***
— АЙ! — послышался крик. Я вышел из своей комнаты и увидел, что Асия сломала ручку в свою комнату. — Асия, ну как так? — Прости. — она выглядела опечаленной. — Не беспокойся, я починю, мне не трудно. — я широко улыбнулся. Она посмотрела на меня и тоже улыбнулась. Она отдала мне оторвавшуюся ручку и пошла на кухню. Просто вставить на место и закрутить по-крепче шурупы, просто. Я быстро выполнил работу, открыл дверь, закрыл её и вернулся в свою комнату.***
Ещё два дня, и снова наступят выходные. Правда, на них я всё-равно не отдохну. Сейчас же, мне надо слушать нудные лекции учителя, что я свойственно не делаю. Единственное, что я делаю на уроке, на постоянной основе, это гляжу в окно, где постоянный вид на школьный двор. Вот урок физ-ры у какого-то класса: парни играют в футбол, а девушки поддерживают игроков. Наконец урок кончился и можно было делать что угодно. Сейчас большая перемена, интересно, что же мне делать? Ой, я забыл о Зеновии. Сегодня уже четверг! На следующей неделе уже будет поздно! Что же мне теперь делать?! Стоп! С чего вдруг я паникую? Моя задача проще некуда: притворится парнем Зеновии, чтобы родители смогли понять, что она ещё может быть женственной. К сожалению имеется загвоздка: Акено… Если я ей расскажу, то мне определённо конец. Ладно, думаю надо успокоиться и пойти по… — Иссей! — позвал меня парень у дверей. — Чего? — Тебя тут просят подойти. Я отодвинул стул и встал. — Кому я там мог… - бормотал я под себя В дверях стояла Акено… — Привет. — она блеснула своей шикарной улыбкой. В руках у неё было бенто, которое она всё утро готовила. - Пойдёшь со мной? — спросила она меня. — Пошли. — сказал я. Мы вместе с Акено пошли на крышу. Спокойная обстановка — вот что мне сейчас нужно, а на крыше спокойней некуда. Я сел и прислонился к стенке. Что же, думаю сейчас не должно произойти ничего странного. Мы спокойно поели, и я задремал у стенки.***
«ИССЕЙ!» — пронёсся крик в ушах и я проснулся. Я лежал на коленях у Акено, что я уже не счёл для себя удивительным. — Ты проспал все уроки. — Чтож, тогда пошли за вещами и домой. В классе я увидел Зеновию, которая по-видимому ждала меня. — Зеновия. — Иссей! — радостно сказала она, — Ты пропустил все уроки, что случилось? — Я потом расскажу, но в эту субботу приди по этому адресу. Я буду ждать тебя там к 12 часам. — Хорошо. На бумажке был адрес кафе, где я работал, а у меня был... Стоп! Я же работаю! Ах, надеюсь Азазель всё поймёт.***
Пятница, последний день перед выходными, но именно в этот день надо было устроить тестирование, которое как всегда оказалось проще некуда. Решив все пункты за 20 минут, я снова стал смотреть в окно. Сейчас занимался класс Акено и Риас, а как я понял? Красные и чёрные длинные волосы бежали рядом, и явно друг с другом соревновались. Наверное после того случая на школьном дворе, они не помирились. От моего отдыха меня отвлекла бумажка, попавшая в мою щёку. Она была от Зеновии. На бумажке была надпись "Иссей, если ты и в правду поможешь мне, я тебе буду очень благодарна. Если твоя идея выйдет, то родители должны будут разрешить мне заниматься кендо." Я в ответ только кивнул.***
Сегодняшним действием я буду противоречить поставленной самим собой цели: "Не влюблять в себя девушек!". Я не сомневаюсь, что у Зеновии я первый парень, хоть и поддельный, но парень. Вчера она прямо сияла после уроков.***
День начался как никуда хорошо: водные процедуры, завтрак, ванна. Времени было полно, и слава богу, что я вспомнил одну вещь, сегодня мой рабочий день, потому я должен успеть отпроситься у Азазеля, он должен понять. В кафе я был уже в 10 часов. - Привет, Иссей! - радостно встретили меня коллеги. - Привет. Я резко двинулся к кабинету Азазеля. Я вошёл в его кабинет. Он сидел и что-то судорожно искал. - Иссей, ты не видел конверт с ярко-красной маркой, если я его не найду, то, мне скорее всего конец. - Вы про это? - я достал из кармана конверт. - А! Точно! Я и забыл, что отдал его тебе. Молодец, что сохранил его. - Можно у вас попросить сегодня отгул. - Конечно, но можно услышать причину? - Ну, думаю вы догадаетесь. - Опять какая-то девушка? - Я похоже притягиваю к себе проблемы девушек. - Хорошо, но почему ты не можешь отработать? - Я сказал ей подходить к нашему кафе к 12, но, зная её, думаю она придёт за 1 час, или даже раньше, или я просто ошибаюсь. Недалеко от нашего кафе, был маленький сквер, в котором я решил пересидеть время. Я воткнул в уши наушники, и присел на лавочку. Вдохнув воздух полной грудью я почувствовал, будто я очистился от всего. В ушах заиграла песня группы "ZHIEND" и на душе стало спокойно. Под такую атмосферу я задремал. Очнулся я от странного сна, будто я встретил Акено на улице, или, если быть точнее, в этом сквере. Я посмотрел на время: 11:36. Думаю, надо бы подойти поближе к кафе. Её не оказалось, тогда я решил войти в кафе. Я заказал кофе. Интересно, а как будет выглядеть Зеновия? Слабо верится, что она будет одета, как девочка. Время пролетело очень быстро. Было 12:05. Я посмотрел в окно, и увидел Зеновию. Белая блузка, чёрная мини-юбка, красная маленькая сумочка. Она была одета очень по-девчачьи, но произвела на меня немалое впечатление, так как я ожидал какой нибудь футболки с надписью: "Спорт - жизнь!", или что-то в этом духе. Она подошла к кафе, а после заметила меня. Войдя в заведение, Зеновия села за мой столик. - Привет, Зеновия. - П-п-привет, Иссей. - робко поздоровалась она. К нам подошла официантка, которая дала Зеновии меню. - Можно пожалуйста: яблочный сок и "графские развалины". - Хорошо. - девушка записала в блокнот заказ и ушла. - Чем же мы займёмся, Иссей? Хм-м... Вопрос был относительно простой, но, я знаю, что Зеновия любит спорт. Может стоит предложить ей... Стоп! Как же я мог про это забыть? Из-за спорта она не могла увлечь себя чем-то другим! Так может лучше сходить с ней в какое-нибудь более женственное место. - Может сходим в океанариум? - Ух ты, звучит здорово, но что это? - Это место, где люди ходят под куполом, а над ними будто океан. Множество рыб и прочих существ, живущих под водой, можно там увидеть. - Правда? Я хочу туда! Дошли мы благополучно. Проведя пару часов в этом месте, мне сильно наскучило смотреть на безжизненные физиономии рыб. Я подошёл к Зеновии сзади, слегка приобнял и сделал селфи, но, это было ошибкой. Вслед за селфи, я почувствовал, что меня схватили за руки и Зеновия перекинула меня через плечо. Падение было не из приятных. - Ты чего делаешь!? - крикнула она мне. - Как бы, хотя... Кого я хотел спросить о селфи? Её? Она 100% понятия не имеет о том, что это за вещь и с чем её едят. - Я просто сфотографировался. Тебе же ведь нужны доказательства для родителей, что ты завела себе друга противоположного пола. - Ой! Прости меня, пожалуйста! Да с чего бы мне на неё злиться. Сам виноват. - Да нечего страшного. Может пора расходиться, я немного устал. - А фотку то? - А! Сейчас, у тебя Блютус на телефоне есть? - Ага. - Дай телефон, я сейчас скину. Через пару минут мы уже выходили из океанариума. - День прошёл очень весело. Вообще, я первый раз гуляла с мальчиком. - её счастью не было границ. - Согласен, день вышел не скучным. Но к сожалению мне как-то... Я потерял сознание...