Глава 11: лейтеп'Рон
22 мая 2016 г., 14:39
Тайлер любит Джоша прислал сообщение для ЭкстрЭМАРЬного Бибо, Райан сасает йух, Пепе Уентца, Мальчика в федоре, Папочки Алекса, Малыша Джека, Фронка, Гейрарда
Тайлер любит Джоша: ЧТО, БЛЯДТ, ПРОИЗОШЛО ПРОШЛОЙ НОЧЬЮ, И ПОЧЕМУ У МЕНЯ ТАК РАСКАЛЫВАЕТСЯ ГОЛОВА
ЭкстрЭМАРЬный Бибо: хз, я помню лишь то, как ты нахлестался в дрова, и Джош сказал, что отвезёт тебя домой
Тайлер любит Джоша: ну, это, конечно, объясняет то, ПОЧЕМУ Я С НИМ В ОДНОЙ КРОВАТИ, И ОН ДЕРЖИТ МЕНЯ ЗА ТАЛИЮ
ЭкстрЭМАРЬный Бибо: СТОП ЧТОО
Тайлер любит Джоша: ДА
Райан сасает йух: ШИППЛЮ ВАС
Пепе Уентц: Я ТОЖ
Папочка Алекса: Джайлер?
ЭкстрЭМАРЬный Бибо: Джошлер))
Малыш Джека: ШИППЕРЮ ВАС ТАК СИЛЬНО
Гейрард: #лейтеп'Рон
Тайлер любит Джоша: ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, БЛЯ, Я СЕРЬЁЗНО
ЭкстрЭМАРЬный Бибо: ДАВАЙ ЖЕ, БРО, ПРИЖМИСЬ К СВОЕМУ БРО, БРО
Мальчик в федоре: если бы у меня было столько пуль, сколько сейчас Брендон сказал "бро", я бы выпустил себе в черепушку весь магазин
Тайлер любит Джоша покинул беседу
Примечания:
В оригинальном названии главы стоит #