Глава 7: Райан и кинки
20 мая 2016 г., 17:38
Экстремальный Бибо: самбади ванс толд ми зе ворлд воз гона рол ми
Пепе Уентц: я в классе сижу, заткнись, шлюх
Экстремальный Бибо: Я НЕ ШЛЮХ
Экстремальный Бибо: НУ МОЖЕТ ЧУТЬ-ЧУТЬ
Фан Гоул: Джи нехорошая жопа
Пати Пойзон: это потому что я не сел с тобой?
Фан Гоул: дац
Пати Пойзон: миленько
Фан Джерарда #1: ееееЕЕ
МамкаАлекс: что вам, ублюдкам, надо
ПапочкаДжек: прекратить быть жопами, малыш
Екстремальный Райро: БЛЕН, ТОЛЬКО НЕ МАЛЫШ, НЕТ
Малыш Джека: что-то не так, Росс?
Екстремальный Райро: НЕНАВИЖУ КИНКИ
Экстремальный Бибо: но ты сам до чёртиков кинканут, детка
Папочка Алекса: ХЕХЕ, А РАЙАН КИНКАНУТЫЙ
Екстремальный Райро: нЕТ
Екстремальный Райро: я вызываю полицию
Тайлер_не_шлюх: Джерш, посмотри на меня
Тайлер_шлюх: нет
Тайлер_не_шлюх: ну пожалуйста
Тайлер_шлюх: нет.
Тайлер_не_шлюх: почему папочка меня не любит? :^(
Пати Пойзон: ПОЧЕМУ У ВСЕХ ТУТ ДЭДДИ КИНК??
Тайлер_шлюх: тАЙЛЕРР
Папочка Алекса: чё такое
Тайлер_шлюх: ОН СДЕЛАЛ РУКАМИ СЕРДЕЧКО, РАЗБИЛ ЕГО И ПОКАЗАЛ МНЕ СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ
Тайлер_шлюх: ДА СЯДЬ УЖЕ, ТАЙЛЕР
Мальчик в федоре: что там
Тайлер_шлюх: ЕГОВЫГНАЛИИЗКЛАССА
Экстремальный Бибо: КАК ОН ЭТОГО ДОБИЛСЯ
Тайлер_шлюх: ОН ВСКОЧИЛ НА ПАРТУ И ЗАОРАЛ: "ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДЖОШ ДАН, САМЫЙ ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК В МИРЕ!", И НАЧАЛ ХЛОПАТЬ. УЧИТЕЛЬ СКАЗАЛ ЕМУ СПУСКАТЬСЯ, НО ОН ЗАПЕЛ ПЕСНЮ О ТОМ, КАК СИЛЬНО МЕНЯ ЛЮБИТ
Тайлер_не_шлюх: УЧИТЕЛЬ ПРОСТО НЕ ШАРИТ
Экстремальный Бибо: Тайлер, ты где, у меня сейчас перемена
Тайлер_не_шлюх: шатаюсь по коридорам
Экстремальный Бибо: нам нужно встретиться и пойти спасти от уроков остальных придурков
Тайлер_не_шлюх: только не с тобой, ты мне не нравишься
Экстремальный Бибо: но я нравлюсь себе)