Ненависть или все же любовь?

NC-17
Заморожен
37
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 176 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 18 Отзывы 7 В сборник

Первая

Настройки
Бэкхён медленно, но все же смог дохромать к лавочке в школьном дворе. Усевшись на нее парень скривился рассматривая свою ногу. Колено распухло, а из небольшой ссадины текла струйка крови. От жалости к самому себе у Бэка слезы на глаза наворачивались. А еще он брюки порвал. Брюки от школьной формы, а ведь она такая дорогая. - Как же больно, - хныкнул Бён, осторожно подув на ранку, - Отец убьет меня, если я появлюсь в таком виде дома. Он два месяца копил мне на новую форму. Парень схватился обеими руками за голову и начал несильно трепать себя за волосы. В такие моменты он просто не переносил Чанёля, не понимал его, обвинял его, но ничего не мог с ним поделать. Пак Чанёль - двухметровая, ушастая проблема Бэкхёна. Этот парень донимает Бёна с самых начальных классов. Но если раньше это были безобидные подколы, то со временем они превратились в злобные шуточки, которые заканчивались порой очень плачевно. Вот как например сейчас. Все началось с простых обзывательств, и вскоре все одноклассники называли Бёна - Беконом. Потом мальчишка начал возвращаться домой с поколотой кнопками попой. Чан делал их совсем незаметными, подкладывая бедолаге на стул. Вскоре Бэкхён периодически и вовсе перестал приходить домой, так-как его запирали в туалете, и он оставался там на ночь, плача и моля о спасении. Потом ему пришлось привыкнуть к ежедневным водным процедурам, его обливали водой, и чаще всего грязной. И еще очень многое приходилось переживать каждый день. Но сейчас издевательства Чанёля переходили все границы. Последнюю неделю Бён жил как в аду. В понедельник его макнули головой в унитаз. Во вторник на него случайно уронили книжный шкаф в библиотеке. В среду на физкультуре мяч прилетел ему прямо в лицо, разбивая нос. В четверг его учебники и тетради были сожжены в обряде по изгнанию дьявола. (И отец еще не знал об этом). И конечно же сегодня не обошлось без потерь. Бэкхён потерял одну из своих ног, в бегстве от грязи, которую на него хотели высыпать. За все эти проделки уже можно было бы заявить в полицию на Пака, но Бэк даже родителям не рассказывал обо всем об этом. Синяки он либо замазывал тоналкой, либо говорил, что просто упал. Причиной такого покрывательства своего обидчика было твердое убеждение, что все это Чанёль делает лишь из большой любви. Да, Бэкхён действительно думал, что этот эльф просто влюблен в него, но не зная как об этом сказать, делает такие агрессивные выпады. Пожалуй глупее объяснения происходящему найти нельзя было, но Бён был непоколебим. Хотя поговорить с Чаном по душам не получалось, но порой он намекал ему, что знает про его чувства. Ах да, кажется он сделал это в понедельник, после чего помыл голову в унитазе. - Ох уж этот влюбленный дурак. От него столько проблем. Когда же он уже нормально признается, - пробубнил себе под нос Бэк, пытаясь встать. - Бекон! Бекон, подожди, не вставай! Я несу бинт и зеленку, - послышался чей-то голос. Бёну не составило труда догадаться, кто идет к нему на помощь. Это мог быть только один человек - О Сехун. Лучший друг и защитник. Ну как защитник? Скорее он просто был из числа тех кто с сочувствием смотрел на то как издеваются над Бэком. Но он был единственным кто позже помогал избавится от последствий издевательств. - Вот же плохой Чанёль, обидел моего Бекончика, - причитал Сехун, забинтовывая ногу друга. - Ай! Не затягивай так туго! - вскрикнул Бён, зажмуряясь от боли. - Прости, прости. Хочешь я отнесу тебя домой? - Сам дойду. Лучше помоги придумать что-то с брюками. Отец зарежет меня и впрямь сделая из меня кусочки бекона, если увидит, что я порвал их. - Ох, что же делать? Сехун приложил указательный палец к губам, старательно пытаясь придумать решение проблемы. Глядя на это милое создание Бэк даже ненадолго забыл о боли в колене. Он нисколько не сердился на друга за то, что тот не помогал противостоять Паку, а лишь потом поддерживал. Что бы изменилось? Ничего, только если потом их обоих донимали бы. Достаточно и того, что этот беззаботный парень с кирпичным выражением лица, всегда оставался рядом. А с чувствами Пака Бэкхён сам постарается разобраться. И все же в светлую голову Се пришла гениальная идея. Именно благодаря ей домой ребята пошли как два идиота. Теперь брюки Бёна болтались и терлись по земле. Зато Сехун шел как подстреляный, его брюки больше походили на капры. Предложив поменяться, Се не учел разницу в росте. И хоть на первый взгляд идея не казалась такой уж бредовой, Бэкхён все равно психовал. - Это ж надо было додуматься до такого! - Но ты же согласился, и даже переоделся... Чего причитаешь? Придешь домой и перешьешь брюки под себя. Все будет ок, - ободряюще улыбнулся парень. - А сам то, что делать будешь? - А что мне так плохо? Хах, мои родаки не такие суровые как твои, так что думаю мне купят новую форму. Бэкхён вздохнул и закатил глаза. Похоже ничто не может смутить или расстроить этого парня. Вечный оптимист, ну или полный придурок. Но все же он хоть как-то скрашивал жизнь, и заставлял поверить, что не перевелись в мире еще добрые люди. И все бы замечательно, если бы не эта дурацкая молния на "бывших" брюках Се. - Почему она постоянно растегивается? Ты что мне брак подсунул? - захныкал Бэк, останавливаясь, и снова пытаясь застегнуть ширинку. - Э-э-э, чувак, забыл сказать, что там особенная технология. Сейчас покажу, - Сехун присел на корточки перед Бёном, начиная застегивать его молнию по своему особенному методу. - Эй, что это еще за пидарасня?! Сердце Бэкхёна ушло в пятки. Этот басистый голос он и на том свете узнает. Безусловно это был Чанёль, который по мнению самого Бэка был влюблен в него, но несмотря на это до ужаса ненавидел "голубых". А глядя на сложившиеся обстоятельства и на то в какой интимной позе находятся ребята, можно было подумать, что они и впрямь "парочка". - Бекон, ты еще отвратительней чем я думал! Гомосек чертов, - прорычал Пак. - А сам то... - еле слышно пробормотал Бэк, но к сожалению он был услышан. - Ах ты ж, ублюдок! Чанёль быстрым шагом начал приближаться к парням, а они в свою очередь вскрикнули и бросились бежать. В такие моменты Бэкхён очень завидовал длинным ногам Сехуна, который умотал так быстро, что наверное пересек весь Сеул. Сам же Бён бежал не очень быстро, тем более ему мешали болтающиеся брюки. Таким образом вскоре его настиг столь же длинноногий Чанёль. - Повтори, что сказал! Считаешь меня таким же педиком как ты?! - хрипло спросил Пак, прижимая лежащего под ним парня к земле. - Я не это... Я не хотел... - заскулил Бэк. - Фу, бесишь! Удар кулаком в челюсть, а потом еще, и еще. Привкус железа во рту, боль, темнота. Чанёль ненавидит Бэкхёна. Он сам не знает почему так сильно его ненавидит. А вот Бён убежден, что Пак просто любит его, вот и все. Такая их история.
Примечания:
37 Нравится 18 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (12)