Сломаная Лампа
12 мая 2016 г., 19:21
Утро началось с того, что Миша решил приехать у Дане, дабы снять новое видео.
Даня услышал звонок в дверь. Он знал, что это Миша. Поэтому он, без всяких сомнений и даже не смотря в глазок, открыл дверь.
-Утрица.- поприветствовал Даня Мишу, отходя от двери, чтобы впустить гостя.
-Доброго.- Ответил Миша.
-Можешь не снимать куртку.- Немного улыбаясь сказал Даня.- Сейчас в магаз поедим.
-Зачем?- Миша немного расстегнул куртку. В доме всё-таки не прохладно.
-Я...Я тут немного лампу сломал...А без неё снимать не вариант...- Даня виновато посмотрел вниз.
-Ну и как это произошло?- Миша скрестил руки на груди.
-Ну я короче шёл...Шёл..Споткнулся о провод лампы и...Упал. А она упала рядом со мной и разбилась.
-Молодец. Вот как-так можно? Надо смотреть под ноги, гений...- Последнее слово Миша произнёс тише, но Даня всё равно услышал.
Миша ругал и читал лекции Дане. Тот, что младше и тот, что не на мало отстаёт ростом от Дани. Это выглядело забавно и, не сдержавшись, Даня улыбнулся.
-Какого рожна ты улыбаешься?!- Миша успокоился и непонимающе посмотрел на Даню.
-Да, так...-Даня застегнул куртку и взял ключи от машины.- Пошли.- Даня легонько поцеловал Мишу.
-Угу.
У Дани уже были права, поэтому он вёл машину. Порой, Миша просил поводить, хотя бы чуть-чуть, но Даня со смешком отвечал:
"-Несовершенно летний ещё. А до педали дотянешься?"- А потом заливался смехом.
Поиздеваться насчёт роста Миши Даня всегда успевал. В ответ на смешки, Миша прожигал его взглядом.
Примечания:
-๖ۣۜО, Боже...๖ۣۜНадеюсь дальше будет лучше....
-๖ۣۜДа норма.
-๖ۣۜНадеюсь..