Глава 9: Я пью, чтоб забыть, но продолжаю помнить
21 мая 2016 г., 14:38
Экстремальный Бибо: ДЖИ И ФРО, ГДЕ ВЫ, ЧЁРТ ВОЗЬМИ
Гейрард: у меня
Экстремальный Бибо: смыысле, топайте ко мне
Гейрард: нет, Фрэнк уснул, не хочу его будить
Экстремальный Бибо: НЕ ЗАСТАВЛЯЙ МЕНЯ ВЕЗТИ ВАС СЮДА СИЛОЙ
Гейрард: весело
Екстремальный Райро: я пью, чтоб забыть, но продолжаю помнить
Джош хейтит Тайлера: ТАЙ, ГДЕ ТЫ, РОСТОК МОЙ ФАСОЛЕВЫЙ
Тайлер любит Джоша: Я НА КУХНЕ, ОКРУЖЁН БУХИМИ ЛЮДЬМИ
Джош хейтит Тайлера: НЕ БОЙСЯ, СПУКИ ДЖИМ СПЕШИТ НА ПОМОЩЬ
Примечания:
От автора:
Глава короткая, однако я могу сказать, что после этой дискотеки пойдёт основное развитие событий. Так что мы сможем увидеть взаимоотношения Тая и Джоша, Брена и Райана и т.д. Это будет долгий путь, но ладно