Одиночка

NC-17
Завершён
2038
2
автор
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 22 725 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2038 Нравится 218 Отзывы 724 В сборник

Глава 5

Настройки
      Уже почти час мы идём по направлению карты, но на пути так и не показалось ни одного флажка. Может, заблудились? Хотя нет, вроде по карте идём. Так где тогда хоть что-нибудь? Раздражает. И она, что еле плетётся за моей спиной, тоже раздражает. Бубнит что-то себе по нос, бестолочь. — Эй, ты куда нас завёл? — уже громче принялась показывать своё возмущение. — Эй! Я с кем говорю? Тэхён, я устала! Слышишь? Ты, идиот долба... — ну всё, достала.       Оборачиваюсь и, стиснув кулаки, направляюсь к ней. Схватив девушку за подбородок, зло смотрю в эти надоедливые глаза. Смотрю и мысленно душу. — Ты! Заткнёшься когда-нибудь?! Задолбала! Вали вообще одна! Ты реально бесишь. — Т-ты п-придурок… О-отпусти, — выбираясь из моей хватки, рвано просит она. — Кругом горы, лес. Не боишься раскидываться такими словами, дура? Здесь нет твоего парня-индюка, так что лучше заткнись! — брезгливо убрав от неё руки, сворачиваю обратно на дорогу и продолжаю молча путь.       Прошло ещё около часа. По дороге мы всё-таки нашли один флажок, а это значит, что идём по верному пути. Наверное, преподаватель был серьёзно настроен на эту ориентировку, делая такие сложные координаты. Сколько же нам ещё предстоит идти? За всё время я, конечно, уже подустал, не говоря о еле плетущейся за спиной девушке. Тяжести добавляет высокая влажность в этой местности, что определённо мешает передвижению. — Ай! — послышался звонкий крик. Повернув голову на столь прорезающий уши звук, закатываю глаза и подбегаю к упавшей на землю Хваён. — Ай, больно! — ноет она, придерживая кровоточащую коленку рукой. — Так ты ещё и кривоногая! — осматриваю ногу, опускаясь рядом. — Это ты виноват! Надо было давно остановиться и передохнуть. Нашли, блин, с кем в пару ставить! — девушка сбрасывает мои руки и поджимает колени к груди. Как же у неё ловко получается выводить меня из себя. — Знаешь что, валяйся и дальше здесь, а я пошёл! Сил возиться с тобой нет, — ударив ладонями о землю, поднимаюсь на ноги и достаю пачку сигарет из кармана, вытягивая одну. Медленно подношу её к губам и делаю глубокую затяжку, а, закончив, выбрасываю и смотрю в сторону девушки. — Сама доберешься назад.       Сунул наушники в уши и обернулся, оставляя девушку одну сидеть на земле. Плевать, к вечеру дохромает.       Да, всё же хорошо здесь. Чистый воздух витает меж зелёных еловых веток, щекочет ноздри и призывает насыщать им лёгкие; так тихо и спокойно, только шелест листьев и скрип веток под подошвой — я прошёл уже полкилометра от того места, поэтому и прислушиваясь к каждому шороху, думая, что мой попутчик где-то сзади. Ведь не осталась там лежать, верно? Да что с ней вообще станет?       Жмурясь от солнечного света, я стою на возвышенности и оглядываю окружность. Вдали уже видны постройки и наш отель, в котором мы остановились, значит, уже почти добрался. Всё-таки на душе есть какая-то тяжесть, ведь Хваён не показалась на протяжении всего пути. Я притормаживал и специально останавливался по дороге, оборачиваясь, но её всё не было. Может, всё же пройтись по пройденному пути? Мало ли что.       Найти то место для меня не составило особого труда. Всего-то около пятнадцати минут ушло на обратный путь. Удивление было довольно-таки большим, так как она, свёрнутая в клубок, лежала на том же самом месте. — Ну и чего разлеглась? — закатывая свои глаза, медленным шагом направился к девушке. Она дрогнула от моего голоса и резко подняла голову. — Зачем ты оставил меня одну? Зачем… — не сдерживает своих эмоций девушка, сжимая в руках траву и пуская по щекам слёзы. — Я думала, что ты бросил меня здесь одну. Тебе нравится видеть, как я плачу? Ты специально меня доводишь? Получил своё? Смотри и потешайся, придурок…       Вот зараза. Но так уж и быть, промолчу пока. Спокойным шагом направляюсь к девушке и дотрагиваюсь до её ноги. На глаза бросается довольно-таки глубокая рана, ещё выделяющая кровь. — Что у тебя в сумке? Есть чем перебинтовать? — озадаченно спрашиваю, пропуская все её всхлипы мимо ушей.— Чего молчишь? Айщ! — собственноручно хватаю её сумку и, копаясь, ищу в ней бинт. — Ты с собой только косметику носишь? Вот дура. — Не кричи на меня! Там, в заднем кармане, платок есть… — вытирая слёзы рукавом своей куртки, Хваён тянется к своей сумке и сама бросается на поиск, а найдя нужную вещь протягивает её мне. — Бестолочь. А до этого вообще никак нельзя было достать свой платок и обвязать себе ногу? — открыто поражаюсь её глупости, обматываю ноги и завязываю узелок на светлой ткани. — Давай вставай и забирайся на спину, — опускаюсь на землю, подставив свою спину. Конечно, не думал, что буду на ней когда-нибудь носить принцесс. — Ну?! Мне долго тебя ждать?       Хваён дрожащими пальцами прошлась по моей спине, боясь нормально дотронуться, а после вообще отстранилась. — Ты, блин, быстрая, — устало вздохнув, я сам сцепляю её руки у себя на шее и поднимаюсь на ноги.       Дорога была слишком спокойной. Я молчал, да и она тоже молчала, ерзая у меня на спине. Пройдя достаточно большой путь, эта суматоха за плечами начала немного напрягать, но я молча продолжил перебирать шаги, подавляя свою раздраженность. — Спасибо, что вернулся за мной, — тихо прошептала на ухо, сцепляя сильнее руки на шее. — Если бы я этого не сделал, то мне бы пришлось отвечать за твою пропажу… Не хочу лишних хлопот. Ты для меня всего лишь надоедливая обуза, — безразлично кидаю ответ. — Тэхён! — Да чего тебе?! — резко поворачиваю голову, продолжая идти, но, не заметив острую ветку напротив, впиваюсь в неё животом, отчего распахиваю глаза и открываю рот. — …Блядь. — Боже, Тэхён, дай посмотрю! — взволнованно замельтешила Хваён, сползая со спины и подскакивая ко мне, хромая на ногу.— Тэхён! Тебя сильно задело? Больно? — Да отвали ты от меня! Задолбала уже! В ста метрах отель, так что ползи сама! — хватаюсь за пострадавшее место и, отцепившись от надоедливой девушки, шагаю вперёд. — Тэхён… — уже эхом доносятся её слова за моей спиной, а я только злюсь ещё сильнее от этого, желая быстрее покинуть это гребанное место и человека, ставшего таким ненавистным.

***

      В номере стояла полнейшая тишина, наверное, сосед ещё не пришёл, это и к лучшему, по крайней мере, не будет задавать лишних вопросов. Бросив рюкзак в угол, направляюсь в душ смывать весь этот тяжелый день, не забывая о запеченной крови на ране. Тёплая вода медленно спускает усталость, пощипывая на порезе. Я упираюсь руками о кафельную плиту, поднимая голову вверх, подставляя лицо под бегущую жидкость. Хорошо. Расслабляет.       И можно бы так вечно стоять под тёплой водой, но видимо не с сегодняшнего дня начну это делать, так как незваные гости решили вломиться в мою скромную обитель. Выхожу из душевой и натягиваю на себя чистую одежду. Приходится лениво направиться в сторону двери, за которой я наблюдаю самого неожиданного гостя. — Чего тебе? — Можно я тебе рану обработаю? У меня всё с собой, — тихо отвечает Хваён, оглядывая обстановку за моей спиной. Слишком любознательная. — Ушла отсюда! — громко выругнувшись, уже желаю закрывать дверь, но девушка останавливает меня, просовываясь полностью в номер. — Тэхён, я не уйду! По моей вине ты поранился, так что не прогоняй меня. — Как ты достала… Со мной всё нормально! — И поэтому сейчас из твоей футболки сочится кровь?       Я заторможено кладу ладонь на живот и ощупываю влажное место, а после смотрю на свою руку. И действительно, на ней отпечаталась кровь. Не услышав ничего в ответ, Хваён цепляет меня за запястье и тянет за собой к кровати, на которой испробует роль медсестры. Жаль, что не в том образе, в котором она вполне бы смотрелась.       Увлёкся, каюсь. — Рана серьёзная, — задирая одной рукой краешек футболки, а другой копаясь в своём кармане, она вытаскивает разные тюбики и прочую ерунду. — С-с, больно! — морщусь, отдёргивая её руки, когда она начала водить ваткой по ране. — Да потерпи ты немного, — тяжело вздохнула девушка, потянувшись обратно к животу.       Она аккуратно обводила рану, не забывая изредка на неё дуть, когда я жмурился, и иногда позволяла себе рассматривать вблизи моё лицо — я замечал это. — Прости за ту фотографию, — ни с того ни с сего затронула тему, заставив посмотреть на себя. — Я знаю, каково это потерять родного человека, так что прости меня, Тэхён… Сколько ей было? — закончив с пластырем, Хваён поднялась с кровати и посмотрела сверху на меня, ожидая ответа, словно ей было дела до этого. — Закончила, так уходи! — громко отчеканиваю я, поднимаясь на ноги. — Чего встала? Ты меня выбесить хочешь? Так поздно, ты уже это сделала! — Тэхён, я помочь тебе хочу. Почему ты такой озлобленный? Ты как дурак себя ведёшь, посылая к чёрту эту жизнь. — Идиотка! — подорвавшись с места, резко вжимаю её тело в стену. — Да что ты вообще понимаешь в этой жизни? — зло рычу ей в лицо. — Уходи, пока я сдерживаю себя! Пошла отсюда! — пытаюсь запугать, ударив кулаком в стену. — Это ты ничего не понимаешь и не видишь в этой жизни. Тэхён, я помочь тебе хочу, — даже не дёрнувшись, уверенно отвечает девушка. А я убить её хочу за попытки залезть в душу. Её просто нет, всё давно прогнило, и сейчас я ей это докажу. — Хм, помочь? — криво усмехнувшись себе под нос, пробегаюсь по её фигуре взглядом. Похоже, Ким Тэхён больше вообще не соображает. — Ну, помоги! — резко и до одури сильно обхватываю талию Хваён, прижимая к себе. — Что ты... — она не успевает ничего сказать, как я нахально закрываю этот непослушный рот своими губами. Она бьёт кулаками по спине, пытаясь ударить меня коленкой в живот, но, уж прости, я сильнее. — Отпусти! — Заткнись! — прошипев, до боли кусаю её губу и вовлекаю в более глубокий и нетерпеливый поцелуй.       Забираюсь холодными пальцами под её футболку, нащупывая изгибы под ней, а после быстро откидываю ненужную вещь на пол, переводя мокрые поцелуи к шее. Она больше не сопротивляется, а лишь тянется к моей шее. Ох, да бросьте, она мне подаётся? Или я настолько горяч, что мне сейчас позволяет целовать себя принцесса университета?       Я подхватываю её за бёдра и тащу к кровати. Девушка ёжится и скулит, когда я с рыком кусаю её шею и сминаю ладонями бёдра, оставляя красные следы от своих пальцев. Сердце Хваён вдруг бешено застучало, стоило мне только потянуть краешек нижнего белья вниз. Она боится? Тогда зачем позволила повалить себя на кровать, когда исход поцелуев был очевиден? Черт, меня сводит с ума её страх и беззащитность, и я не собираюсь нежничать. — Тэхён… — нервно выдыхает в шею девушка. — Замолчи! — ловко раздвигаю коленкой её ноги и, не замявшись даже на секунду, опускаю руку к члену и навожу на промежность, резко толкаясь, отчего та громко вскрикивает, царапая спину. Так тесно. Даже как-то слишком. И её крик такой пронзительный.       Не сразу, но мутно в сознание приходит то, что она оказалась ещё девственницей. Всё это странно, учитывая, что у неё парень есть. И возможно моя маленькая доля человечности сейчас бы проявилась, и я бы отпустил Хваён или же просто убавил скорость, но не могу… слишком поздно. — Тэхён, — вырывается вместе со стоном из её уст, а я снова перехожу к губам, затыкая. — Мне больно… — обрывисто дышит в мои губы, пытаясь захватить больше воздуха в лёгкие.       Лучше бы молчала, ведь от этих слов мне действительно сносит крышу, заставляя с новой силой вбивать её тело в матрас. Её беззащитность, её крики, её горячее тело подо мной так сводят с ума.

***

      За окном уже давно стемнело. Сосед так и не появился в комнате, а я лежу и думаю, почему та, что несколько часами ранее плакала от боли, причиняемой мной, осталась лежать рядом.       Почесав макушку и приподнимаясь на локти, сбрасываю с себя руки спящей девушки и встаю с кровати. Медленно достаю сигарету и открываю настежь форточку. Да, свежий, чуть прохладный воздух всегда был лекарством для моей больной головы. Выдыхаю серый дым в окно, но он летит обратно в комнату. Ухмыляюсь этой ситуации и больше не пытаюсь его выплёвывать на ту сторону. Затяжка за затяжкой, и я довольно опрокидываю голову. — Ты проснулся, — тихий голос за спиной и несвойственно нежные руки обхватывают мой торс — какая же она дура. Наивная, безмозглая дура. Подумала, что это что-то значит? Нет, я просто сгонял злость на ней.       Даже не думаю оборачиваться, а просто продолжаю затягивать никотин в лёгкие. — Уже поздно. — Одевайся и иди к себе, сейчас сосед должен прийти, — стальным голосом отвечаю. — Ч-что? — опустив руки, дёрнулась девушка. — Я тебе непонятно объясняю? — поворачиваюсь и с безразличием смотрю на неё. — Не понимаю, Тэхён… — Блядь, да что здесь непонятного-то?! Ты хотела помочь? Спасибо, помогла! А теперь иди к себе и не мозоль мне глаза! — обойдя её быстрым шагом, направляюсь в душ, оставляя девушку стоять в одиночестве.
2038 Нравится 218 Отзывы 724 В сборник
Отзывы (5)