Глава 17: #ПитЧёртовДрочер
26 мая 2016 г., 15:42
Парень Тайлера: УГАДАЙТЕ, КТО ВСТРЕЧАЕТСЯ, УБЛЮДКИ
Бредбин: о, дай-ка я, это Тайлер и Джош?
Парень Тайлера: КАК ТЫ УЗНАЛ
Гейрард: может потому, что это у тебя в имени написано?
Райро: вношу ясности: Джошлер снова гейские геи
Папочка Алекса: МОИ ОТЦЫ ОФИЦИАЛЬНО ВСТРЕЧАЮТСЯ?
Кусочек Джошлера: да
Папочка Алекса: ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Мальчик в федоре: ХВАТИТ ДОЛБИТЬ МЕНЯ СООБЩЕНИЯМИ, ПИТ, Я НЕ БУДУ КИДАТЬ ОГОЛЁНКУ
Мальчик в федоре: НЕТОТДИАЛОГ
Мальчик в федоре: ЯОШИБСЯОШИБСЯОШИБСЯ
ЭкстрЭМАРЬный Бибо: ПИТ ЧЁРТОВ ДРОЧЕР
Фронк: мы знали это
Папочка Алекса: #ПитЧёртовДрочер
Парень Тайлера: #ДрочерПит
Кусочек Джошлера: #КогдаДрочит_Стамп_Бормочет
Фронк: #ПитТеребит
Малыш Джека: #ПитДрочитИРадуетсяЖизни
Гейрард: #ПитОтбит
ЭкстрЭМАРЬный Райро: #ПитНочьюПлачетИДрочит
Пепе Уентц: господи ёбтвоюмать
Примечания:
Старый добрый # в названии главы