Новая жизнь

PG-13
Завершён
18
Размер:
34 страницы, 8 480 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 42 Отзывы 2 В сборник

Часть 11

Настройки
*POV Автор* - Да,всё хорошо,- Лори попыталась выдавить из себя улыбку, но это получилось как-то криво. - Нет,вы только посмотрите,она улыбается,- возмутился Джей,который зашел в комнату,- мы себе значит тут места не находили,а она улыбается,- он обижено надул губы. - Да ну тебя,Джей,- ответил Алекс. - Подождите,а это кто?- Лори указала пальцем на блондина. - Лори,это не смешно,- в один голос сказали Джей и Алекс. *POV Глория* - Мне тоже,но я и вправду не помню его. - Подожди,вообще?- возмутился блондин. На вид он был довольно симпатичный. - Вообще. - Подожди,Лори,- сказал Алекс,- помнишь у нас была группа? - Да,помню. - Он был третий. Вы встречались и он очень любит тебя. Я посмотрела на блондина. Он улыбнулся,кинвул головой и сказал: - Малышка.. Тут в моём сознании помутнело. *вспышка* Полицейский оставляет меня около машины, а сам уходит к своим коллегам. Я ищу глазами Стива. Мы встретились взглядом, затем он вырывается из рук полицейского и сквозь боль от побоев ,бежит ко мне, я тоже срываюсь с места. Я обнимаю его, он целует меня. Эти несчастные прощальные секунды стали для меня вечностью. Полицейские вновь разъединяют нас. -мы еще встретимся, малышка! –кричит Стив. *конец вспышки* - То есть,ты Стив,да? - Да,ты вспомнила?- радостно выкрикнул Стив. - Вспомнила,как нас поймали полицейские и ты сказал "мы еще встретимся,малышка". Он улыбнулся. Алексу,похоже,это не нравилось. Но ведь Алекс для меня лишь старший брат,"вожак" нашей "стаи". - Слушайте,мне уже не так плохо,пойдем в клуб. Может еще вспомню что-то о Стиве. - Мы не против,- сказал Джей. *** Вот мы уже стоим у клуба. Кажется,он мой. Да,он определенно мой. Называется "God kiss". Не хило.
18 Нравится 42 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)