Новая жизнь

PG-13
Завершён
18
Размер:
34 страницы, 8 480 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 42 Отзывы 2 В сборник

Часть 18

Настройки
Мы все вошли в клуб. Он мой,что не удивительно. Я прошла в барной стойке вместе Клэр,а парни сети за столик. -Два абсента,пожалуйста,-сказала я. -Три доллара,-ответил мне бармен. -А хозяйке клуба?-усмехнулась я. Глаза бармена округлились и он мигом принес нам два абсента. -Спасибо,-сказала Клэр. Мы взяли наши бокалы и направились в мальчикам. Я отдала свой абсент Стиву. Думаете я забыла про беременность? -Спасибо,малышка. Я села рядом с ним,а он понял меня. Вдруг к нашему подошла высокая полуголая блонди. -Хей,Стив,помнишь меня? - она провела рукой по его блондинистым волосам. У меня сжались кулаки. Так и хотелось зашить этой суке её бездонную дыру между ног. -Аманда,что тебе нужно? Разве ты не видишь,что в меня есть девушка? - он сильнее прижал меня к себе. -Оу,очередная "малышка"?-она выделила это слово,-Или может быть пассия на одну ночь? Ну же, как ты их называешь? Ну всё. Она меня конкретно взбесила. Я взяла и со всего размаху шлепнула этой шалаве по лицу. -Ах ты сука малолетняя. Тебя сейчас вышвырнут из этого клуба. Как только я скажу администрации. Я встала и мы все оочень громко засмеялись. Блонди стояла в недоумении: -И че Вы ржете? Не верите? -Девочка,это мой клуб,-сказала я сквозь смех. -Что?Не неси чепуху!Он принадлежит Дезмонду! Тут мы начали смеяться еще громче. Я,еле еле сдерживая смех,говорю: -Дезмонд мёртв. На счет закона стаи ты знаешь? -Да,знаю,-с дрожью в голосе сказала она и выбежала из клуба. Мы продолжали смеяться. *** Прошло уже где-то 2 часа,как мы в клубе. Я выпила пару безалкогольных коктейлей и стояла у барной стойки. Ко мне подошёл Стив: -Малышка,почему ты не пьешь? Что-то случилось? -Да,Стив,пойдем поговорим. *** Мы поднялись в мой кабинет и сели на диванчик. - Ну,что ты хотела мне сказать? - В общем,Стив,я беременна. - Что? - Да,Стив,я жду ребенка. А точнее двух. Стив поменялся в лице. Оно было удивленным. Ничего не сказав,он вышел из кабинета. У меня резко закружилась голова и я упала. Опять обморок. *вспышка* -Хей,Стив,что там? - говорит Алекс. -Лори беременна,у неё будет двойня. -Это прекрасно,Стив. -Нет,это ужасно, черт возьми! Я ненавижу этих маленьких созданий. И скорее всего,мне нужно бросить Лори. -Ну ты и урод,Стив,-сказал Алекс и удалил его по лицу. Между ними завязалась драка. *конец вспышки* *** *что происходило на самом деле* *РОV- автор* Стив вышел из кабинета и подошел к бару. -Один мартини. К нему подошёл Алекс: -Хей, брат,что случилось? -Лори беременна. -Что-о? - глаза солиста округлиись. -Да,она только со мне сказала. -Так это же круто. -Да,но... -Но что,Стив? У тебя будет две малышки! Это же здорово. -Я не могу быть отцом этого ребенка. -Что? Что ты несешь,парень? ТЫ отец этого ребенка! Стив перешёл на крик: -Я не могу быть отцом этого ребенка!!Я бесплоден,Алекс! *POV Алекс* Чего? Если Стив бесплоден,то фактически Я - отец ребенка. Это же кошмар. Стив меня убьет. Черт. *POV Стив* Я знаю,что поступил подло,наврав Алексу про бесплодие,но только так я смогу узнать о чем они "говорили" в этой комнате. *от лица Лори* Я сидела в кабинете и мне оставалось только догадываться,что подумал Стив. В кабинет зашёл Алекс и сел рядом со мной: -Лори,эти дети мои. -Что?! Нет! Это дети Стива! -Стив не может иметь детей,Лори. -Что? Такого не может быть? -Может,Лори,нам нужно сделать днк-тест. -Хорошо,зови Стива. *** Через полчаса мы уже были на пороге больницы:Я,Стив и Алекс. -Здравствуйте,нам нужно сделать тест на отцовство детей. -Здравствуйте,третий этаж,кабинет 54.. -Спасибо. Мы поднялись на третий этаж и заняли очередь. *** Мы просидели в очереди 40 минут,позже зашли в кабинет. взяли экземпляры днк и сказали приходить через 3 часа. Прошло уже 2,5 часа. Всё это время мы гуляли в парке и дурачились. Стив купил мне мороженое,а Алекс шарики. Это было так мило. *** Мы зашла в больницу и подошли к регистратуре. - Мы сегодня делали днк тест. - Фамилия? - Грей. Анастейша. - Тааак, - она что-то клацала на своём компьютере. - Кто из вас Майкл Стоун? -Я,-отозвался Стив. - Как я понимаю вы,- она указала на Алекса,- Кэвин Миднер? - Да. -Что-ж на сколько вы знаете у Анастейши два ребёнка. - Да,-хором ответили парни. - Так вот отец ...
18 Нравится 42 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)