был увешан картинами. Из зала коридор ведёт в кухню. На кухне ничего необычного:плита,большой холодильник,обеденный стол и несколько стульев. Я поднялась на второй этаж. Там был длинный коридор,а по бокам двери в комнаты, здесь их было 5. Я осмотрела все комнаты. Каждая из них выполнена в своём цвете: светло-голубой,сиреневый,жёлтый,красный и салатовый. Для себя я выбрала красную комнату. Я решила, что пока нам со Стивом нужно пожить отдельно. Вот я уже на 3 этаже,тут 2 больших комнаты,в одной тренажерный зал,а в другой мини-боулинг. Я зашла в тренажерный зал и посмотрела в окно, из него было видно задний двор. Там была баскетбольная площадка(Дин об этом позаботился,наверное) и большая беседка. *** Дин зашёл в дом с моим рюкзаком в руках. Он отдал его мне и пошёл на 2 этаж. Дин осмотрел все комнаты и поселился в "салатовой". *** Я очень устала после поездки,поэтому пошла в душ. Хорошо,что в каждой комнате своя ванная и туалет. Я зашла в душевую кабинку и долго смывала с себя ту грязь,которая накопилось на мне за эти дни. Я вылезла из душевой и заметила что забыла своё нижнее бельё. Ну ничего. Я вытерлась,закуталась в коротенькое полотенце и вышла из душа. Выйдя из душа я увидела Дина,он стоял спиной ко мне,но когда услышал шум открывающейся двери,то сразу повернулся. Он стоял с открытым ртом. - Дин,может быть отвернешься? - я не хотела закатывать истерику,так как у меня просто не было сил. Он покорно отвернулся,а я прошла к рюкзаку,достала из него одежду и надела её на себя. - Все, - сказала я. Дин повернулся. - А без одежды ты мне больше нравилась,- он подмигнул мне и вышел. - Что это было? - думала я про себя,но решила не придавать этому особого значения. Я легла на кровать и заснула.
18 Нравится 42 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)