Не умирай,я люблю тебя
10 сентября 2016 г., 18:10
-Так вот отец одного ребенка - Майкл,а другого - Кэвин.
- Мы все были в шоке.
-Такое бывает,когда два акта были совершены подряд.
Стив схватил Алекса за руку и провёл его на улицу.
Я очень испугалась за Алекса. Стив мог его убить.
Я побежала за ними,захватив документы и попрощавшись с мед.сестрой.
-Стив!Стиииив!!! - я кричала,но он не слушал меня.
Я вышла на улицу, увидела Стива и Алекса,которые зашли за угол и побежала за ними.
Они все шли и шли куда-то,а я не успевала бежать за ними.
Вдруг мы зашли в какой-то темный переулок и парни остановились. Я смотрела на них и думала что же сейчас будет.
Мы стояли так минут 10. Стив что-то говорил Алексу,а тот вопросительно на него смотрел. Вдруг Стив ударил Алекса кулаком по лицу. Алекс ответитил ему тем-же. Завязалась драка. Я побежала по улице,в поисках прохожих. Я забежала в кафе,попросила телефон и позвонила в 911.
-911,я вас слушаю.
-Тут драка,парни,они могут друг друга убить.
-Назовите улицу.
-Да,сейчас.
Я спросила у работников адрес.
-улица Зелёная,97
-На ваш адрес вызван наряд полиции.
-Спасибо.
Я вышла из кафе и вернулась в переулок, Стив и Алекс все продолжали друг друга бить. Я кричала , но они не обращали внимания.
Через пять минут здесь уже стоял наряд полиции и машина скорой помощи. Парней еле разняли и положили на каталки.
Стиву было очень плохо,он лежал без движений. Я сидела в машине скорой помощи и держала Стива за руку.
-Стив,прошу,не умирай,я люблю тебя
*через три часа в больнице*
-Извините,вы можете узнать состояние Майкла Стоуна?
-Девушка,он в реанимации, я говорила это вам 10 минут назад.
-А что с ним? Сильные травмы?
-Сломано два ребра,многочисленные повреждения. Одно ребро упёрлось в легкое.
-Он будет жить?
-Шансы есть.
Я промолчала и села на стул.
*два часа спустя*
-Девушка,вы невеста Майкла Стоуна?
-Да,как он?
-Состояние критическое,но думаю он поправится.
-Отлично, к нему можно?
-Пока нет,приходите завтра.
-Хорошо.