Часть 11
28 мая 2016 г., 14:58
*POV Автор*
- Да,всё хорошо,- Лори попыталась выдавить из себя улыбку, но это получилось как-то криво.
- Нет,вы только посмотрите,она улыбается,- возмутился Джей,который зашел в комнату,- мы себе значит тут места не находили,а она улыбается,- он обижено надул губы.
- Да ну тебя,Джей,- ответил Алекс.
- Подождите,а это кто?- Лори указала пальцем на блондина.
- Лори,это не смешно,- в один голос сказали Джей и Алекс.
*POV Глория*
- Мне тоже,но я и вправду не помню его.
- Подожди,вообще?- возмутился блондин. На вид он был довольно симпатичный.
- Вообще.
- Подожди,Лори,- сказал Алекс,- помнишь у нас была группа?
- Да,помню.
- Он был третий. Вы встречались и он очень любит тебя.
Я посмотрела на блондина.
Он улыбнулся,кинвул головой и сказал:
- Малышка..
Тут в моём сознании помутнело.
*вспышка*
Полицейский оставляет меня около машины, а сам уходит к своим коллегам. Я ищу глазами Стива. Мы встретились взглядом, затем он вырывается из рук полицейского и сквозь боль от побоев ,бежит ко мне, я тоже срываюсь с места.
Я обнимаю его, он целует меня. Эти несчастные прощальные секунды стали для меня вечностью.
Полицейские вновь разъединяют нас.
-мы еще встретимся, малышка! –кричит Стив.
*конец вспышки*
- То есть,ты Стив,да?
- Да,ты вспомнила?- радостно выкрикнул Стив.
- Вспомнила,как нас поймали полицейские и ты сказал "мы еще встретимся,малышка".
Он улыбнулся. Алексу,похоже,это не нравилось. Но ведь Алекс для меня лишь старший брат,"вожак" нашей "стаи".
- Слушайте,мне уже не так плохо,пойдем в клуб. Может еще вспомню что-то о Стиве.
- Мы не против,- сказал Джей.
***
Вот мы уже стоим у клуба. Кажется,он мой.
Да,он определенно мой. Называется "God kiss".
Не хило.