Часть 7
16 мая 2016 г., 08:55
***
Мы с Яном зашли в дом. Я прошла в свою комнату и увидела конверт.
Я удивилась, но открывать не стала,пошла к Яну:
- Ян,ты оставил этот конверт?
- Нет.
- Что? Как кто-то мог проникнуть в дом?
- Не знаю,сигнализация не срабатывала.
Я открываю конверт,там письмо.
"Что,Макфин,думаешь,что инсценировав самоубийство я не найду тебя и не отомщу за то,что ты сделала? Ну уж нет,ты чистой из воды не выйдешь. Сегодня в двенадцать часов в парке у третьей лавочки. Если не придешь - потеряешь своих дружков. Думаю ты поняла о ком я."
ЧТО?! КТО ЭТО?! ДЕЗМОНД МЕРТВ. КТО МОЖЕТ МНЕ МСТИТЬ?!
Я СУДОРОЖНО НАБРАЛА НА ТЕЛЕФОНЕ ЯНА НОМЕР АЛЕКСА - ВЫКЛЮЧЕН,СТИВА - ВЫКЛЮЧЕН,ДЖЕЯ - ВЫКЛЮЧЕН.
- ТВОЮ МАТЬ!
- Что такое,Анна?
- Неважно. Мне вечером нужное кое-куда сходить,отпустишь?
- Да,конечно,только вернись до рассвета,- усмехнулся Ян.
***
Уже без десяти минут 12,я вышла из дома и иду в сторону парка. Я иду по тёмным узким улочкам. Что-то внутри меня сжимается и подсказывает мне,что сейчас будет что-то нехорошее.
Я зашла в ворота парка. Какая там лавочка? Кажется третья. Я села на третью лавочку.
Прошло 5 минут. Я всё ещё сижу. Вдруг я слышу выстрел и ощущаю сильную боль в ноге. Ко мне приближается мужской силуэт.
Естественно,я не дура,чтобы идти ночь в парк без оружия. Я нашла пистолет в тумбочке у Яна,не знаю зачем он ему.
Я взяла пистолет и выстрелила обидчику в колено и тут же услышала возглас:
- Ах ты сука,Тени,давай.
Сначала я не поняла что происходит,но тут же мне ударяют по голове. Перед глазами темнее,я теряю сознание.
***
Я очнулась. Я в каком-то подвале. Здесь нет стен,одни решетки.
- О нет! - вскрикнула я,когда увидела в соседней "клетке" окровавленного ...
Примечания:
Как вы думаете кого?