Глава 9 "Сестрёнка , ты прекрасна"
22 сентября 2016 г., 20:10
- Винсент , пора вставать !!!
- Ну мам , я хочу ещё поспать .
- А в школу кто пойдёт ?
- Папа !!!
- Ну папа тогда и будет завтракать !
- Уже бегу - Винсент вскочил и выбежал из своей комнаты .
Он пробежал по лестнице в низ и прильнул к трапезе , сев по удобнее на мягкий стул он набрался решимости попробовать пожаренного
цыплёнка .
- Щенок , как твои дела ? - Отец сидя на против держа в руках газету и куря трубку поинтересовался .
- Па , не надо меня так называть !!! - Обиженный Винсент возразил .
- Ты слабая тряпка , занялся бы спортом что ли , одна кожа , да кости
- Прекратите оба !!! - Вязалась мать , отец же просто проигнорировал продолжив читать газету .
По лестнице послышались шаги и на кухню вбежал старший брат .
- Эй , здаров мелкий - Он ударил Винса по плечу и сел за стол рядом с ним .
- Привет сын - Поздоровался с ним отец .
- И тебе не хворать старик - Ответил старший и начал плямкая трапезничать .
- Вот Винсент , учись у него , смотри какой он сильный !!! - Отец с гордостью посмотрел на старшего .
- А где Кейт ? - Спросил Винс
- А ? Ты про эту еба*утую ? - Ответил старший и начал усыкаться от смеха .
- Хватит !!! Прекрати так называть свою сестру !!!
- Мне 17 так что - Он показал фак и взяв куртку на плечо вышел из-за стола , пройдя пару метров к двери он специально уронил вазу .
- Упс - Он поспешно удалился .
- Такой он придурок - Сказал Винс и нахмурился .
- Винс , позови сестру за стол и пиз*уй переодеваться - Отец перевернул лист газеты и продолжил читать .
- Хорошо , пап - Пёрпл встал из-за стола и пошёл на верх по лестнице , он подошёл к её двери и был готов постучать , но что-то его
остановило , он присел и начал смотреть в щелку дверного зрачка . Там стаяла его сестра , она была голая и разговаривала с кем-то
по телефону .
- Для 16 летней у неё не плохая фигура - Облизываясь сказал Винс представляя себе как было бы хорошо если б она отсасала у него .
Но вот он набрался решимости и постучал в дверь , от туда послышался крик : "Нах*й от комнаты !!!! "
- Ай блин - Винсент так испугался что упал на пол и попробовал притвориться мёртвым .
Через пятнадцать минут она вышла в школьной форме и спросила у него :
- Чего тебе фиолетыч ?
- Там папа завтракать звал и кстати , не надо меня так называть - Винс надулся .
- Малой прости но ни негров , не других таких же уродов я уважать не стану , так что смирись фиолетыч .
- Я не виноват что родился таким ! Это не моя вина ...
- Мне лично пох*й , ты урод каких надо поискать .
Винсент молча опустил голову и пошёл в свою комнату .
- Конец !
- Стой чё ? Винс ты не хочешь объяснить мне мораль этой сказки ?
- А её нет , мне просто не нечего тебе говорить - Винс начал смеяться
- Такая ты всё таки сука фиолетовый ...
Примечания:
Блин , сорри что давно не писал и что так мало , но всё же лучше чем ничего