Здравствуйте, дорогие читатели.
Я тут подумываю изменить название моего фанфика. И я хотела у вас спросить надо ли мне это делать? И если да, то подскажите мне какие-нибудь идеи. Так, это была новость под номером один. А теперь вторая. Я уезжаю до конца августа в деревню, а интернета там нет. И поэтому какое-то время фанфик будет заморожен. Когда я вернусь, то сразу сяду за его написание. Так что всё будет хорошо. Ну всем, до свидания.Ваша Неко-волк