Глава 8: бЕсПлАтНаЯтРаВа
20 мая 2016 г., 18:03
Экстремальный Бибо: ВЕЧЕРИНКА. СЕГОДНЯ. У МЕНЯ. В 21:00. ЖДУ ВАС, УБЛЮДКИ
Тайлер любит Джоша: нет
Экстремальный Бибо: Тайлер Роберт Джозеф, я своими руками притащу твою тощую задницу ко мне
Джош хейтит Тайлера: если не идёт Тайлер, то и я тоже
Экстремальный Бибо: НЕТ, ДЖОШУА УИЛЬЯМ ДАН, ВЫ ИДЁТЕ
Пепе Уентц: я приду
Экстремальный Бибо: еее, хоть один ебанько
Екстремальный Райро: любая туса означает бесплатную траву, я с вами
Экстремальный Бибо: надеешься получить от меня травки??
Екстремальный Райро: бЕсПлАтНаЯтРаВа
Экстремальный Бибо: ЕЩЁ ПОСМОТРИМ
Мальчик в федоре: я приду, хоть мне и не хочется
Экстремальный Бибо: где Джи с Фронком, потому что Джеку с Алексом, скорее всего, не до нас
Фан Гоул: мы с Джи ничем особо не заняты
Экстремальный Бибо: ну да, конечно ;)
Пати Пойзон: нЕТ
Экстремальный Бибо: ПОПРОШУ НЕ МЕРИТЬСЯ СВОЕЙ ДЛИНОЙ В МОЁМ ДОМЕ, ДЖЕР
Пати Пойзон: НАДЕЮСЬ, ТЫ ЗАДОХНЁШЬСЯ СОТНЕЙ ЧЛЕНОВ
Экстремальный Бибо: твои шутки обещают скрасить эту ночь