Часть 10
28 мая 2016 г., 14:58
Я уже около часа лежу на кровати и тереблю волосы Алекса. Он такой милый,когда спит.
- Лори,зачем ты проснулась так рано? - спросил он,протянул меня к себе ближе и поцеловал.
- Вообще-то уже 11 часов дня.
- Серьёзно?
- Ага,- сказала я и снова поцеловала Алекса.
*за 13 часов до этого*
Лори,Стив,Алекс и Джей выбежали из здания.
Вдруг Джей заметил что-то неладное.
- Алекс,почему земля трясётся?
- Не знаю, но нам нужно сматываться отсюда.
'ВЗРЫВ'
Стив подползает к Джею и помогает ему встать:
- Идти можешь?
- Да.
Тем временем Алекс умолял Лори встать и идти.
- Алекс,бежим,- крикнул Стив.
- Я не могу бросить Лори здесь.
- Что? Что с ней? - Стив побежал к парню,несущему девушку на руках.
- Она без сознания.
- Чёрт,давай помогу.
Все отбежали на большое расстояние от эпицентра взрыва.
- Что с Лори? - спросил Джей.
- Она без сознания,но пульс есть.
- Парни,смотрите,там машина! - кричал Стив,размахивая руками и прыгая по дороге.
Машина остановилась,из окна выглянул мужчина.
- Вам куда?
- Уолл Стрит,4.
- Загружайтесь.
Все уселись в машину,Алекс держал Лори на руках.
- Что с девушкой? Да и вообще как вы тут оказались? - любопытничал водитель.
- Нас похитили,а девушка потеряла сознание при взрыве,- тревожно ответил Алекс.
***
Парни уже добрались до дома. Лори ещё не очнулась.
- Алекс, клади её на кровать. Я принесу мокрое полотенце.
Алекс положил Лори на кровать и взял её руку.
- Лори,детка, не умирай,прошу. Не покидай нас.
- Нет уж,так просто вы от меня не отделаетесь,- ответила я хриплым голосом.
- О,господи,Лори,- сказал Алекс и поцеловав меня в лоб прижал мою голову к своей груди.
В это время к комнату вбежал Стив:
- Лори,ты очнулась,как ты?