Часть 8
18 мая 2016 г., 08:01
Я очнулась. Я в каком-то подвале. Здесь нет стен,одни решетки.
- О нет! - вскрикнула я,когда увидела в соседней "клетке" окровавленного Алекса. На нём не было следов от пуль, только глубокие порезы на запястьях.
Я подошла к нему как можно ближе,взяла его за руку и вдруг заметила в его кармане записку. Я достала её и прочла:
"Дорогая Лори,
Я знал, что рано или поздно ты попадешь сюда. Если ты читаешь это, то скорее всего я уже мёртв.
Я люблю тебя,Лори, и не хочу портить тебе жизнь.
Желаю тебе счастья с тем парнем,но я просто бы не смог жить,зная,что я тебе безразличен.
Прости."
На моих глазах наворачивались слёзы. Я НЕ МОГУ ПОТЕРЯТЬ АЛЕКСА. ЭТО САМЫЙ РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ У МЕНЯ ЕСТЬ.
Я всё также держала Алекса за руку и кричала, очень громко. Джей и Стив из соседних "камер" говорили мне быть потише. Но я не могла. Эта душевная боль,когда теряешь самого родного человека. Её не передать словами. Это просто ужасно.
Примечания:
Простите, что так мало в следующий раз будет больше.