Глава 6: Пошёл нахрен, Райан
17 мая 2016 г., 00:24
Экстремальный Бибо: Райан, ты чёртов придурок, как ты мог так со мной поступить, что с тобой не так, серьёзно, ненавижу тебя
Патти: чёрт, Райан, что такого произошло?
Пепе Уентц: бог мой
Жишва: да успокоится душа Райана с миром, потому что он уже мёртв
Тайлер Хозеф: #рип_Райан
ПапочкаДжек: кого-то давно стоит отшлёпать
Пати Пойзон: в последний раз такое произошло, когда Райан прикарманил у Брендона пиццу, что на этот раз?
Екстремальный Райро: Я ПРОСТО ЕГО РАЗБУДИЛ
Примечания:
От автора:
Эта глава короче, чем член Вентца