Новая жизнь

PG-13
Завершён
18
Размер:
34 страницы, 8 480 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 42 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
*** Мы с Яном зашли в дом. Я прошла в свою комнату и увидела конверт. Я удивилась, но открывать не стала,пошла к Яну: - Ян,ты оставил этот конверт? - Нет. - Что? Как кто-то мог проникнуть в дом? - Не знаю,сигнализация не срабатывала. Я открываю конверт,там письмо. "Что,Макфин,думаешь,что инсценировав самоубийство я не найду тебя и не отомщу за то,что ты сделала? Ну уж нет,ты чистой из воды не выйдешь. Сегодня в двенадцать часов в парке у третьей лавочки. Если не придешь - потеряешь своих дружков. Думаю ты поняла о ком я." ЧТО?! КТО ЭТО?! ДЕЗМОНД МЕРТВ. КТО МОЖЕТ МНЕ МСТИТЬ?! Я СУДОРОЖНО НАБРАЛА НА ТЕЛЕФОНЕ ЯНА НОМЕР АЛЕКСА - ВЫКЛЮЧЕН,СТИВА - ВЫКЛЮЧЕН,ДЖЕЯ - ВЫКЛЮЧЕН. - ТВОЮ МАТЬ! - Что такое,Анна? - Неважно. Мне вечером нужное кое-куда сходить,отпустишь? - Да,конечно,только вернись до рассвета,- усмехнулся Ян. *** Уже без десяти минут 12,я вышла из дома и иду в сторону парка. Я иду по тёмным узким улочкам. Что-то внутри меня сжимается и подсказывает мне,что сейчас будет что-то нехорошее. Я зашла в ворота парка. Какая там лавочка? Кажется третья. Я села на третью лавочку. Прошло 5 минут. Я всё ещё сижу. Вдруг я слышу выстрел и ощущаю сильную боль в ноге. Ко мне приближается мужской силуэт. Естественно,я не дура,чтобы идти ночь в парк без оружия. Я нашла пистолет в тумбочке у Яна,не знаю зачем он ему. Я взяла пистолет и выстрелила обидчику в колено и тут же услышала возглас: - Ах ты сука,Тени,давай. Сначала я не поняла что происходит,но тут же мне ударяют по голове. Перед глазами темнее,я теряю сознание. *** Я очнулась. Я в каком-то подвале. Здесь нет стен,одни решетки. - О нет! - вскрикнула я,когда увидела в соседней "клетке" окровавленного ...
Примечания:
18 Нравится 42 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)