Часть 3
7 мая 2016 г., 09:10
Я проснулась от ярких лучшей солнца,прибывавших мои шторы.
На кровати в одних боксерах сидел Дин и смотрел на меня.
- Может ты хотя бы оденешься для приличия?
- А тебя что-то смущает?
- Ну,например,то,что у меня на кровати сидит почти голый парень и смотрит на меня.При том,что у меня есть парень.
- Кстати про него.
Дин вышел из комнаты и через минуту вернулся с конвертом в руках.
Он отдал его мне.
В конверте лежало письмо(конечно,что же ещё),написанное красивым,аккуратным почерком.
Оно от Стива.
"Глория,малышка.
Я понимаю,что месяц это очень долго,но таковы правила,мы отдали судье огромную сумму денег.
Если за этот месяц ты найдёшь себе другого,то я не буду злиться на тебя.
Потому что я очень тебя люблю и не желаю тебе зла.
В общем на этот месяц ты свободная девушка и можешь найти себе парня.
Лучше,чем я.
Я попытаюсь подавить в себе чувство любви к тебе за этот месяц, ты тоже попробуй.
Твой Стив"
Что?Он порвал со мной?Но? Стив,это же мой Стив,нет,НЕТ!!!
Я начала реветь.
Дин подошёл ко мне обнял и сказал:
- Не плачь,детка,всё будет хорошо,лучше собирайся,сейчас мы поедем за документами и в салон заедем по пути, - с этими словами Дин удалился из комнаты,сверкая своей накачанной попой.
***
Мы с Дином сидели в машине и ждали какого-то друга Дина.
- Ты уже придумал себе имя?
- Да,Анастейша Грей.
- Воу.
- Что?
- Дело в том,что моя фамилия Грей.
- А,плевать.
Дин засмеялся,я подхватила его смех.Не знаю почему,но сейчас мне было так легко,как не было ещё никогда за последние 3 года.
Вот к нам подошёл мужчина,Дин сказал моё имя и дату рождения,откуда он знает? Ну а впрочем. Скорее всего он всё обо мне знает,парни рассказали.
- Ну что? Теперь в салон,в какой цвет ты будешь краситься? Предлагаю более натуральный.
- Белый с фиолетовыми концами.
- Ладно,я просто предложил, - Дин закатил глаза.
- Поехали уже.
Мы тронулись с места и через 5 минут мы остановились около парикмахерской с названием "WatHill". Что ж, неплохое название.
Я зашла внутрь,а Дин остался в машине.
Напротив меня было три кресла,в двух сидели девушки и одно было свободно, я присела на него и ко мне подошёл мастер - девушка с ярко-рыжими волосами.
- Здравствуйте,я бы хотела сделать омбре,сверху блонд,а ближе к концам ярко-фиолетовый.
- Хорошо, - девушка куда-то ушла и вернулась с двумя тюбиками в руках. Она надела на меня накидку и начала красить. Около часа она колдовала над моей головой и вот момент настал,она завила мои волосы в аккуратные локоны и повернула меня к зеркалу.
Перед собой я не увидела Глорию,я видела Анастейшу,уверенную в себе девушку.
Я расплатилась и вышла из салона,на улице меня ждал Дин.
- Вау,ты прекрасна.
- Спасибо, - я улыюнулась и села в машину.
- Давай заедем ещё в салон оптики.
- Зачем? - Дин посмотрел на меня круглыми глазами
- Скоро сам всё увидишь,поехали.
***
Мы стояли напротив салона оптики,я решилась зайти в него.
- Здравствуйте,можно мне несколько пачек цветных линз.
- Да,пачки большие?
- Да.как я понимаю в них 15 пар?
- Нет,это средяя.
- Давайте несколько сердних.
- Хорошо,какие цвета.
- Фиолетовый,Жёлтый,розовый и можно ещё вот эти,кошачьи глаза, - я ткнула пальцем в витрину.
- Хорошо,сейчас принесу.
Девушка вернулась.
- С вас 550 долларов.
- Держите, - я отдала деньги девушке,- спасибо,до свидания.
- До свидания.
***
- Ну и что тебе надо было в оптике? - спросил Дин.
- Вот, - показал ему пакет с цветными линзами.
- Вау,да ты решила координально поменяться.
- Да,не хочу чтобы меня кто-нибудь узнал.
- Кстати,Лори,завтра твой учебный день.
- Отлично, - с сарказмом сказала я.
Не то,чтобы я не рада просто школа - это такое гиблое место.
- Едем в торговый центр.
- ЗАЧЕМ ОПЯТЬ? - спросил Дин,почти крича.
- За новой одеждой, и,да,это новая жизнь,поэтому я буду теперь носить платья и юбки очень часто.
- Замётано.
***
Мы подъехали в ТЦ,как я поняла он называется "RigonHew".
Я зашла в него и на глаза мне сразу попался магазин с косметикой.Я купила там немного: подводку,тушь,пудру,блеск для губ и красную помаду.
Потом я прошла по магазинам одежды и купила себе:четыре юбки(синюю,нежно-розовую,зелёную и нежно-фиолетовую),три белых блузки(одна с длинным рукавом,2-с коротким),5 футболок с различными принтами,два платья(обтягивающее красное и такое же чёрное,но более глубоким вырезом на груди,они были выше колена.),двое шорт с завышенной талией(светлой джинсой и тёмной),лишь одни джинсы и вроде всё.
Я потратила уже много денег.
Но мне нужно купить ещё обувь и я пошла в обувной там я купила:две пары босоножек(синие и зелёные),сланцы(белые),5 пар кед(2 пары от фирмы VANS,черные и красные,а три пары от фирмы CONVERSE: сиреневые,белые и розовые.
***
Я вышла из ТЦ с тремя большими пакетами.
Дин уже хотела закричать почему я так долго,но когда он увидел мои большие пакеты,он улыбнулся,подошёл ко мне и забрал их у меня.Парень погрузил пакеты и мы сели в машину.
-Так-с,я вижу ты серьёзно подготовилась к учёбе,тетради-то хоть купила?
ЧЁРТ,Я ЗАБЫЛА КУПИТЬ ШКОЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ,ЧЁРТ!
- Чёрт,Дин,я забыла,давай я сейчас быстренько сбегаю.
- Ну уж нет,на этот раз я пойду с тобой.
- Хорошо.
Мы с Дином зашли в ТЦ,нашли канцелярский магазин и купили всё необходимое(Пенал со всем содержимым,дневник и кучу тетрадей).
- Дин,ещё рюкзак.
- Точно,сходи посмотри.
Я пошла искать стеллаж с рюкзаками.
Спустя 10 минут поисков я нашла его.Там было много различных рюкзаков,но я остановилась на красном рюкзаке-кошечке,купила его и вышла из ТЦ.
Дин уже ждал меня у машины.
Я залезла в неё,у меня уже не было сил.
- Всё,Дин,едем домой,у меня нет сил.
- Хорошо, - мы тронулись с места, - пиццу заказать или роллы.
- Лучше пиццу,не очень хочется роллы.
- Окей, - Дин взял телефон,набрал какой-то номер и заказал пиццу нам домой через 10 минут.
***
Мы приехали домой,я еле еле дотащила все свои вещи до комнаты и разложила их по полкам.
Я услышала звонок в дверь,подумала,что это курьер.
Дин быстро забежал ко мне в комнату и дал мне пистолет.
- Что?Зачем?
- Тссс,за дверь Дезмонд,я в глазок увидел.
О нет!ЭТОТ УБЛЮДОК!ОН НАШЁЛ МЕНЯ!ЧЁРТ!
Я уверенными шагами пошла к выходу.
СЕЙЧАС Я ПРИКОНЧУ ЕГО!