Новая жизнь

PG-13
Завершён
18
Размер:
34 страницы, 8 480 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 42 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Я проснулась от ярких лучшей солнца,прибывавших мои шторы. На кровати в одних боксерах сидел Дин и смотрел на меня. - Может ты хотя бы оденешься для приличия? - А тебя что-то смущает? - Ну,например,то,что у меня на кровати сидит почти голый парень и смотрит на меня.При том,что у меня есть парень. - Кстати про него. Дин вышел из комнаты и через минуту вернулся с конвертом в руках. Он отдал его мне. В конверте лежало письмо(конечно,что же ещё),написанное красивым,аккуратным почерком. Оно от Стива. "Глория,малышка. Я понимаю,что месяц это очень долго,но таковы правила,мы отдали судье огромную сумму денег. Если за этот месяц ты найдёшь себе другого,то я не буду злиться на тебя. Потому что я очень тебя люблю и не желаю тебе зла. В общем на этот месяц ты свободная девушка и можешь найти себе парня. Лучше,чем я. Я попытаюсь подавить в себе чувство любви к тебе за этот месяц, ты тоже попробуй. Твой Стив" Что?Он порвал со мной?Но? Стив,это же мой Стив,нет,НЕТ!!! Я начала реветь. Дин подошёл ко мне обнял и сказал: - Не плачь,детка,всё будет хорошо,лучше собирайся,сейчас мы поедем за документами и в салон заедем по пути, - с этими словами Дин удалился из комнаты,сверкая своей накачанной попой. *** Мы с Дином сидели в машине и ждали какого-то друга Дина. - Ты уже придумал себе имя? - Да,Анастейша Грей. - Воу. - Что? - Дело в том,что моя фамилия Грей. - А,плевать. Дин засмеялся,я подхватила его смех.Не знаю почему,но сейчас мне было так легко,как не было ещё никогда за последние 3 года. Вот к нам подошёл мужчина,Дин сказал моё имя и дату рождения,откуда он знает? Ну а впрочем. Скорее всего он всё обо мне знает,парни рассказали. - Ну что? Теперь в салон,в какой цвет ты будешь краситься? Предлагаю более натуральный. - Белый с фиолетовыми концами. - Ладно,я просто предложил, - Дин закатил глаза. - Поехали уже. Мы тронулись с места и через 5 минут мы остановились около парикмахерской с названием "WatHill". Что ж, неплохое название. Я зашла внутрь,а Дин остался в машине. Напротив меня было три кресла,в двух сидели девушки и одно было свободно, я присела на него и ко мне подошёл мастер - девушка с ярко-рыжими волосами. - Здравствуйте,я бы хотела сделать омбре,сверху блонд,а ближе к концам ярко-фиолетовый. - Хорошо, - девушка куда-то ушла и вернулась с двумя тюбиками в руках. Она надела на меня накидку и начала красить. Около часа она колдовала над моей головой и вот момент настал,она завила мои волосы в аккуратные локоны и повернула меня к зеркалу. Перед собой я не увидела Глорию,я видела Анастейшу,уверенную в себе девушку. Я расплатилась и вышла из салона,на улице меня ждал Дин. - Вау,ты прекрасна. - Спасибо, - я улыюнулась и села в машину. - Давай заедем ещё в салон оптики. - Зачем? - Дин посмотрел на меня круглыми глазами - Скоро сам всё увидишь,поехали. *** Мы стояли напротив салона оптики,я решилась зайти в него. - Здравствуйте,можно мне несколько пачек цветных линз. - Да,пачки большие? - Да.как я понимаю в них 15 пар? - Нет,это средяя. - Давайте несколько сердних. - Хорошо,какие цвета. - Фиолетовый,Жёлтый,розовый и можно ещё вот эти,кошачьи глаза, - я ткнула пальцем в витрину. - Хорошо,сейчас принесу. Девушка вернулась. - С вас 550 долларов. - Держите, - я отдала деньги девушке,- спасибо,до свидания. - До свидания. *** - Ну и что тебе надо было в оптике? - спросил Дин. - Вот, - показал ему пакет с цветными линзами. - Вау,да ты решила координально поменяться. - Да,не хочу чтобы меня кто-нибудь узнал. - Кстати,Лори,завтра твой учебный день. - Отлично, - с сарказмом сказала я. Не то,чтобы я не рада просто школа - это такое гиблое место. - Едем в торговый центр. - ЗАЧЕМ ОПЯТЬ? - спросил Дин,почти крича. - За новой одеждой, и,да,это новая жизнь,поэтому я буду теперь носить платья и юбки очень часто. - Замётано. *** Мы подъехали в ТЦ,как я поняла он называется "RigonHew". Я зашла в него и на глаза мне сразу попался магазин с косметикой.Я купила там немного: подводку,тушь,пудру,блеск для губ и красную помаду. Потом я прошла по магазинам одежды и купила себе:четыре юбки(синюю,нежно-розовую,зелёную и нежно-фиолетовую),три белых блузки(одна с длинным рукавом,2-с коротким),5 футболок с различными принтами,два платья(обтягивающее красное и такое же чёрное,но более глубоким вырезом на груди,они были выше колена.),двое шорт с завышенной талией(светлой джинсой и тёмной),лишь одни джинсы и вроде всё. Я потратила уже много денег. Но мне нужно купить ещё обувь и я пошла в обувной там я купила:две пары босоножек(синие и зелёные),сланцы(белые),5 пар кед(2 пары от фирмы VANS,черные и красные,а три пары от фирмы CONVERSE: сиреневые,белые и розовые. *** Я вышла из ТЦ с тремя большими пакетами. Дин уже хотела закричать почему я так долго,но когда он увидел мои большие пакеты,он улыбнулся,подошёл ко мне и забрал их у меня.Парень погрузил пакеты и мы сели в машину. -Так-с,я вижу ты серьёзно подготовилась к учёбе,тетради-то хоть купила? ЧЁРТ,Я ЗАБЫЛА КУПИТЬ ШКОЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ,ЧЁРТ! - Чёрт,Дин,я забыла,давай я сейчас быстренько сбегаю. - Ну уж нет,на этот раз я пойду с тобой. - Хорошо. Мы с Дином зашли в ТЦ,нашли канцелярский магазин и купили всё необходимое(Пенал со всем содержимым,дневник и кучу тетрадей). - Дин,ещё рюкзак. - Точно,сходи посмотри. Я пошла искать стеллаж с рюкзаками. Спустя 10 минут поисков я нашла его.Там было много различных рюкзаков,но я остановилась на красном рюкзаке-кошечке,купила его и вышла из ТЦ. Дин уже ждал меня у машины. Я залезла в неё,у меня уже не было сил. - Всё,Дин,едем домой,у меня нет сил. - Хорошо, - мы тронулись с места, - пиццу заказать или роллы. - Лучше пиццу,не очень хочется роллы. - Окей, - Дин взял телефон,набрал какой-то номер и заказал пиццу нам домой через 10 минут. *** Мы приехали домой,я еле еле дотащила все свои вещи до комнаты и разложила их по полкам. Я услышала звонок в дверь,подумала,что это курьер. Дин быстро забежал ко мне в комнату и дал мне пистолет. - Что?Зачем? - Тссс,за дверь Дезмонд,я в глазок увидел. О нет!ЭТОТ УБЛЮДОК!ОН НАШЁЛ МЕНЯ!ЧЁРТ! Я уверенными шагами пошла к выходу. СЕЙЧАС Я ПРИКОНЧУ ЕГО!
18 Нравится 42 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)