Глава 12: У тебя болит зад?
22 мая 2016 г., 15:04
Джош хейтит Тайлера прислал сообщение для ЭкстрЭМАРЬного Бибо, Райан сасает йух, Пепе Уентца, Мальчика в федоре, Папочки Алекса, Малыша Джека, Фронка, Гейрарда
Джош хейтит Тайлера: ЧЁРТОВО ВСЁЁ
Джош хейтит Тайлера: БЛЯБЛЯБЛЯБЛЯ
Джош хейтит Тайлера: кажется, я вчера присунул Тайлеру
ЭкстрЭМАРЬный Бибо: на тебе есть трусы?
Джош хейтит Тайлера: НЕТ
Пепе Уентц: а на Тайлере?
Джош хейтит Тайлера: СУК, НЕТ
ЭкстрЭМАРЬный Бибо: ты трахнул его с 99% шансом
Райан сасает йух: все трахаются
Папочка Алекса: ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ, ЧТО МОИ РОДИТЕЛИ ЗАНИМАЛИСЬ ЛЮБОВЬЮ??
Джош хейтит Тайлера: я не твой батя, греховный хлебушек
Папочка Алекса: неть, вы с Тайлером мои предки
Малыш Джека: Джош, у тебя болит зад?
Джош хейтит Тайлера: нет, а чё?
Малыш Джека: ты хотя бы не был пассивом...
Джош хейтит Тайлера: ИДИ НАХРЕН
Малыш Джека: кстати
Джош хейтит Тайлера: чего
Малыш Джека: значит ли, что ты теперь мой дедуся?
Джош хейтит Тайлера: ВЫПЕЙ ХЛОРКИ
Джош
Я огляделся и увидел смотрящего на меня Тайлера, чья голова наполовину провалилась в подушку.
— Доброе утро, — улыбнулся он мне с лёгкими нотками усталости после вчерашнего.
— Утра. Можно спросить, у тебя болит зад?