Часть 18
4 августа 2016 г., 13:33
Мы все вошли в клуб. Он мой,что не удивительно.
Я прошла в барной стойке вместе Клэр,а парни сети за столик.
-Два абсента,пожалуйста,-сказала я.
-Три доллара,-ответил мне бармен.
-А хозяйке клуба?-усмехнулась я.
Глаза бармена округлились и он мигом принес нам два абсента.
-Спасибо,-сказала Клэр.
Мы взяли наши бокалы и направились в мальчикам. Я отдала свой абсент Стиву. Думаете я забыла про беременность?
-Спасибо,малышка.
Я села рядом с ним,а он понял меня. Вдруг к нашему подошла высокая полуголая блонди.
-Хей,Стив,помнишь меня? - она провела рукой по его блондинистым волосам.
У меня сжались кулаки. Так и хотелось зашить этой суке её бездонную дыру между ног.
-Аманда,что тебе нужно? Разве ты не видишь,что в меня есть девушка? - он сильнее прижал меня к себе.
-Оу,очередная "малышка"?-она выделила это слово,-Или может быть пассия на одну ночь? Ну же, как ты их называешь?
Ну всё. Она меня конкретно взбесила.
Я взяла и со всего размаху шлепнула этой шалаве по лицу.
-Ах ты сука малолетняя. Тебя сейчас вышвырнут из этого клуба. Как только я скажу администрации.
Я встала и мы все оочень громко засмеялись.
Блонди стояла в недоумении:
-И че Вы ржете? Не верите?
-Девочка,это мой клуб,-сказала я сквозь смех.
-Что?Не неси чепуху!Он принадлежит Дезмонду!
Тут мы начали смеяться еще громче.
Я,еле еле сдерживая смех,говорю:
-Дезмонд мёртв. На счет закона стаи ты знаешь?
-Да,знаю,-с дрожью в голосе сказала она и выбежала из клуба.
Мы продолжали смеяться.
***
Прошло уже где-то 2 часа,как мы в клубе. Я выпила пару безалкогольных коктейлей и стояла у барной стойки. Ко мне подошёл Стив:
-Малышка,почему ты не пьешь? Что-то случилось?
-Да,Стив,пойдем поговорим.
***
Мы поднялись в мой кабинет и сели на диванчик.
- Ну,что ты хотела мне сказать?
- В общем,Стив,я беременна.
- Что?
- Да,Стив,я жду ребенка. А точнее двух.
Стив поменялся в лице. Оно было удивленным.
Ничего не сказав,он вышел из кабинета. У меня резко закружилась голова и я упала.
Опять обморок.
*вспышка*
-Хей,Стив,что там? - говорит Алекс.
-Лори беременна,у неё будет двойня.
-Это прекрасно,Стив.
-Нет,это ужасно, черт возьми! Я ненавижу этих маленьких созданий. И скорее всего,мне нужно бросить Лори.
-Ну ты и урод,Стив,-сказал Алекс и удалил его по лицу. Между ними завязалась драка.
*конец вспышки*
***
*что происходило на самом деле*
*РОV- автор*
Стив вышел из кабинета и подошел к бару.
-Один мартини.
К нему подошёл Алекс:
-Хей, брат,что случилось?
-Лори беременна.
-Что-о? - глаза солиста округлиись.
-Да,она только со мне сказала.
-Так это же круто.
-Да,но...
-Но что,Стив? У тебя будет две малышки! Это же здорово.
-Я не могу быть отцом этого ребенка.
-Что? Что ты несешь,парень? ТЫ отец этого ребенка!
Стив перешёл на крик:
-Я не могу быть отцом этого ребенка!!Я бесплоден,Алекс!
*POV Алекс*
Чего? Если Стив бесплоден,то фактически Я - отец ребенка. Это же кошмар. Стив меня убьет. Черт.
*POV Стив*
Я знаю,что поступил подло,наврав Алексу про бесплодие,но только так я смогу узнать о чем они "говорили" в этой комнате.
*от лица Лори*
Я сидела в кабинете и мне оставалось только догадываться,что подумал Стив. В кабинет зашёл Алекс и сел рядом со мной:
-Лори,эти дети мои.
-Что?! Нет! Это дети Стива!
-Стив не может иметь детей,Лори.
-Что? Такого не может быть?
-Может,Лори,нам нужно сделать днк-тест.
-Хорошо,зови Стива.
***
Через полчаса мы уже были на пороге больницы:Я,Стив и Алекс.
-Здравствуйте,нам нужно сделать тест на отцовство детей.
-Здравствуйте,третий этаж,кабинет 54..
-Спасибо.
Мы поднялись на третий этаж и заняли очередь.
***
Мы просидели в очереди 40 минут,позже зашли в кабинет. взяли экземпляры днк и сказали приходить через 3 часа. Прошло уже 2,5 часа. Всё это время мы гуляли в парке и дурачились. Стив купил мне мороженое,а Алекс шарики. Это было так мило.
***
Мы зашла в больницу и подошли к регистратуре.
- Мы сегодня делали днк тест.
- Фамилия?
- Грей. Анастейша.
- Тааак, - она что-то клацала на своём компьютере.
- Кто из вас Майкл Стоун?
-Я,-отозвался Стив.
- Как я понимаю вы,- она указала на Алекса,- Кэвин Миднер?
- Да.
-Что-ж на сколько вы знаете у Анастейши два ребёнка.
- Да,-хором ответили парни.
- Так вот отец ...