Пять ночей с Вини

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 15 424 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник

Глава 9 "Сестрёнка , ты прекрасна"

Настройки
- Винсент , пора вставать !!! - Ну мам , я хочу ещё поспать . - А в школу кто пойдёт ? - Папа !!! - Ну папа тогда и будет завтракать ! - Уже бегу - Винсент вскочил и выбежал из своей комнаты . Он пробежал по лестнице в низ и прильнул к трапезе , сев по удобнее на мягкий стул он набрался решимости попробовать пожаренного цыплёнка . - Щенок , как твои дела ? - Отец сидя на против держа в руках газету и куря трубку поинтересовался . - Па , не надо меня так называть !!! - Обиженный Винсент возразил . - Ты слабая тряпка , занялся бы спортом что ли , одна кожа , да кости - Прекратите оба !!! - Вязалась мать , отец же просто проигнорировал продолжив читать газету . По лестнице послышались шаги и на кухню вбежал старший брат . - Эй , здаров мелкий - Он ударил Винса по плечу и сел за стол рядом с ним . - Привет сын - Поздоровался с ним отец . - И тебе не хворать старик - Ответил старший и начал плямкая трапезничать . - Вот Винсент , учись у него , смотри какой он сильный !!! - Отец с гордостью посмотрел на старшего . - А где Кейт ? - Спросил Винс - А ? Ты про эту еба*утую ? - Ответил старший и начал усыкаться от смеха . - Хватит !!! Прекрати так называть свою сестру !!! - Мне 17 так что - Он показал фак и взяв куртку на плечо вышел из-за стола , пройдя пару метров к двери он специально уронил вазу . - Упс - Он поспешно удалился . - Такой он придурок - Сказал Винс и нахмурился . - Винс , позови сестру за стол и пиз*уй переодеваться - Отец перевернул лист газеты и продолжил читать . - Хорошо , пап - Пёрпл встал из-за стола и пошёл на верх по лестнице , он подошёл к её двери и был готов постучать , но что-то его остановило , он присел и начал смотреть в щелку дверного зрачка . Там стаяла его сестра , она была голая и разговаривала с кем-то по телефону . - Для 16 летней у неё не плохая фигура - Облизываясь сказал Винс представляя себе как было бы хорошо если б она отсасала у него . Но вот он набрался решимости и постучал в дверь , от туда послышался крик : "Нах*й от комнаты !!!! " - Ай блин - Винсент так испугался что упал на пол и попробовал притвориться мёртвым . Через пятнадцать минут она вышла в школьной форме и спросила у него : - Чего тебе фиолетыч ? - Там папа завтракать звал и кстати , не надо меня так называть - Винс надулся . - Малой прости но ни негров , не других таких же уродов я уважать не стану , так что смирись фиолетыч . - Я не виноват что родился таким ! Это не моя вина ... - Мне лично пох*й , ты урод каких надо поискать . Винсент молча опустил голову и пошёл в свою комнату . - Конец ! - Стой чё ? Винс ты не хочешь объяснить мне мораль этой сказки ? - А её нет , мне просто не нечего тебе говорить - Винс начал смеяться - Такая ты всё таки сука фиолетовый ...
Примечания:
28 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)