Глава 16: поДвывАют
26 мая 2016 г., 15:10
ЭкстрЭМАРЬный Райан: что делают призраки, когда слушают попсу?
ЭкстрЭМАРЬный Бибо: молчи
ЭкстрЭМАРЬный Райан: поДвывАют
ЭкстрЭМАРЬный Бибо: я подаю на развод
Примечания:
От автора:
Суперкороткая глава, но я просто очень хочу поблагодарить вас за отзывы. Они делают меня счастлив_ым. Я очень стесняюсь и поэтому редко отвечаю, но я читаю их все. Вы даже не представляете, как я рад_ видеть, что людям нравятся мои писули. Спасибо <3
____
От Вахтёра: взял на себя ответственность переделать шутку