***
Помощь Брюса, точнее Бэтмена оказалась как нельзя кстати, я многое узнала о Пингвине.Первым пунктом в моем плане было заявиться в клуб «Айсберг». Конечно, я не собиралась являться туда как очередная шлюшка, которая хочет переспать с богатеньким папочкой, в надежде на дорогие подарки и роскошное жизнеобеспечение. Но унизиться мне все же пришлось. Что же не сделаешь ради такой крупной добычи как Пингвин. Поэтому три долгих дня я следила за ним как танцовщица в его клубе. И знаете что? Я оказывается неплохо танцую! Хотя возможно это все просто моя новая внешность: невысокий рост, красные словно свежая кровь длинные волосы, осиная талия и упругий зад. Никогда не думала, что мне придется спуститься до такого уровня. Руки похотливых богатеев не упускали возможности дотронуться до моего тела каждый раз, когда я была поблизости. Из взгляды раздевали меня, а мне казалось, что я могу и вовсе не двигаться, просто выйти в центр сцены и позволить им наслаждаться. Самый унизительный момент был, когда очередной толстосум попытался засунуть мне в трусы руку со ста долларовой банкнотой. В этот момент внутри все сжалось, и я еле успела остановить свою руку с уже зажатой в ней шпилькой для волос. Буквально мгновение, и тело этого извращенца бы обмякло, а мое прикрытие полетело бы к чертям.***
Ночной клуб «Айсберг».На танцполе полно народу.Воздух весь промах потом, дешёвой наркотой и дорогим виски.Зал с игровыми автоматами и покером переполнен злоядными игроками, которые готовы продать все своё имущество чтобы отыграться. VIP зал. Шест для стриптиза маячил там, как одинокое дерево. Призраки бесчисленных девочек извивались на нем, посылая в зал воздушные поцелуи. Среди их мерцающих, порожденных памятью силуэтов, на фоне стройных тел, чьи стилизованные изображения украшали стены, Алекса* выглядела просто бриллиантом, богиней сошедшей с небес. Место которое выбрано для разведки, конечно, не очень радовало, однако другого выхода не было. Алексе оставалось или поддаться гордости и бросить эту миссию, уйдя ни с чем, или остаться, принять унизительный расклад и добиться своего, покончить с этим раз и на всегда. Кружась и извиваясь в разных танцевальных ПА на своеобразной сцене, Алекса мимолетно обдумывала план действий для разведки информации, при этом не забывая улыбаться и посылать воздушный поцелуй очередному подвыпившему мужику, который «кидал» в её сторону необычайные комплименты. — Выпроводите лишние уши из зала и доложите информацию, - проговорил властным, но до жути неприятным голосом толстый мужчина маленького роста. Он плюхнулся на диван***
Прежде чем идти на миссию, сняв с себя образ Алексы, заглядываю к своему старому знакомому Сулейману, практически единственный живой и законно отправленный в отставку член Лиги. Этот гениальный мужчина в сове время лично разработал обмундирование самого Раʼс Аль Гула. — Самия, этот костюм, просто лучшее, что я когда-либо шил. - хлопнув в ладоши, произнёс Сулейман. — А это не слишком? Мне кажется, что все будут смотреть на мою задницу! -смущенно спросила я, кружась перед зеркалом в своем новом костюме из красного спандекса. Мужчина усмехнулся, а затем произнес вполне серьезно: — Но согласись, задница у тебя то, что надо! — Ты как всегда прав. - улыбнулась я в 32 зуба. Надев на бедра пояс с кобурой для пистолета и ножнами, я отправилась на дело. Надеюсь, закончу свою миссию сегодня, иначе мне придется еще торчать под прикрытием и унижаться, а время-то идет. Мне кровь из носу нужно наведаться в АЙСБЕРГ. Надо узнать, что за блок номер четыре… И что за, МАТЬ ЕГО, эксперимент номер 15.***
Осторожно крадясь по зданию клуба, я все думаю о поставке некоего «Блока номер 4». Что это такое, что даже Лига позарилась на него? И при этом решила скрыть от меня. Конечно, я как бы уже не при делах, не в гуще всех событий. Но похоже, что этот Генезис - важная штука, а я не люблю быть не в курсе таких вещей. В микро-наушник поступил звонок. — Да, слушаю, - шепотом ответила я. — Алло, Сэм, я тебя не разбудила? Это Барбара, - быстро протараторил голос. Черт, Барбара, как не во время! — Оу, Барбара, да, действительно не вовремя, я… э… сплю, может завтра… то есть утром поговорим?! — О, да, конечно, но нам с тобой срочно нужно поговорить. - ее голос стал поникшим и извиняющимся. — Я понимаю, мне бы тоже хотелось с тобой обо всём поговорить. - я подхватываю её настроение. - Обещаю, поговорим утром. Пока. - с тяжестью на сердце отключаю вызов. Ну вот, слезы подкатывают к глазам, комок стоит в горле. Нужно засунуть эти сентиментальности куда подальше, нужно собраться. — Так-так-так, и кто же тут у нас? - жутко неприятный голос донесся до моих ушей. Свет ослепил глаза, и прямо у меня перед носом оказался клинок, который держал никто иной, как Пингвин.— Новый герой Готэма, неужели? - неприятный оскал окрасил его губы в подобии улыбки. — Ошибаешься, я - не герой! - быстро сбиваю его с ног, благо рефлексы у меня просто прекрасные. Кобблпот не растерялся и своим зонтом нанес удар в область плеча, чем смог меня на мгновение удивиться и потерять бдительность. А по виду и не скажешь, что у него такая тяжелая рука и неплохие навыки ближнего боя. Что ж, Бэтмен был прав, как всегда. Спасибо что ли ему сказать? — Что ты хочешь - денег? Так работай на меня и они у тебя будут! - Пингвин решил завести светскую беседу по найму головорезов во время поединка. — Не нужны мне деньги! Что за поставки вы совершаете? - прорычала я, но ответа так и не получила. В здание ворвались какие-то амбалы. Ага, охрана… Ну, начнем. — Разберитесь с ней, придурки, она задает лишние вопросы! - отдал приказ Кобблпот и скрылся. Четверо идиотов стояло вокруг, направив пистолеты на меня. — Конечно, понимаю, что вы лишь тупые наемники, но все же люблю испытать удачу. - непринужденно осматриваю амбалов, решая, кому первым врезать. - Зачем вы копаете информацию на Лигу Теней?! Моему боссу это не нравится, ребят. — Много знаешь, плохо спишь! -съязвил один из них, вызвав гримасу на моем лице. — Ха-ха, ты приспешница Раʼс аль гула? Ну да, а я тогда Бэтмен! - рассмеялся другой из охраны. — Тебе до Бэтмена, как до луны пешком, придурок. - фыркнула я, снимая оружие с предохранителя и решив немного поиграть. — Ну, мальчики, ладно, я сдаюсь! - жалобно пролепетав, бросила оружие к их ногам. — Так бы сразу! Ну что, парни, развлечемся? Иди сюда, куколка. - мужчина подошёл в плотную ко мне и оценивающим взглядом обросил мое тело. Около колонны промелькнула тень, естественно эти идиоты ничего не заметили, но я то другое дело… Игра начинается. Рука сжимает мою ягодицу, заставляя все внутри перевернуться от отвращения, но снаружи мои губы расплываются в блаженной улыбке. — Прости, его я хочу первым, - надуваю губки и указываю на амбала, ближе всех стоящего к брошенному мной пистолету. В ответ на мое заявление выбранный мной наемник злорадно хохочет и начинает двигаться вперед. Еще несколько шагов и он будет прямо рядом с оружием. Я быстро, но осторожно огибаю стоящего рядом со мной идиота, нежно проводя по его подбородку кончиками пальцев, заставляя его расплыться в похотливой улыбке. — Ладно, я не против, будь первым. - нашелся тут хозяин, как же. Это моя игра, мальчики, я решаю, кто умрет первым. Останавливаю выбранную мной жертву ладонью вытянутой руки, разместив ее на чистой белой рубашке амбала. Останавливаю как раз там, где мне нужно. Хитро улыбаюсь, пробегаю пальчиками вниз до ширинки его черных брюк, чувствуя на себе пристальный взгляд из темноты. Резко присаживаюсь на корточки, слышу похотливый смешок жертвы, адреналин ударяет в голову. Мгновение и пистолет уже у меня в руке, а пуля летит в пах этому придурку. Сдавленный крик еще не успевает сорваться с его губ, как я встаю, и вторая пуля прилетает в лоб его падающего тела. Довольно разворачиваюсь, чтобы всадить следующий патрон во вторую жертву, как пространство разрезает пуля из чужого оружия, заставляя меня недовольно фыркнуть и развернуться к следующим жертвам, уже успевшим вновь направить на меня стволы. Еще два метких выстрела, и их тела падают на бетонный пол, а с моих уст срывается злобный крик. Ведь пристрелила их не я. — Хорошее представление, красотка. - голос за спиной заставляет резко развернуться. Красный колпак. Пришел и помешал мне. Каков наглец! Все веселье испортил — Как ты посмел? - крикнула я, ударяя в его грудь. — Ты о чем, дамочка? - слегка пошатнувшись, он продолжил перезаряжать свою пушку. — Ты перебил всех, и не оставил ничего мне! - я зла, ох, как я зла. - Ты испортил мне игру! — Могла бы просто сказать <i>«СПАСИБО»</i>. Девушки обычно так говорят, когда я их спасаю. - Красный лишь пожимает плечами. — Или кричат, когда тебя видят! Идиот! — Ошибаешься, красотка, кричат они у меня в постели. - усмехается своей же плоской шутке. - А вот ты, - он тыкает пальцем прямо мне в солнечное сплетение. - Научись благодарить, мало ли, может пригодится когда. Сам по опыту знаю. - ответил Красный, кинул мне под ноги дымовую гранату и скрылся, сказав, -Ещё встретимся! Мне ничего не оставалось, как отправиться домой, пытаясь успокоиться.