Часть 2
6 мая 2016 г., 18:27
Я стояла в оцепенении:
- Дин,это твой дом?
- Нет,Лори,это наш дом.
- В смысле?
- Я купил этот дом специально для нас и ребят.
На моих глазах появляются слёзы при одном упоминании о мальчиках.
- Когда я увижу их? - я пыталась подавить в себе слёзы, но у меня это вряд ли получалось.
- Эй,ну ты чего плачешь?Через месяц они выйдут.
- Через месяц?! Это очень долго! - я кричала сквозь слёзы.
- Успокойся. Нужно лишь немного подождать. - Он подошёл ко мне и крепко обнял.Через его серую футболку были видны его мускулы.
- Ты занимаешься спортом? - робко спросила я и указала на его мускулистое тело.
Он ответил с улыбкой:
- Да,я играю в баскетбол и качаюсь в свободное время.
Я лишь улыбнулась и прижала его к себе покрепче.
***
После крепких объятий я отстранилась и пошла в сторону дома.
-Лори!
Я обернулась:
-что?
- лови!
Дин кинул мне ключи,а сам пошёл к машине,чтобы забрать мои вещи.
Я выставила ключ в замок и прокрутила 3 раза.Дверь открылась.
Я сняла кеды и прошла в дом.
Изнутри он выглядел таким же роскошным как и снаружи.
Посреди зала стоит большой кожаный диван.Напротив него телевизор - плазма на всю стену.
Под телевизором стоят полки, а на них разные диски.
Весь зал был увешан картинами.
Из зала коридор ведёт в кухню.
На кухне ничего необычного:плита,большой холодильник,обеденный стол и несколько стульев.
Я поднялась на второй этаж.
Там был длинный коридор,а по бокам двери в комнаты, здесь их было 5.
Я осмотрела все комнаты. Каждая из них выполнена в своём цвете: светло-голубой,сиреневый,жёлтый,красный и салатовый.
Для себя я выбрала красную комнату.
Я решила, что пока нам со Стивом нужно пожить отдельно.
Вот я уже на 3 этаже,тут 2 больших комнаты,в одной тренажерный зал,а в другой мини-боулинг.
Я зашла в тренажерный зал и посмотрела в окно, из него было видно задний двор.
Там была баскетбольная площадка(Дин об этом позаботился,наверное) и большая беседка.
***
Дин зашёл в дом с моим рюкзаком в руках. Он отдал его мне и пошёл на 2 этаж. Дин осмотрел все комнаты и поселился в "салатовой".
***
Я очень устала после поездки,поэтому пошла в душ.
Хорошо,что в каждой комнате своя ванная и туалет.
Я зашла в душевую кабинку и долго смывала с себя ту грязь,которая накопилось на мне за эти дни.
Я вылезла из душевой и заметила что забыла своё нижнее бельё. Ну ничего.
Я вытерлась,закуталась в коротенькое полотенце и вышла из душа.
Выйдя из душа я увидела Дина,он стоял спиной ко мне,но когда услышал шум открывающейся двери,то сразу повернулся. Он стоял с открытым ртом.
- Дин,может быть отвернешься? - я не хотела закатывать истерику,так как у меня просто не было сил.
Он покорно отвернулся,а я прошла к рюкзаку,достала из него одежду и надела её на себя.
- Все, - сказала я.
Дин повернулся.
- А без одежды ты мне больше нравилась,- он подмигнул мне и вышел.
- Что это было? - думала я про себя,но решила не придавать этому особого значения.
Я легла на кровать и заснула.